+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153
  1. #1
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей

    Благотворительный фонд "Будь Оптимистом"

    Тут обсуждаем благотворительную деятельность клуба!
    Последний раз редактировалось Evgen; 01.11.2013 в 15:37.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (01.11.2013)

  3. #11
    Оптимист (56409)
    В клубе с
    27.09.2013
    k5
    Сообщений
    1,012
    1,128 1,008
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Маленький
    Имя
    Лёля
    Настройка отображения профилей
    Ребят, что-то вы затихли. Обсуждалось вроде ,что нужно успеть до Нового Года. Предложения ещё у кого-нибудь есть?
    Вот интересная ссылка http://www.gdedetdom.ru/moskovskaja-obl/

    Пишите свои предложения, а то времени совсем мало
    Последний раз редактировалось Лёля; 05.11.2013 в 21:00.

  4. #12
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    В обще странно, почему только все новое? Я то конечно не против, но где правда это МО может могут себе позволить взять только новое, неужели где нить в Тульской и дольше областях такие же правила?
    Просто я к тому, что у меня есть джинсы кофты которые я надевал 1-3 раза и у вас коллеги могу поспорить есть тоже куча таких вещей, которые сами не носим и выбросить жалко... и если их постирать погладить они будут как новые, получается принимают только с этикетками? Ну тогда получается только финансовая помощь что ли... А какие еще варианты есть кто нибудь в курсе?

  5. #13
    Оптимист (56409)
    В клубе с
    27.09.2013
    k5
    Сообщений
    1,012
    1,128 1,008
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Маленький
    Имя
    Лёля
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    В обще странно, почему только все новое? Я то конечно не против, но где правда это МО может могут себе позволить взять только новое, неужели где нить в Тульской и дольше областях такие же правила?
    Просто я к тому, что у меня есть джинсы кофты которые я надевал 1-3 раза и у вас коллеги могу поспорить есть тоже куча таких вещей, которые сами не носим и выбросить жалко... и если их постирать погладить они будут как новые, получается принимают только с этикетками? Ну тогда получается только финансовая помощь что ли... А какие еще варианты есть кто нибудь в курсе?
    Дело не в том , что зажрались. Это просто по санитарным нормам нельзя. Хотя возможно отдельно взятые детские дома и берут. У меня например тоже очень много детских вещей, я бы с радостью отдала

  6. #14
    Оптимист (56409)
    В клубе с
    27.09.2013
    k5
    Сообщений
    1,012
    1,128 1,008
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Маленький
    Имя
    Лёля
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    В обще странно, почему только все новое? Я то конечно не против, но где правда это МО может могут себе позволить взять только новое, неужели где нить в Тульской и дольше областях такие же правила?
    Просто я к тому, что у меня есть джинсы кофты которые я надевал 1-3 раза и у вас коллеги могу поспорить есть тоже куча таких вещей, которые сами не носим и выбросить жалко... и если их постирать погладить они будут как новые, получается принимают только с этикетками? Ну тогда получается только финансовая помощь что ли... А какие еще варианты есть кто нибудь в курсе?
    на сайте (ссылка выше) написано что принимают одежду б/у. (в каком состоянии описано)

  7. #15
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Тут немного другое, как то объясняли по телеку, что это больше моральная сторона.
    Типо они и так обделены(без родителей растут) и если ещё обноски от других детей донашивать то скажется на психики.
    Потому как взрослые дети уже понимают всё.
    Где то соглашусь с ними, где то нет.
    Но факт остаётся фактом)))

  8. #16
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    поддержу идею!!! и готов по участвовать!!!

  9. #17
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Ну давайте что нить придумаем, купить сладких подарков к новому году и поехать клубом поздравить ребят. Если по 1000 скинимся каждый, думаю для нас владельцев авто за лям не огромная сумма при том что на благое дело, то можно думаю будет осчастливить детишек просто нужно узнать в какой детский дом, сколько там будет детей и кто займется сбором и закупкой подарков по поводу сбора думаю у нас схема отработана у кого там карта сбера была кидаем ее номер и все кто хочет участвовать скидывают туда деньги, после определенного дня едим покупаем подарки и в назначенный день дуем на праздник к детишкам только думаю тут нужно будет так же связаться с детдомом и обговорить приезд... В свое время в другом лубе так делали)))

  10. #18
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Ну, например, есть православная организация фонд "Русская береза", туда пишут письма люди со всей России в чем нуждаются, и им можно собирать посылки.

  11. #19
    Участник (60)
    В клубе с
    15.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    68
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Василий
    Настройка отображения профилей
    Спросите у Германа из мурзик ру, как строить работу с подобными детдомами- он все расскажет предельно четко и ясно(что берут, что нет , почему лучше конкретно помогать именно тем, в чем нуждаются дети и старики, а не баблом), особенно если сослаться на то, что знаешь его по авто ру.

  12. #20
    Оптимист (56409)
    В клубе с
    27.09.2013
    k5
    Сообщений
    1,012
    1,128 1,008
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Маленький
    Имя
    Лёля
    Настройка отображения профилей
    АУ!!!!!!! Люди!!!!! Где вы???? Делать что-нибудь будем?????


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя