+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Киа асист мне сказали будут продлевать при своевременном прохождении то, то есть с конкретным дилером это не связано

  2. #12
    Участник (510)
    В клубе с
    24.01.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    75
    10 4
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Сегодня был на то3 в ирбисе,44 км, свечи были свои,обошлось 9744, по гарантии заменили шаровую опору,под копотом все чисто,как новенькая, в общем доволен,на мой взгляд лучший дилер из тех у которых я был,до этого был в каширке39 и спектре

  3. #13
    Новичок (60)
    В клубе с
    01.08.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    15
    1 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Звонил сегодня, сказали что нет таких скидок, а тебе наверно сделали из за праздников.
    Так как в праздничные дни у многих ОД, в том числе и у Ирбис скидки.
    Я сегодня записался на ТО-3, тоже сказали про 15% скидку, за первое посещение. Свое мнение о диллере скажу в выходные, после прохождения ТО.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (06.08.2014)

  5. #14
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.08.2014
    Киа Рио
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киев
    Настройка отображения профилей
    Очень понравилось То Ирбиса на Юго-Западе. Там пригласили посмотреть на роботу мастера.Было приятно поговорить с профессионалами знающими свое дело. Еще не раз туда зайду.

  6. #15
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от WilliHill Посмотреть сообщение
    Я сегодня записался на ТО-3, тоже сказали про 15% скидку, за первое посещение. Свое мнение о диллере скажу в выходные, после прохождения ТО.
    мы все еще ждем отчета))

  7. #16
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.09.2014
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    8
    1 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    ТО-5 на 44 км МКАД в Ирбисе. Сначала был записан на 11 явнаря, но посмотрел на погоду, желание ехать куда-то отпало. Позвонил, перезаписался на 15 января. Приехал на СТО, с приемщиком осмотрели машину. Отдал ключи, подписали документы, машину загнали, а я стал ждать. Через два часа сказал, что все готово. Беглый осмотр машины. Удостоверился, что все нормально и забрал.

  8. #17
    25.01.2015 прошел ТО-4 в ирбисе. Со своими запчастями кроме тормозухи встало в 7 000 руб.
    Порадовало следующее:
    1. Приятно был удивлен скоростью работы мастера (1,5 часа работы, за довольно большой объем)
    Смотрел, как работы выполняем мастер, парень молодой, все грамотно и без отдыха! Жаль не знаю, как его зовут, реально пожал бы руку. Реально красава.
    2. Сказал аммортизаторы стучат немного. Проверяли долго и даже катались. Но не нашли ничего (наверное мои придирки уже).
    3. Возможность использования своих материалов.
    4. В этот раз доп. работы не навязывали

    Что не порадовало:
    1. Приемка-выдача (долго 1,5 часа, но машин много было)
    2. МОЙКА 180 руб, платная! Тогда ребята мойте качественно, а не техническая... что с шампунем, что без - ценник один. Не правильно. Должно входить в стоимость работ, а не отдельно, а лучше выкинуть из прайса.
    3. Набор для ТО - 200 руб. Это что такое? Равносильно, что в шиномонтаж со своими грузиками и т.д. Должно входить в стоимость работ, а не отдельно.
    4. Полный ценник был бы 14 000 руб.

    Вообщем, рекомендую!
    Последний раз редактировалось shsvars; 26.01.2015 в 17:31.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (26.01.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12