+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. #21
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Дураков везде хватает ... не обращайте внимания)))
    И самое странное что они есть в Африке и ОАЭ! Можно написать докторскую на тему - Корреляционная зависимость прямых солнечных лучей от уровня культуры и интеллекта у индивидумов на африканском континенте!

  2. #22
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    неправильное название.. надо вот так: Корреляционная зависимость уровня культуры и интеллекта у индивидуумов на африканском континенте от количества и интенсивности прямых солнечных лучей ))))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёля (27.10.2013)

  4. #23
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от Jerdo Посмотреть сообщение
    "Васи"-то как правило ездить умеют. И мужа своего я к дятлам не отношу.
    Я считаю, что вести себя на дороге надо так, как хочешь чтобы вели себя друг другие. Я уважаю себя и других, но с наглецами поступаю соответственно и никто меня в этом не упрекнет. 180 лошадей под капотом вряд ли должно являться мерилом наглости.
    так не ездите как пенсы и не будут к вам так относиться...
    а то взяли моду в левом ряду волочься 40, или в 3 рядах равномерно ехать что не обогнать... таких вообще ненавижу...
    ещё и не знаете правила некоторые а умники такие что аж апписацца можно...

  5. #24
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Friend Goracio Посмотреть сообщение
    неправильное название.. надо вот так: Корреляционная зависимость уровня культуры и интеллекта у индивидуумов на африканском континенте от количества и интенсивности прямых солнечных лучей ))))
    Логически абсолютно верно, ноо я хотел сказать что чем больше на континенте дураков тем там жарче, ибо нет же таких же дрифтеров среди Шведов, Норвегов ну или Чукчей:-)!

  6. #25
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Интересная тема! Я вот только что приехал из Ярославля. Я понимаю, что дорога не длинная, в принципе, но всё же не каждый день такие маршруты. Итог такой: откровенных хамов нет. Все люди, а именно 77, 197, 190, 50 регионы исключительно вежливые люди! всегда спасибо всем! Мне в Переславле нужно было со второстепенной налево, так это ж ппц Реально движение замерло ёптить меня пропускали я охеррел аварийками!!!
    А хамовье появилось по А108 от Клина до Балтии, наши местные, которые когда их обгоняют - спецом ускоряются, чтобы не дать обогнать, а когда сплошная- едут еле еле. Твари!

  7. #26
    Местный (410)
    В клубе с
    17.04.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    106
    8 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Светлана
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Дураков везде хватает ... не обращайте внимания)))
    Да я- то привычная! За касту Оптим и Оптимоводов обидно!!!

  8. #27
    Местный (410)
    В клубе с
    17.04.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    106
    8 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Светлана
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    так не ездите как пенсы и не будут к вам так относиться...
    а то взяли моду в левом ряду волочься 40, или в 3 рядах равномерно ехать что не обогнать... таких вообще ненавижу...
    ещё и не знаете правила некоторые а умники такие что аж апписацца можно...
    Трактор попробуйте, подрежьте, и их Пскове полно! Можно каток, но они там редко у вас редко встречаются, и 40 в левом ряду удел провинций.
    А еще ошибки исправьте, читать противно!

  9. #28
    Партнер клуба (410)
    В клубе с
    03.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    91
    8 6
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Феликс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    так не ездите как пенсы и не будут к вам так относиться...
    а то взяли моду в левом ряду волочься 40, или в 3 рядах равномерно ехать что не обогнать... таких вообще ненавижу...
    ещё и не знаете правила некоторые а умники такие что аж апписацца можно...
    Да, бывают такие люди. Но вы хоть раз задумывались, что есть другие причины почему так может быть? Человек едет 60км\ч, а можно 80 к примеру без штрафа, хотя это по сути нарушение. Возможно его психологическое состояние или состояние здоровья в данный момент не позволяет ему ехать быстрее т.к. он может тем самым создать аварийную ситуацию, не успев среагировать, а ему к примеру поворачивать налево через 1-2 светофора и он перестроился заранее. А вы конечно, как реально "крутой" водитель, обсигналите, обморгаете еще и подрежете, создавая аварийную ситуацию. По мне так достаточно объехать его справа и кратковременно посигналить, дав понять "мол плететесь товарищ, обратите на это внимание, мешает" и не поверите, классно работает в большинстве случаев. Вы наверное и перед пешеходными переходами не тормозите, шпарите под 80 км\ч, пусть смотрят внимательнее пешеходы. Ничего, жизнь она учит когда у самого складываются такие ситуации и какой-нибудь "чудак", поступает точно так же как вы. И приходит переосмысление, жаль правда не у всех и не сразу, а может быть и вообще никогда.

  10. #29
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от Jerdo Посмотреть сообщение
    Трактор попробуйте, подрежьте, и их Пскове полно! Можно каток, но они там редко у вас редко встречаются, и 40 в левом ряду удел провинций.
    А еще ошибки исправьте, читать противно!
    ошибки я могу и ваши назвать.
    прежде чем кому то указывать на ошибки, следует следить за своей речью "без ошибок".
    в Пскове обычно блокадники и прочие приезжие гости из столиц тупят и создают аварийные ситуации.
    Давно уже всем известно что в Питере самые хамло из водителей.

  11. #30
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Jerdo Посмотреть сообщение
    Да я- то привычная! За касту Оптим и Оптимоводов обидно!!!
    Так теперь будет всегда так как марка набрала популярность и научилась делать хорошие авто. А по поводу обиды да всегда есть такое недавно наблюдал черную Оптиму так он такое на дороге вытыварял было стындно, когда человек толком водить не умеет но пытается показат ьвсем вокруг какой он крутой...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя