+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153
  1. #1
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей

    Благотворительный фонд "Будь Оптимистом"

    Тут обсуждаем благотворительную деятельность клуба!
    Последний раз редактировалось Evgen; 01.11.2013 в 14:37.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (01.11.2013)

  3. #41
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Дорогие интернет-помощники, я понимаю, сказывается плохое воспитание и образование, поскольку дальше примитивных оскорблений и пустословия вы не продвинулись. А тем временем те, кто, по вашей версии «бухает» уже давно участвует в том, что указано в теме. Поэтому переходите от интернет обсуждений к делу, в Москве десятки волонтерских объединений, которые закупают и отвозят, если у вас возможности организовать самим нет, присоединяйтесь к ним.
    Хм. по-моему на личности никто не переходил. Спасибо за совет, мы как-нибудь сами разберемся что нам делать! И к твоему сведению, многие занимались этим и раньше, так что сиди в своей теме, пожалуйста, человек-невидимка.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Maximus (29.11.2013),RomzesLost (29.11.2013)

  5. #42
    Местный (2810)
    В клубе с
    26.06.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    123
    56 83
    Цвет
    Мокрый асфальт
    Город
    Балашиха
    Имя
    СА
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Дорогие интернет-помощники, я понимаю, сказывается плохое воспитание и образование, поскольку дальше примитивных оскорблений и пустословия вы не продвинулись. А тем временем те, кто, по вашей версии «бухает» уже давно участвует в том, что указано в теме. Поэтому переходите от интернет обсуждений к делу, в Москве десятки волонтерских объединений, которые закупают и отвозят, если у вас возможности организовать самим нет, присоединяйтесь к ним.
    миха или кто вы я не знаю. Если вы по теме хотте говорить то говорите. Если вы не учствуете будте любезны просто почитать но не афишировать себя как личность

  6. #43
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    миха или кто вы я не знаю. Если вы по теме хотте говорить то говорите. Если вы не учствуете будте любезны просто почитать но не афишировать себя как личность
    Если ты не знаешь моего имени, к чему тогда предположения? По теме с удовольствием, моя реплика была лишь ответом на ваш упрёк.

  7. #44
    Местный (2810)
    В клубе с
    26.06.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    123
    56 83
    Цвет
    Мокрый асфальт
    Город
    Балашиха
    Имя
    СА
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Если ты не знаешь моего имени, к чему тогда предположения? По теме с удовольствием, моя реплика была лишь ответом на ваш упрёк.
    Во первых мой ник отображает мое имя))) я не прячусь. Себе не придумываю липу. Упрек сначала был потом я ответил дело каждого. Сами за себя кажется это ваше точка зрения. Дальше обсуждения были прекращены а то что вы написали я думаю много знают как работать с яндексом. И мы бы нашли а так как мы личность и можем протянуть руку помощи что ВАМ очень сочувствую вам это не понять. Надеюсь флуд не интересен в нашей теме. Удачи

  8. #45
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Во первых мой ник отображает мое имя))) я не прячусь. Себе не придумываю липу. Упрек сначала был потом я ответил дело каждого. Сами за себя кажется это ваше точка зрения. Дальше обсуждения были прекращены а то что вы написали я думаю много знают как работать с яндексом. И мы бы нашли а так как мы личность и можем протянуть руку помощи что ВАМ очень сочувствую вам это не понять. Надеюсь флуд не интересен в нашей теме. Удачи
    Не понял твоего комментария, нет понимания вопроса. Про какую-то липу, ники, точку зрения, яндекс, личность.
    Есть задача - помочь. Есть решение - организовать самостоятельно, либо присоединиться к организации.
    Я предложил решение, поскольку уже сталкивался с этим, обратиться к волонтерам.
    Если вам этот вариант не походит, то проходим, как ты выражаешься, мимо, организуйте самостоятельно, только огромная просьба - не писать критику в адрес неучаствующих в вашем предприятии.

  9. #46
    Местный (2810)
    В клубе с
    26.06.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    123
    56 83
    Цвет
    Мокрый асфальт
    Город
    Балашиха
    Имя
    СА
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Не понял твоего комментария, нет понимания вопроса. Про какую-то липу, ники, точку зрения, яндекс, личность.
    Есть задача - помочь. Есть решение - организовать самостоятельно, либо присоединиться к организации.
    Я предложил решение, поскольку уже сталкивался с этим, обратиться к волонтерам.
    Если вам этот вариант не походит, то проходим, как ты выражаешься, мимо, организуйте самостоятельно, только огромная просьба - не писать критику в адрес неучаствующих в вашем предприятии.
    Я смотрю тебя это задело? Организуем , стараемся. Критику это наше мнение что и как. Я же на твою критику спокойно смотрю))) Ты единственный из всех пишешь, другим пофиг . Либо ты за всех отвечаешь???? Ты должен отвечать за себя. Значит писать от собственного лица ,но видимо тебя задело.? . Если что то не нравится дело каждого уже написали в чате. Постарайся успокоиться. Мы занимаемся делом. Открой сво тему назови я против или еще как и пишите))) Поверь я туда не зайду потому что не посчитаю нужным))) Дело каждого что и как. Давай не буде засирать тут тему.? ОК?

  10. #47
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    парни. ладно вам мериться умом. вроде вы тут хотели детям помогать. ну ей богу каждый раз на одни и те же грабли. ну создайте тему "Давайте мериться х.......и. и там обсуждайте кто кого где оскорбил и т.д. и т.п.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Evgen (29.11.2013)

  12. #48
    Старожил (1010)
    В клубе с
    09.10.2012
    Grandeur 3.0 AT Premium
    Сообщений
    272
    20 31
    Цвет
    белый перламутр
    Город
    за мкад
    Настройка отображения профилей
    Хватит вам ругаться, ведь хорошее дело затеяли, и его надо продолжить, и первым делом собрать деньги, а как и на что их потратить время пока есть. Я также предложил эту тему в www.opel-insignia.su

  13. #49
    Оптимист (56409)
    В клубе с
    27.09.2013
    k5
    Сообщений
    1,012
    1,128 1,008
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Маленький
    Имя
    Лёля
    Настройка отображения профилей
    Я собрала зимние конверты для грудничков. Завтра еду покупать мыло. шампуни, салфетки . посмотрю что-нить из развивающий игр. Ребят, в Иваново поехать не смогу. Давайте решим кто поедет груз отвозить? Могу организовать сбор среди желающих проживающих в Посаде, а потом отвезти тому кто повезёт в Иваново. Значит определили сроки? До конца следующей недели

  14. #50
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Я собрала зимние конверты для грудничков. Завтра еду покупать мыло. шампуни, салфетки . посмотрю что-нить из развивающий игр. Ребят, в Иваново поехать не смогу. Давайте решим кто поедет груз отвозить? Могу организовать сбор среди желающих проживающих в Посаде, а потом отвезти тому кто повезёт в Иваново. Значит определили сроки? До конца следующей недели
    Я смогу.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (01.12.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя