+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей

    Отзыв о ТО-2 в Револьт Авто на Тюменском

    Хотел бы написать отзыв о ТО-2 пройденом 4 мая в Револьт Авто. Поехал туда по причине того, что клубный диллер Спектра закрылся.
    Начал изучать отзывы о обслуживании на сайте киа клуба. Нашел несколько положительных про данный сервис. т.к. он на севере, то долго не думая записался туда. При звонке указал что хочу находится в ремзоне при проведении ТО и что будут свои расходники. Проблем сказали ни каких, приезжайте.
    Приехал на пол часа раньше к 9.00. через 10 менут девушка занесла в базу данные об авто и передала документы мастеру. Мастер проверил машину по отзывным компаниям. как я и думал на мою никаких отзывных нет. Далее посмотрел в единой базе киа о пройденных до этого ТО. Затем спросил какие пожелания и что посмотреть в машине с особой тщательностью. Также указал для слесарей что у меня с собой фильтр салона и масленый фильтр.
    Загнали машинку на мойку, меня посадили на диванчик. Ни каких касок не давали))) машину помыли но не вытерли это минус. Хочу написать в службу контроля качества, дабы пусть за деньги но уж протирают, т.к. на черном цвете все это потом будет выглядеть ужасно.
    Вообщем загнали машину на подъемник. Проверили все оборудование, свет, акум, дворники, еще там что то делали, не угублялся в подробности. а я в это время протер машину после мойки))))
    далее подняли на подъемник, сняли защиту и далее все по регламенту, масло, фильтр, тормозуха, салонный фильтр. вся процедура заняла 2 часа.
    По итогам ТО порекомендовали сход развал, мол 30 тыщ пора проверить. отказался. стоит 2200. Также дизинфекцию системы кондиционирования - стоимость не уточнял. и написали про остаток колодок в миллиметрах. больше ни каких рекомендаций. С машиной все в порядке.
    Далее пошел оплатил это все, единственное в праздники один мастер и к нему небольшая очередь. так намозолил девочке глаза которая вначале меня принимала, то она дала мне талон на бесплатный кофе в кафе на втором этаже автосалона. Кафе не большое, но все равно приятно. посидел минут 10 и очередь рассосалась.
    Цена ТО вышла 7300. Мои расходники - два фильтра. Также у них сейчас акция 25% на работы. вот так и получилась цена.
    Потом вспомнил, что уже пора сделать ТО для страховки. в отделе автострахования выписали диагностическую карту за 15 минут. Т.к. ТО уже пройдено вопросов никаких. единственное дороговато я считаю 2300 за эту весчь. но в целях экономии времени, сойдет. тем более езжу с тонировкой и проходить где либо точно не просто.
    в итоге с кофе и диагостической картой и само ТО уложился в 3 часа и то потому что мастер один, а народ все подъезжал.
    Общее впечатление от салона на 4+. хотелось бы конечно и чтоб машинку протирали после мойки и очереди к мастеру не было. а все остальное отлично. советаю вообщем.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleksandr (05.05.2014),RomzesLost (05.05.2014),STB (05.05.2014),Лёля (06.05.2014)

  3. #2
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Если тебе делали тех мойку, то после неё точно не трут тряпками.
    А зачем ТО для страховки? 3 года без неё можно кататься?

    За отзыв спасибо, чем их будет больше, тем легче будет определиться.

  4. #3
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Я тоже не понял зачем диагностическая карта??? 3 года ничего ж не надо помоему? оО
    Стас, они за тех.мойку денег взяли? Сколько?

  5. #4
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    суть в том что я покупал авто в мае 2012, а год выпуска 2011. и получается что уже машинке типо 3 года. хотя по птс ей 3 будет только в декабре. на всякий случай сделал эту карту. Тех мойка ни где отдельно не указана. получается бесплатно. но она с шампунькой была. самое интнресное, тем у кого резиновые коврики были грязные и их мыли.

  6. #5
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,000
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    А за дианностическую карту платить надо???

  7. #6
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    да. выше указал. она стоит 2300. хотя у меня в городе за нее с прохождением берут 730 рублей. но это надо пленку снимать. лень.

  8. #7
    Местный (2810)
    В клубе с
    21.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    164
    56 82
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Мы обслуживаемся в эторм сервисе уже давно - впринципе довольны. Да, и за мойку никогда не платили. Пару раз приезжали с опоздание в записи на 1 день (первый раз мой косяк, а второй раз мастер сбил с толку) в итоге приняли без вопросов.

  9. #8
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    По рекомендации @Stenа записался тоже в Револьт. 1 ноября поеду, отпишусь как там! @Admin, а Револьту предлагали появиться в нашем клубе?)

  10. #9
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    По рекомендации @Stenа записался тоже в Револьт. 1 ноября поеду, отпишусь как там! @Admin, а Револьту предлагали появиться в нашем клубе?)
    и я их звал. не знаю что тупят. но дают скидку на ТО самую вкусную. толи 20 толи 25 процентов. вобщем у многих 1 то на спортик стоит около 10. у них со скидкой 7500.

  11. #10
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Револьт
    у них на сайте болтается: принимаю претензию лично. Директор автоцентра.
    - первая надежда на нормальное обслуживание, такое обычно делают, когда дела совсем плохо... я в этой теме секу

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    писал ВСЕМ
    мож кому в спам?
    а мож не лицам, принимающим решения?
    сейчас такая ситуация на рынке, что многие, у кого качество сервиса получше могли бы с радостью воспользоваться такой возможностью отрыва от конкурентов при стратегии наращивания объема, а не наценки


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя