+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 166 из 166
  1. #161
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,103
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от optimist_lv Посмотреть сообщение
    Все чаще задаюсь мыслью поменять Оптиму на что-то другое.
    у меня тоже такая мысль в голове постоянно, хочется что-то нового, за почти два года к Оптиме ни каких нареканий, омрачил только разъём под жабо. но вот хочется, думаю сменю на что либо и еще через пару тройку лет опять ведь захочется что-то нового. что за бзик такой менять машины каждые три года, мне жена всё время говорит. как ей наврать о полиамории к машинам, но не к ней... а то ведь не правильно поймёт, надо что бы она захотела эту машину.. но она против (разбираться начала в машинах). а вот пыж ей понравился.

    Добавлено

    я так понял в европе отношение к пежо лучше чем в России, на вторичке они дешевле у нас а при продаже новых дороже.. не рентабельны

  2. #162
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    у меня тоже такая мысль в голове постоянно, хочется что-то нового, за почти два года к Оптиме ни каких нареканий, омрачил только разъём под жабо. но вот хочется, думаю сменю на что либо и еще через пару тройку лет опять ведь захочется что-то нового. что за бзик такой менять машины каждые три года, мне жена всё время говорит. как ей наврать о полиамории к машинам, но не к ней... а то ведь не правильно поймёт, надо что бы она захотела эту машину.. но она против (разбираться начала в машинах). а вот пыж ей понравился.

    Добавлено

    я так понял в европе отношение к пежо лучше чем в России, на вторичке они дешевле у нас а при продаже новых дороже.. не рентабельны
    Я на Оптиме уже 6 лет через пару месяцев, как катаюсь.
    Если бы не непобедимые посторонние звуки в подвеске и низкий уровень шумоизоляции, то может вообще не торопился менять. Ездил бы и ездил.
    Просто после поездок на выходных на пежо, обратно в Оптиму уже не хочется пересаживаться.

    Я бы не сказал, что на предыдущие модели пыжей на вторичке в Европе особый спрос. Но вот новая линейка - 3008, 5008, а скоро и 508, думаю, будут более востребованы, так как сейчас в новом кузове и интерьере они разлетаются как горячие пирожки.
    Единственное, пыжи надо брать дизельные. С бензиновыми турбированными движками косяки намного чаще вылезают. Это мне сказали уже несколько человек, продающих/обслуживающих пыжи.

    Еще немного о дополнительных опциях.
    Очень мне понравился красный кожаный салон в новом 508. Цена этой опции на минуточку 4300 евро.
    Последний раз редактировалось optimist_lv; 08.07.2018 в 21:46.

  3. #163
    Не мало. Нормальная комплектация 2.6 млн. Но она секс.

  4. #164
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    тоже смотрел 3008, салон конечно космический) тряпка прикольная на торпеде) но ценник... 1.9 со всеми скидками за 1.6 150 сил бензинку в версии алюр... чота дофигища имхо.

  5. #165
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    Не мало. Нормальная комплектация 2.6 млн. Но она секс.
    Так у нас и корейцы не намного меньше стоят.
    Например, Оптима дизельная от 30000 евро, а Стингер дизельный так вообще 46 т. Ваги, например, VW Arteon - 40+, Audi A5 - 50+.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    тоже смотрел 3008, салон конечно космический) тряпка прикольная на торпеде) но ценник... 1.9 со всеми скидками за 1.6 150 сил бензинку в версии алюр... чота дофигища имхо.
    Вот с этим движком как раз лучше не брать.

  6. #166
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617