+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 299 из 299
  1. #291
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.04.2018
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Алматы
    Настройка отображения профилей
    Всем привет! возник вопрос, когда заканчиваются пробки бывает начинаю резко ускорятся и стук сильный как будто ударился о что то, и дальше нормально, это коробка так пинает или что? кто нибудь встречался с такой проблемой? п.с. за последние 10 дней уже 2 раза так было

  2. #292
    Приветствую всех.
    Походу пришел писец моей АКПП, ровно на 195000км начала пинаться с 2 на 1, сейчас пинается на всех скоростях, что при сбросе, что при наборе. В ручном режиме получше переключается без сильных пинков.
    Всё началось после замены ШРУСа, заменил на китайскую asva. Диагност проехался, так и не понял что с ней, говорит поставь ШРУС старый. Может быть такое из-за ШРУСа?

  3. #293
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Pahill Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Походу пришел писец моей АКПП, ровно на 195000км начала пинаться с 2 на 1, сейчас пинается на всех скоростях, что при сбросе, что при наборе. В ручном режиме получше переключается без сильных пинков.
    Всё началось после замены ШРУСа, заменил на китайскую asva. Диагност проехался, так и не понял что с ней, говорит поставь ШРУС старый. Может быть такое из-за ШРУСа?
    А уровень масла точно норма ?

  4. #294
    Не смотрели. ШРУС меняли наружный без снятия привода. Не думаю что жижа вытекла

  5. #295
    Добрый день. Киа оптима 3. В режиме эко если газ в пол то коробка переходит в низ с пинком...если в обычном режиме то коробка нормально переключает...это норм?

  6. #296
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.11.2020
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    18
    0 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г Грозный, Респ Чеченская
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Меняите масло чаще .частичную замену делайте и голова не будет болеть к 60 тысячам.км частичная раз в10000 . и лью свой микс мультик+sp4 отZIC+ мультик Идемицу. +несколько капель эстера. Изучите хим анализу по данной коробке .выводы .на это реально уйдет неделю времени в инете .чтоб проглобалить по маслу. Сравнить пакеты присадок допуски =рекомендации. Я делал именно так по своей машине сейчас. образования хватает. т руки на месте . И к диллеру ни нагой . ОД на ТО1 Пятигорск . фара мне регульнул Оюмороком с отверткою в руках!!!!! Смешно??????? Я неделю МКС освещал. Доверил ОД . В результате повторное обращение оказываются фары у меня не адаптивные. т.к после ОД они перестали вращаться . И Ди ректор заявил мне .чтоб я доказал .что фары работали,,!!! Вы думаете что я шучу?? Я 10 минут там всех разьебашивал. Затем из интернета ссылку дал Директору .вот после этого момента У него волосы стали Дыбом . Извинения .простите. но время мое потеряно средства и нервы. и Самое главное ДОВЕРИЕ. Мы владельцы знаем гороздо лучше мат часть своего авто которое эксплуатируем.НА ОД я ЛОЖУ .это гадюшник неполноценных . Это мою Обьективное мнение об ОД Пятигорска

  7. #297
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Судя по тому, как в принципе в Пятигорске и КМВ работают деятели, я не удивлен. Братские отношения и вась вась на первом месте, а толковых сотрудников раз два и обчелся.

  8. #298
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.11.2020
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    18
    0 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г Грозный, Респ Чеченская
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Шрус как встал? Если до замены шруса с коробасом все ок !было масло в ровень . то дело в шрусе. От обратного отманатай время .что с корабасом было до замены шруса

  9. #299
    Участник (110)
    В клубе с
    23.06.2020
    Optima 2.4 Luxe TF
    Сообщений
    31
    2 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Владислав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей Лобачев Посмотреть сообщение
    Добрый день. Киа оптима 3. В режиме эко если газ в пол то коробка переходит в низ с пинком...если в обычном режиме то коробка нормально переключает...это норм?
    у мня пинок проявляется только в обычном режиме а в эко работает идеально ровно


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930