+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 166
  1. #11
    Цитата Сообщение от bestom Посмотреть сообщение
    Сзади очень удачный дизайн, интерьер не плохой.
    сзади дизайн отстал лет на 10
    срисовано со старого 206-го
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	206sedan.jpg 
Просмотров:	584 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	509

  2. #12
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    я покатался на 508 с дизелем о 132 кобылах. вот ссылка на профильную тему в "столице деревень". обратите внимание на желчь шкодавода.
    тыц

  3. #13
    Ыыы моя тема на car72 )))

    А по теме
    Тест Пыжика против Оптимы

  4. #14
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Макс, так оно и есть,добавить не чего.
    А по теме, пыж 508 это лягушатник на колесах, не знаю по мне если не срастется с Оптимой возьму лучше Мондео, чем француза.

  5. #15
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от electric Посмотреть сообщение
    я покатался на 508 с дизелем о 132 кобылах. вот ссылка на профильную тему в "столице деревень". обратите внимание на желчь шкодавода.
    тыц
    Как раз этот шкодовод ссылается на тест-драйв журнала АР, на сайте которого уже по 7-8 лет сидят пассато-шкодоводы и переливают из пустого в порожнее. Вот уж точно сборище неадекватов.

  6. #16
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    господа, теми же словами, если не краше, на вышеупомянутом сайте АР склоняют владельцев кореянок. не уподобляйтесь убогим, да...

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Сайт АР общеизвестная помойка продажных журналюг, мы владельцы Себрингов/Стратусов/Сайберов узнали про свои машины такое, что экспуатируя эти машины каждый день не сталкивались с надуманными проблемами о которых эти ублюдки написали в помойной яме под названием журнала АР.

  8. #18
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Самый свежий тест-драйв от журнала "За рулём" (Киа Оптима, Опель Инсигниа, Пежо 508) Оптима "сделала" Инсигнию, но, к сожалению, уступила французу http://www.zr.ru/a/456832/

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Коллеги Оптимисты! Хоть я еще не примкнул к вашим рядам, но надеюсь в скором времени это случится . Не обращайте внимания на все эти тест-драйвы. Это всего лишь субъективное мнение индивидуума, претендующего на роль эксперта. Похожие "работы" можно встретить в обзорах смартфонов, когда выпячиваются достоинства одной марки и "скромно" умалчиваются преимущества другой. На мой взгляд самое правильное решение - довериться своим ощущениям на тест драйве. Если с одного раза не понял, как было в моем случае, повторить через время еще раз. Как правило первое впечатление самое яркое и как это не странно, самое правильное. Перед тест драйвом зашел в автосалон пыжей, посмотрел на расхваливаемый 508, посидел внутри на водительском месте, на заднем ряду. Могу сказать не кривя душой, желания протестировать не возникло. Не знаю под какую корму заточены передние сиденья, но после 1 минуты нахождения на нем, так называемая боковая поддержка изрядно надавила булки. В общем машина для анорексичек, не иначе. Пока выбрался из-за руля, чуть не стал инвалидом (рост 192, вес 105). В довершение всего открыл багажник фантазерской кнопочкой в цифре 0, крышка открылась сама, не придерешься, но чтобы закрыть оную, понадобилось со всей дури ее захлопнуть и отнюдь не за ручку, расположенную внутри крышки. Конечно-же, все вышеописанное мое субъективное мнение, но да простят меня фанаты французского автопрома, оно тоже имеет право на существование. Про Опель ничего не скажу, не видел вблизи, не щупал, не тестил, но у немцев (есть один знакомый в Германии) есть присказка: Каждая машина со временем становится Опелем. Если учесть мой опыт работы с немецким промышленным оборудованием, желания купить Опель в частности и немца вообще не возникает, опять таки ИМХО.

  10. #20
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Занимательный тест-драйв Оптимы и 508-го Пыжа от автомобильного портала Драйв.ру http://www.drive.ru/drive-test/kia/p...a6b000077.html


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя