+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Aluni4ka, не переживай!!!! Все это мелочи жизни! У каждого я думаю было первое ДТП и все о нем помнят) На меня вообще джип упал, с..ка... Железо починят, будет как новая! Хуже когда подушки срабатывают...
    Меня при оформлении ДТП учили писать в конце перечисления и т.д.))) Ну и фразу - возможны скрытые повреждения!
    Ситроен врят ли прочнее Оптимы. Ситроен въехал мордой, а она пластиковая! Соответственно мягкая! у меня на заднем бампере прошлой машины была вмятина от бардюра с футбольный мяч. Я изнутри нажал - и он выпрямился, причем без повреждения краски.
    Жень не твой вариант? ))))) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1245061021_element-596673-misc-1-6.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	110.4 Кб 
ID:	19139
    Это рядом с Сергиевом Посадом)))) Ураган был.

  2. #22
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Жень не твой вариант? ))))) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1245061021_element-596673-misc-1-6.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	110.4 Кб 
ID:	19139
    Это рядом с Сергиевом Посадом)))) Ураган был.
    )))) Не, мне аутлендер на капот прилетел после того как столкнулся с камазом! От столкновения его подбросило как раз в мою полосу! Я месяц чувствовал себя не лансером, а галантом)))) Все живы! камаз скрылся, водила аутлендера - лихач, единственный кто не смог покинуть место ДТП...

  3. #23
    Участник (1760)
    В клубе с
    10.12.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    57
    35 27
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва
    Имя
    Аля
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от BuTAMuH Посмотреть сообщение
    Брат полчаса назад попал в аварию на моей красавице(( (осёл) Задняя дверь ,крыло...
    Сочувствую.. никто не пострадал?

    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Aluni4ka, не переживай!!!! Все это мелочи жизни! У каждого я думаю было первое ДТП и все о нем помнят) На меня вообще джип упал, с..ка... Железо починят, будет как новая! Хуже когда подушки срабатывают...
    Меня при оформлении ДТП учили писать в конце перечисления и т.д.))) Ну и фразу - возможны скрытые повреждения!
    Ситроен врят ли прочнее Оптимы. Ситроен въехал мордой, а она пластиковая! Соответственно мягкая! у меня на заднем бампере прошлой машины была вмятина от бардюра с футбольный мяч. Я изнутри нажал - и он выпрямился, причем без повреждения краски.
    Меня вот не учили, но когда я просила написать про скрытые повреждения, дпсник сказал: "Я могу вам так и крышу написать, и что угодно. Про скрытые страховая напишет". Вот я тоже думаю, что видно, у нее удачный угол попался)
    Последний раз редактировалось Aluni4ka; 25.04.2014 в 11:31.

  4. #24
    Старожил (410)
    В клубе с
    02.06.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    220
    8 27
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Mосква
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    никогда не любил ситроены)))
    Все починится. Правильно все пишут - главное все целы, здоровы. Надеюсь КАСКО есть?
    Хотя я уже месяца два бодаюсь со страховой. Все лобовое стекло не могут поменять )))

  5. #25
    Участник (1760)
    В клубе с
    10.12.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    57
    35 27
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва
    Имя
    Аля
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от byyy Посмотреть сообщение
    никогда не любил ситроены)))
    Все починится. Правильно все пишут - главное все целы, здоровы. Надеюсь КАСКО есть?
    Хотя я уже месяца два бодаюсь со страховой. Все лобовое стекло не могут поменять )))
    Есть)) как раз в четверг съездила, написала заявление, сказали, что после праздников позвонят и заберут машинку) смиренно жду)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123