+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    Новичок (110)
    В клубе с
    19.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    16
    2 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от pugv Посмотреть сообщение
    И еще логотип при загрузке:

    Картинка


    Вложение 16142
    [свернуть]
    Блин логотип у меня никак не загружается, кидаю в корень SD, при загрузке пишет, что не удалось загрузить (logo.png load abnormal!) уже и в bmp сохранял, тоже самое, остается старое. И еще новое лого само пропадает с SD карты, почему?)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pugv Посмотреть сообщение
    А можно по-подробнее? У меня прошивка родная, не пойму какая там логика вообще, иногда завожусь - включает радиостанцию, которая последняя играла, но чаще всего просто в главное меню грузится...
    Да они все "родные", если еще учесть насколько "родная" наша морда)

    Я слушаю музыку с USB, каждый раз при зажигании, музыка начинала воспроизводится с начала плейлиста, а не с места где остановилось. Меня это мягко говоря подбешивало в аппарате за 20 с лишним К) Посоветовали сменить прошивку с оболочкой, с одним НО, не будет работать интернет (я им как бы и не пользовался, поэтому сменил). Тогда все заработало как надо, кроме плейлистов из 900+ треков.

    На этих выходных поставил самую последнюю оболочку и прошивку, теперь все зашибись и с большими плейлистами и инет впридачу.

  2. #22
    Старожил (5110)
    В клубе с
    04.06.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    358
    102 150
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Город
    Москва - Старый Оскол
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от proddie Посмотреть сообщение
    На этих выходных поставил самую последнюю оболочку и прошивку, теперь все зашибись и с большими плейлистами и инет впридачу.
    А можешь ссылку дать или на почту скинуть? Что за прошивка и что за оболочка?

  3. #23
    Новичок (110)
    В клубе с
    19.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    16
    2 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    А можешь ссылку дать или на почту скинуть? Что за прошивка и что за оболочка?
    все брал тут

    CN-PRIMA-V1.55 (сейчас правда читаю, что в ней нет стека BT, сам еще блюпуп на ней не юзал, сегодня попробую, если что буду откатывать на EN-1.53)
    I9 2.89.6

    вот что нарыл еще http://www.youtube.com/watch?v=Aw5RCo-VWpM
    Последний раз редактировалось proddie; 13.01.2014 в 10:10.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    John (13.01.2014)

  5. #24
    Новичок (110)
    В клубе с
    19.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    16
    2 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Короче оказалось это все далеко не последним обновлением =)

    Итак, на данный момент на нашу голову посл прошивка идет с версией V1.73
    А shell 2.97.3

    все это есть на 4pna.com, но я там никак не могу зарегиться, если все-таки получится, сегодня поставлю и отпишусь =)

  6. #25
    Местный (2160)
    В клубе с
    23.07.2013
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    113
    43 46
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от proddie Посмотреть сообщение
    Блин логотип у меня никак не загружается, кидаю в корень SD, при загрузке пишет, что не удалось загрузить (logo.png load abnormal!) уже и в bmp сохранял
    А ты как в bmp конвертировал? Вот ссылка на bmp, у меня работает. Просто форум не позволяет такого размера битмапы заливать.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    proddie (13.01.2014)

  8. #26
    Новичок (110)
    В клубе с
    19.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    16
    2 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от pugv Посмотреть сообщение
    А ты как в bmp конвертировал? Вот ссылка на bmp, у меня работает. Просто форум не позволяет такого размера битмапы заливать.
    Я открыл твою png в фш и "сохранил как bmp 16 бит"
    наткнулся на такую вот инструкцию https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...c=52d395d3a332

  9. #27
    Старожил (5110)
    В клубе с
    04.06.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    358
    102 150
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Город
    Москва - Старый Оскол
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    proddie, а скажи пожалуйста, у тебя сколько USB-портов и сколько работают после прошивки?
    Поясню вопрос: у меня стояла прошивка с обозначением "U1" в конце и работало 2 USB-порта (один штатный, второй в бардачке). После перепрошивки аналогичной версией, но без "U1", перестал работать штатный разъем USB. В техподдержке подтвердили, что "U1" в обозначении прошивки говорит о поддержке второго/штатного USB-порта.

  10. #28
    Новичок (110)
    В клубе с
    19.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    16
    2 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    proddie, а скажи пожалуйста, у тебя сколько USB-портов и сколько работают после прошивки?
    Поясню вопрос: у меня стояла прошивка с обозначением "U1" в конце и работало 2 USB-порта (один штатный, второй в бардачке). После перепрошивки аналогичной версией, но без "U1", перестал работать штатный разъем USB. В техподдержке подтвердили, что "U1" в обозначении прошивки говорит о поддержке второго/штатного USB-порта.
    на CN v1.55 работал штатный и бордачовый, но еще раз повторю - начитался много "лести" по поводу данной прошивки, поэтому советовать ее не могу) на форуме аутлендера все советуют ставить en-prima-1.53

    Cегодня еще если получится проверю на EN-PRIMA-256-V1.73, если не запустится или не будет работать штатный USB попробую EN-PRIMA-BC6-U1_256_V1.73, просто вторая с _format_ , т.е. форматирует внутр память, я с таким типом проши не сталкивался, поэтому в крайней случае буду пробовать ее ставить

  11. #29
    Старожил (5110)
    В клубе с
    04.06.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    358
    102 150
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Город
    Москва - Старый Оскол
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от proddie Посмотреть сообщение
    на CN v1.55 работал штатный и бордачовый, но еще раз повторю - начитался много "лести" по поводу данной прошивки, поэтому советовать ее не могу) на форуме аутлендера все советуют ставить en-prima-1.53

    Cегодня еще если получится проверю на EN-PRIMA-256-V1.73, если не запустится или не будет работать штатный USB попробую EN-PRIMA-BC6-U1_256_V1.73, просто вторая с _format_ , т.е. форматирует внутр память, я с таким типом проши не сталкивался, поэтому в крайней случае буду пробовать ее ставить
    Поаккуратнее, если у нас одинаковые ГУ, то ни одна из выше перечисленных прошивок не подойдет и ты просто угробишь балалайку

  12. #30
    Новичок (110)
    В клубе с
    19.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    16
    2 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Поаккуратнее, если у нас одинаковые ГУ, то ни одна из выше перечисленных прошивок не подойдет и ты просто угробишь балалайку
    У меня CHR-1812 256RAM он же RoadRover C8025KK, EN-PRIMA является родной прошой, а 256 указывает на память устройства, почему такая уверенность, что 1.73 не встанет на устройство?) 1.55 причем CN встала на ура)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя