+ Ответить в теме
Страница 25 из 75 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 742
  1. #241
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Matador Посмотреть сообщение
    мда.. оптима в России "умрёт" так и не успев занять свою позицию...
    так это не только с оптимой такая хня... спортедж тоже так же сделали 150лс...
    Вот тут то как раз и нет проблем, сосед по стоянке врать не будет.

  2. #242
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Мля, я завтрасам позвоню дилеру в Минск по поводу перепрошиться у них, а вернее было бы сказать расшиться. Просто без обид, можно долго сидеть и соплями по клаве брызгать, надеятся на лохо дилеров (общаюсь с друзьями у которых Соренто живут в Калуге, ТО проходят в Москве, говорят ездить в дилеру для того что бы долмать авто ну дальше......) не стоит, у нас в стране если сам попу не поднимешь, ни фига не произойдет. Дилеру на нас плевать (не всем правда), машину купил и пошел нафиг, тем более если гарантия то сиди и жди месяцами. Отпишусь завтра.
    По сути у нас клубень из Минска есть не кому мысль не приходила через него эту тему пробить.

  3. #243
    А зачем ехать в Минск? Тем более прошивок у нашего дилера в наличии нет, их надо заказывать. Лучше прошиваться у Паулюса. Тем более Пашина прош лучше оптимизирована для наших условий чем стоковая.

  4. #244
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Вот тут то как раз и нет проблем, сосед по стоянке врать не будет.
    я не в том смысле что полный капут.. просто это будет многих покупателей отпугивать.. такая лажа...
    а на счёт прошивки.. надо что-то реально делать дилерам..

  5. #245
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    А зачем ехать в Минск? Тем более прошивок у нашего дилера в наличии нет, их надо заказывать. Лучше прошиваться у Паулюса. Тем более Пашина прош лучше оптимизирована для наших условий чем стоковая.
    Как это нет? у них и сканера нет что ли? Я всеравно позвоню узнаю, как тогда киа их допустило к ремонту авто не понятно.

  6. #246
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Matador Посмотреть сообщение
    я не в том смысле что полный капут.. просто это будет многих покупателей отпугивать.. такая лажа...
    а на счёт прошивки.. надо что-то реально делать дилерам..
    Вот тут ты прав и добавить не чего, с таким подходм им только жигули продавать, в бизнес класс с такими косяками не ходять, таких в угол с позором отправляют.
    Хоть что то нормальное и свежие появилось на рынке и то умудрились обосрать.

  7. #247
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Коллеги, не гоните волну по поводу Оптимы. Даже если и есть "косяк" по 2-х литровым движкам, то это по любому единичные случае. На сайте таких ребят можно по пальцам пересчитать.

  8. #248
    Всем привет не знаю что уж они делали с моей,но я забрал ее в пятницу показатели все обнулены проехал 250 км машина идеальна не сглазить бы по всякому испытывал ее судьбу все в норме,но осадок остался едешь и думаешь сейчас начнет дергаться, сегодня постараюсь узнать что О.Д сделали отпишусь.

  9. #249
    Забрал в субботу новую Light Graphite с пробегом 16 км.,проехал 50 км. полет нормальный , машинка ведет себя вообще по другому летает как пуля.Возможно проша другая стоит .

  10. #250
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Забрал в субботу новую Light Graphite с пробегом 16 км.,проехал 50 км. полет нормальный , машинка ведет себя вообще по другому летает как пуля.Возможно проша другая стоит .
    Мои поздравления! "Святой водичкой" не забудь окрапить у батюшки)).


 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 75 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя