+ Ответить в теме
Страница 59 из 109 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1082
  1. #581
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fruntik Посмотреть сообщение
    Интересно, кому то мешает ноль в 100 рублях? Или в 10...
    А тебе не надоело зарплату носить "пачками", которые ни в одну сумку не лезут? Мне вот надоело! Уже вместо салфеток эти бумажки используем!

  2. #582
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    А тебе не надоело зарплату носить "пачками", которые ни в одну сумку не лезут? Мне вот надоело! Уже вместо салфеток эти бумажки используем!
    Ты чаем не из Беларуси?
    ;)))
    У меня как то в России проблем с этим нет, почти все на карте. К безналу стремиться надо, как во всех цивилизованных странах. Убрать нули опять за кучу бабла? На кой хрен? Вполне себе нормальные деньги.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от fruntik Посмотреть сообщение
    Уже вместо салфеток эти бумажки используем!
    У Богатых свои причуды...)))

  3. #583
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Депутат Госдумы предложил деноминировать рубль
    http://lenta.ru/news/2014/12/03/denomination/

    Хаха, на всякий случай - лично знаю этого мудака, позер и пиарщик, причем не важно как и чем, впрочем как и вся наша верхушка власти.

  4. #584
    Старожил (1410)
    В клубе с
    26.10.2012
    Сообщений
    257
    28 73
    Город
    С.Петербург и пригороды
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    нет, для американцев, а уже потом - для всех остальных
    у них условия чуток другие... у немцев я помню списывалась часть стоимости при рождении детей... если трое рождалось, то оставалось платить процентов 15% стоимости.
    остальное правительство покрывало... не знаю как сейчас правда...((
    Последний раз редактировалось Уго Чавес; 03.12.2014 в 16:24.

  5. #585
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Хорошо, а как тогда выплачивать ипотеку при среднем уровне дохода если ты - молодая семья? И, например, через год или два только 1 человек работает, а второй в декрете? или ждать выплаты по ипотеке и потом в 50 лет рожать? Вообще жилищный вопрос - это нескончаемый спор! Хорошо рассуждать конечно об этом когда есть крыша над головой!
    Так о чём и речь, я же писал выше, что у кредита один плюс, что можно пользоваться товаром сейчас.
    Все остальное полная жопа.
    Сам не разу не брал кредит, и надеюсь меня эта учесть не постигнет))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    N2O (03.12.2014)

  7. #586
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Без лишней иронии и сарказма расскажите мне, человеку не бравшему ни разу кредит, чем это выгодно? или чем это выгоднее чем брать за наличные? Кредит, как я понимаю, в любом его выражении предполагает переплату! А если еще и автокредит - то обязательную КАСКО в тех компаниях что сотрудничают с банком! А если ипотека - то переплата за большой срок весьма существенна! Где выгода?
    Ипотека еще не факт что не выгодна, на финише можно выйдти в ноль т.е. та переплата по ней будет равна стоимости данной квартиры в рублях. А вот хватит ли финансов платить по ней, на сегодня более актуален, чем переплата.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Diaver Посмотреть сообщение
    Ага, только америкосы платят по 3-5% готовых, а я 13.05%... дикари. А еще у них негров бьют
    Это ты загнул, 3-5% это для не имеющих кредитной истории, для тех у кого она хорошая от 1-1,5%.
    Хотя я бы под 5% сам взял бы, а если еще и имея рубли и только рубли, однозначно выгодное предложение.

  8. #587
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят проблему не в закредитованности населения, а в том, что целые категории граждан принципиально не хотят брать кредиты.

    «Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

    Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт.

    http://top.rbc.ru/finances/02/12/201...b20fc2fd9077c4
    кредиты зло, хотя сам весной взял, но почти уже отдал

  9. #588
    Модератор (5811)
    В клубе с
    27.12.2011
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    467
    116 155
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюменская область, Голышманово
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей

    ОФФТОП

    Может проще потопить эту Америку вместе с их долларом, нахрена она нам нужна? Проживем и без их яблочных девайсов и прочего американского барахла, Китай нам поможет с этим.
    [свернуть]

  10. #589
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Я сейчас уже подумываю взять ипотеку с мат капиталом, посчитал вычит по налогам около 870 тыс, переплата общая будет 2,3 млн, итого переплачу 1430000 тыс, а теперь вопрос сколько будет стоить это квартира через 13 лет (Сбер 13/13/12,5), она через год прибавит уже минимум 1 млн.
    Мне один хрен з/п в рублях платят и покупать валюты я больше не буду.

  11. #590
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Я сейчас уже подумываю взять ипотеку с мат капиталом, посчитал вычит по налогам около 870 тыс, переплата общая будет 2,3 млн, итого переплачу 1430000 тыс, а теперь вопрос сколько будет стоить это квартира через 13 лет (Сбер 13/13/12,5), она через год прибавит уже минимум 1 млн.
    Мне один хрен з/п в рублях платят и покупать валюты я больше не буду.
    это если досрочно не выплачивать больше чем нужно и жить у мамы.


 
+ Ответить в теме
Страница 59 из 109 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя