+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 352
  1. #1

    Opel Insignia vs KIA Optima

    Ребята! Всем привет!
    У меня стоит выбор между KIA Optima 2.0 AT Luxe за 1059900 2012 года и Opel Insignia седан 2.0 DTH AT Business Edition за 1128000 2011 года.
    Вот ссылка на сравнение http://quto.ru/compare/?modif=12861%5B0%5D%3A8199
    Напишите кто какие плюсы минусы видит, что бы сами выбрали? Опель побогаче комплектация, но бл...ь дизель, что больше всего пугает!
    Ну вообщем напишите свои соображения пожалуйста!

  2. #2
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    добавляй 100 косарей и покупай оптиму Престиж!

  3. #3
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    добавляй 100 косарей и покупай оптиму Престиж!
    +1

  4. #4
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    добавляй 100 косарей и покупай оптиму Престиж!
    не вариант

  5. #5
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aydar Посмотреть сообщение
    Ребята! Всем привет!
    У меня стоит выбор между KIA Optima 2.0 AT Luxe за 1059900 2012 года и Opel Insignia седан 2.0 DTH AT Business Edition за 1128000 2011 года.
    Вот ссылка на сравнение http://quto.ru/compare/?modif=12861%5B0%5D%3A8199
    Напишите кто какие плюсы минусы видит, что бы сами выбрали? Опель побогаче комплектация, но бл...ь дизель, что больше всего пугает!
    Ну вообщем напишите свои соображения пожалуйста!
    Если есть бабло, то лучше закажи Премиум за 1.319.900 р. В этой машинке есть всё ! Если рассуждать с точки зрения ликвидности через пару лет, то с К5 проблем не будет. Пример тому недавняя презентация обновлённой Оптимы в США: у америкосов эта тачка, начиная с 2010 года до сих пор пользуется спросом. И другой пример: Инсигния в Москве уже 2 года и на вторичном рынке просто зависает.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Если есть бабло, то лучше закажи Премиум за 1.319.900 р. В этой машинке есть всё ! Если рассуждать с точки зрения ликвидности через пару лет, то с К5 проблем не будет. Пример тому недавняя презентация обновлённой Оптимы в США: у америкосов эта тачка, начиная с 2010 года до сих пор пользуется спросом. И другой пример: Инсигния в Москве уже 2 года и на вторичном рынке просто зависает.
    Вы тут на рекламе что ли сидите? )) может еще 500 тыщ добавить, взять audi
    НА Avito всего 17 объявлений на всю москву о продаже Opel Insignia и 100 объявлений о продаже KIA Magnetis, предшественника KIA Optima. Где чего зависает?

  7. #7
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aydar Посмотреть сообщение
    Вы тут на рекламе что ли сидите? )) может еще 500 тыщ добавить, взять audi
    НА Avito всего 17 объявлений на всю москву о продаже Opel Insignia и 100 объявлений о продаже KIA Magnetis, предшественника KIA Optima. Где чего зависает?
    Дружок, по-моему я тебе ни слова не написал про Magentis. Это полный отстой, такжк как и КИА Сид. Если ты ничего не знаешь про современные технологии и дизайн брэнда КИА, то открой букварь и изучи его вдоль и поперёк, а потом задавай глупые вопросы. Если же ты любитель Опеля, то по ходу сайтом ошибся )))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Дружок, по-моему я тебе ни слова не написал про Magentis. Это полный отстой, такжк как и КИА Сид. Если ты ничего не знаешь про современные технологии и дизайн брэнда КИА, то открой букварь и изучи его вдоль и поперёк, а потом задавай глупые вопросы. Если же ты любитель Опеля, то по ходу сайтом ошибся )))
    Конечно, дружочек, про современные технологии не знаю ) Но ты прежде чем давать глупые ответы, хорошенько подумай, где чего зависает ) Я тебе сказал факт, про Опель, что ничего такого там нет. Я спокойно попросил вас сравнить эти две модели и поделиться своими соображениями, но никак не выставлять одну в лучшем свете, перед другой. Я никакой не любитель, опеля никогда не было, и дизеля кстати тоже. КИА тоже небыло. Но выбор стоит между этими двумя моделями. Плюсы и минусы. И факты факты факты... а не всякие выдумки

  9. #9
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aydar Посмотреть сообщение
    ... У меня стоит выбор между KIA Optima 2.0 AT Luxe за 1059900 2012 года и Opel Insignia...
    Тоже присматривался к этой модели, очень интерьер понравился, весь в коже, эргономика... тест-драйв не проходил. А, вот, экстерьер как-то не очень... замыленный что-ли... этих Опелей на каждом углу, чуть меньше чем Камри... не стал брать, но это число мое имхо. Думаю тачка хорошая, на вкус и цвет.
    Если просто решил спросить, то вряд ли здесь тебе разложат по полочкам все плюсы и минусы Опеля...
    Рекомендую:
    1. Пройти для начала на обоих авто тест-драйв.
    2. Почитать внимательно наш форум - много тем уже с отзывами владельцев, в том числе и минусы обсуждали.
    3. Почитать аналогичный форум про Опель (думаю тоже есть такой ;) ).
    4. Принять решение самостоятельно. :cool:
    5. Наслаждаться!

  10. #10
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aydar Посмотреть сообщение
    ))) нервы. ты же есть, завсегдатый этого форума. Вот ты между какими машинами выбирал?
    Для "особо одарённых" могу написать, что до К5 у меня была А6 2010 года.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя