+ Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586
Показано с 851 по 860 из 860
  1. #851
    Новичок (110)
    В клубе с
    13.09.2019
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    12
    2 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Maxxis Victra Sport 5 никто не юзал? Вот этот китаец контик обходит во многих тестах зарубежных. Думаю взять их попробовать.

  2. #852
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @driver101, на какой резине больше выхлоп, та по тестам будет впереди планеты всей. К примеру завтра квадратные колёса из пластмассы на которых навар в три конца и нет ни чего проще чем нанять нормального главреда который оттестит их под красивый видос и оп.. Эта самая популярная и лучшая резина, на которой красиво едут по лужам, отлично тормозят. И тишина в салоне гробовая будет.
    Прям гипер кары у всех, у которых требования к покрышкам, чтоб по треку хотяб тыщенку проехать и в повороте на 120 не улететь, где обычные чайники 40 км в час едут.

  3. #853
    Выбираю резину на Сида. Думал корейца взять приоритет Ханкук, но посмотрел, что-то он дороже Кумхо или Маршала (тот же Кумхо), так же поглядел на Нексен, Виатти, ну вроде как остановился на Кумхо или Маршале, но тут увидел по этой же цене Гудиера. Вроде выбор очевиден, но что-то меня настораживает почему Гудиер стОит так недорого. Это не конкретный магазин, а в принципе...
    Смотрю на Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V; Marshal Matrac MH12 205/55 R16 91H; GOODYEAR Eagle Sport 205/55 R16 91V.

  4. #854
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Marshal Matrac MH12
    ну у GOODYEAR точняк шиномонтаж халявный.. бери его, что б окончательно поэкономить.
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    , но что-то меня настораживает почему Гудиер стОит так недорого
    мож турецкие потому что.
    Последний раз редактировалось dep; 08.05.2020 в 08:20.

  5. #855
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Выбираю резину на Сида. Думал корейца взять приоритет Ханкук, но посмотрел, что-то он дороже Кумхо или Маршала (тот же Кумхо), так же поглядел на Нексен, Виатти, ну вроде как остановился на Кумхо или Маршале, но тут увидел по этой же цене Гудиера. Вроде выбор очевиден, но что-то меня настораживает почему Гудиер стОит так недорого. Это не конкретный магазин, а в принципе...
    Смотрю на Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V; Marshal Matrac MH12 205/55 R16 91H; GOODYEAR Eagle Sport 205/55 R16 91V.
    Я бы вот эту взял https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...-55-16-91-V--/

  6. #856
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    ну у GOODYEAR точняк шиномонтаж халявный.. бери его, что б окончательно поэкономить.
    Ну не у всех продованов халявный, но да, есть такое дело. Его наверное и возьму.
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Я бы вот эту взял
    А что в ней такого? Дочка Ханкука, а тут чистый Гудиер)) который еще и дешевле стОит. Не думаю что уж вот прям так он лучше, но при одинаковой стоимости мне кажется полюбому надо Гудиера брать.

  7. #857
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, Да в ней ничего такого нет, как и в Гудиере,Мишлене и т.п) Я правда давно покупал резину Гудиер Дурагрип, прям свежую резину, на складах даже не лежала. Машину постоянно тянуло в сторону, проблема была именно в резине. Это я к тому, что бренд, это просто бренд. А так если душа леежит к Гудиеру то бери его) Конкретно на этой резине не ездил, а на Лауфене да (тихая,мягкая,как сейчас модно говорить держак отличный), поэтому и посоветовал. Ну и лично мне рисунок у Гудиера не нравится)

  8. #858
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Ну и лично мне рисунок у Гудиера не нравится)
    Я в живописи ничего не понимаю, а вот слово Гудиер мне очень нравится, поэтому возьму его))
    з.ы. Когда-то давным давно (в 2004 или 05) я купил себе первую в жизни шипованную резину. До этого с 98г. круглогодично ездил на лете (ездил немного, но ездил), причем мягко говоря не свежем лете, да чего уж там говорить - на лысом лете)). Так вот моя первая шипованная резина была Гудиер Ультра Грипп 500. Размер наверное 14 (Хендай Акцент). И как же я балдел от нее. Я бы конечно и от Камы шипованно тогда балдел, но это был именно Гудиер. Она прожила у меня 4 или 5 зим и у нее вылетело пару шипов только. Вот такие у меня воспоминания о Гудиере)). Потом не брал, т.к. считал, что соотношение цена/качество не очень. Ну кстати вру - сейчас на Оптиме у меня зима Сава, а это дочка Гудиера, и мне кстати она понравилась. Ну как понравилась, просто нет моментов которые мне не понравились)). Но это уже совсем другая история (с)

  9. #859
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, Ну так я же не против, хочется Гудиер бери конечно)У каждого свой выбор)

  10. #860
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    так. проехал на контипремиум6 уже почти тыщу км) в основном по городу, пока изоляция машин не так много.. тестил всяко-разно, и разгон и дуга + уже и дождик был и все остальное. что могу резюмировать по сравнению со штатными ПС3- они ТИШЕ, мягче, машина стала комфортнее за счет этого, уверенное торможение, в тч на мокром асфальте НО
    появилась валкость, хуже зацеп на старте, на дуге значительные крены (давление 2.35-2.4). Семье понравилось, как пассажирам, мне не оч, тк привык к "табуретам". ща покатаю еще, поиграю с давлением, да надо будет скоростные хар-ки по трассе посмотреть, больше 120кмч пока не получилось на ней прокатиться. как-то так.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Vyacheslav 48 (25.05.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586