+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 124 из 124
  1. #121
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    @Zafaza, купить подушку небольшую и подкладывать в проблемные места, я так делаю в дороге, по другому никак....сиденье вообще нелепое

  2. #122
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Zafaza, задам наверное глупый вопрос... Вы руль на максимум к себе выдвигаете? И даже так до руля не достать без вертикальной спинки?

    Просто обычно у высоких людей и руки соответственно длиннее, чем у коротышек )

  3. #123
    Новичок (10)
    В клубе с
    20.02.2019
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    3
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Илья
    Настройка отображения профилей
    Руль максимально выдвигаю и мне этого мало. Сильно тянуться не приходится, но хотелось бы ближе. Исходя из правил что запястьем нужно касаться верхней точки руля, не отрывая лопатки от кресла - у меня не получается. Да, можно придвинуть кресло, но тогда затекает задница и некомфортно в ногах. В общем я сделал вывод что корейские авто мало подходят для рослых людей. Нужно либо вылет руля сделать больше, либо педали утопить.
    Конечно сколько людей столько и мнений. Вчера немного убрал поясничную поддержку и положил небольшую автомобильную подушку в угол между спинкой и сиденьем как посоветовали ранее, вроде как стало комфортнее, может конечно и самовнушение. Посмотрим со временем.

  4. #124
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zafaza Посмотреть сообщение
    Вчера немного убрал поясничную поддержку и положил небольшую автомобильную подушку в угол между спинкой и сиденьем как посоветовали ранее, вроде как стало комфортнее, может конечно и самовнушение.
    пришел к такому же решению пару лет назад )

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Zafaza (21.02.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213