+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 207
  1. #11
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    не понимаю - в самой дорогой комплектации - комбинированный салон. Это что типа круче кожи?
    Там не только это не понятно. Если есть желание, глянь мои посты на параллельных ветках.

  2. #12
    Местный (1360)
    В клубе с
    30.01.2012
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    174
    27 22
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    челябинск
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    В самой дорогой комплектации вентиляция водительского сиденья, видимо через кожу плохо "дуйка" работает.

  3. #13
    У меня на люксе норм сиденья с памятью . После камри сидишь чуть ниже , но они ковшеобразные при моих габаритах 180/100 ни где не жмет не болтаешся , сидушка по длинне такаеже как на камри 30 , но с зади в камрюхе места чуть чуть больше по ширине.

  4. #14
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    не понимаю - в самой дорогой комплектации - комбинированный салон. Это что типа круче кожи?

    Это не круче а хуже потому как я уже упомянул в других постах эти белые полоски сильно подвержены загрязнению и смысла в них нет.

  5. #15
    Оптимизатор (6359)
    В клубе с
    06.02.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    598
    127 54
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ахтубинск,астраханская
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Настрой под себя,потом нажми СЕТ и кнопку 1

  6. #16
    Участник (160)
    В клубе с
    20.02.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    50
    3 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Замкадье
    Настройка отображения профилей
    Всё, нашел))) спасибо)

  7. #17
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    ребята, подскажите, плиз, по трабле (или же, фиче): кресло водительское начало болтаться подо мною в поворотах и при резких сменах скоростного режима. ерзает и взад/вперед (как будто незафиксировано) и боковой люфт присутствует (небольшой, но, ощутимый). ни кто не замечал подобного поведения? прост, раздражает весьма, когда при входе в поворот жёппо (мой) не имеет недвижимой/неделимой/четко зафиксированной точки соприкосновения с остальным автомобилем. в случае чего, можно будет и претензию официалам накатать за нештатное поведение кресла-ко(н)чалки... :rolleyes:

  8. #18
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    да сгоняйте на сервис пускай его подтянут! или сам прикрути) не положено креслу кататься когда его не просят)

  9. #19
    Цитата Сообщение от electric Посмотреть сообщение
    ребята, подскажите, плиз, по трабле (или же, фиче): кресло водительское начало болтаться подо мною в поворотах и при резких сменах скоростного режима. ерзает и взад/вперед (как будто незафиксировано) и боковой люфт присутствует (небольшой, но, ощутимый). ни кто не замечал подобного поведения? прост, раздражает весьма, когда при входе в поворот жёппо (мой) не имеет недвижимой/неделимой/четко зафиксированной точки соприкосновения с остальным автомобилем. в случае чего, можно будет и претензию официалам накатать за нештатное поведение кресла-ко(н)чалки... :rolleyes:
    У меня такая же беда ( с моей соточкой кг ) смещение идёт на поворотах , залез с передней стороны и сразу понял что кресло прикрученно а смещение идёт из-за коженного чехла натянутого на основание кресла,а мне вообще пришлось натянуть ,как на крючок боковинку....вроде даже меньше стало,но не пропало.. На первом ТО хочу ОД озадачить....

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    electric (04.10.2012)

  11. #20
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Lesnik, уважаемый, да что там твоя соточка, детский лепет... ;) мои 119,9 куда как разрушительнее... в общем, о чехле-то я и не подумал, спасибо за мыслю, доберусь до машинки - пошатаю. выяснию, а там уж хором подумать будем, что и как...

    upd.: кресло шатал. у меня болтается целиком. видимо, все же, механизм. черт побери! опять обращаться к этим криворуким сервисменам...:mad:
    Последний раз редактировалось electric; 04.10.2012 в 19:47.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя