Голосование: В этом ОД мне не понравилось и я его не рекомендую

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. #11
    Местный (9060)
    В клубе с
    14.04.2014
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    117
    181 126
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Валерий
    Настройка отображения профилей
    Присоединяюсь к отрицательным отзывам Русь авто в Бутово
    Доказать, что случай гарантийный просто невозможно. Качество работ тоже не на высоте.

  2. #12
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от konstantin Посмотреть сообщение
    Про Ирбис вон сколько было написано нелицеприятного, а вишь ты, в тройке по результатам голосования идет
    Да, но в основном они касались Ирбиса на 44 км МКАД. Я лично там не был, но у меня очень приятные впечатления от Ирбиса на 90 км МКАД. Если в одном конкретном сервисе косячат, то неправильно делать вывод о всей сети

  3. #13
    Местный (2310)
    В клубе с
    07.08.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    182
    46 64
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Королёв, МО
    Настройка отображения профилей
    Стрим-Авто - косячники ацкие. Бьют машины во время ремонты, а потом втюхивают.
    На Волгоградке - эпохальные раздолбаи и похеристы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    leon1204 (19.10.2015)

  5. #14
    Старожил (4310)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    329
    86 76
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва (СВАО)
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    ***** Алтуфьево. Меняли бампер и крыло. В целом, все ок. Только долго ругался по поводу передних парктроников. Они установлены при покупке авто у ОД как допник. И стоимость авто изначально включала этот доп. А мне сказали у ОД, что поменяют бампер, покрасят, а вот назад парктроники ставить будут только за бабки, тк это доп оборудование и в стандартную комплектаци они не входят. Долго е¥али друг другу мозги. В итоге убедил их про сверлить несколько дырок и вернуть паркачи на место после установки нового бампера. Сделали неплохо, только криво поставили левую форсунку омывания фар. После применения приходится руками ее возвращать на исходную позицию. + когда отдавали авто (отремонтированный, помытый,блестит), на выходном контроле начали показывать работу фар и поворотников и перепутали рукоятку, тем самым запустил вместо дальнего света омывание стекла и фар. Забрызгали весь капот омывайкой, улыбнулись и отдали машину.
    Короче в целом, более менее. Но надо внимательно следить за работой и результатами. Филонят мальца.
    Но ситуация с паркачами просто выбесила. Хотели на пустом месте бабло с меня выдрать.

    Добавлено

    Ирбис на Ярославке.
    Приехал в прошлые выходные посмотреть Соренто. Сказал, что хочу дизель в макисмалке. А также ТД дизельного аппарата. Спросил, есть ли ТД дизельный Соренто. Сказали есть и попросили подождать манагера, тк он сейчас занят с другим клиентом. Прождал минут 40. Так и не освободился менеджер. А потом выяснилось, что дизельного Соренто на ТД и вовсе нет. Только на бензине. Уехал ни с чем. Вывод: плохо подготовленный персонал в плане продаж. А ведь я уже был готов рассмотреть покупку. Поеду смотреть в другое место. А вообще, все, что не делается, все к лучшему. Лучше Соренто притащить через знакомых из Сеула.
    Последний раз редактировалось SnowMage; 20.05.2014 в 08:00.

  6. #15
    Участник (210)
    В клубе с
    22.06.2014
    2014 Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    30
    4 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Отмечусь - никому не советую связываться с Фаворитом на ул. дорожная. Такого хамства, как от их генерального директора я не видел ни от одного манагера ни в одном другом салоне. Не говоря о клевете на других дилеров и ложной информации о их якобы банкротствах и отзывах лицензии. Туда больше ни ногой.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andrey_ (01.04.2017),EVG (29.03.2016)

  8. #16
    Участник (110)
    В клубе с
    24.08.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    41
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Levar Посмотреть сообщение
    Отмечусь - никому не советую связываться с Фаворитом на ул. дорожная. Такого хамства, как от их генерального директора я не видел ни от одного манагера ни в одном другом салоне. Не говоря о клевете на других дилеров и ложной информации о их якобы банкротствах и отзывах лицензии. Туда больше ни ногой.
    В продолжение темы хотел бы высказать в целом негативно о фаворит моторс. Очень некомпетентные менеджеры , которые пытаются сделать из покупателя - лоха,и пытаются навязать все то от чего ты отказываешься. Надменное поведение менеджеров , просто местами хамское. Один из менеджеров вообще разговаривал со мной будто из 90-ых, и он не продает авто, а отжимает бабло. Вместо того, чтобы говорить о преимуществах своей компании - клевещат на другие и дают недостоверную информацию. В общем продолжают торговать старыми методами начала 2000-ых годов. И при чём менеджеры это делают с соизволения их руководства. Крайне не рекомендую связываться с фаворит моторс - в конечном счете вы останетесь довольны не покупкой авто, а недовольным, что из вас сделали конкретного лоха.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    EVG (29.03.2016)

  10. #17
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Levar Посмотреть сообщение
    Отмечусь - никому не советую связываться с Фаворитом на ул. дорожная. Такого хамства, как от их генерального директора я не видел ни от одного манагера ни в одном другом салоне. Не говоря о клевете на других дилеров и ложной информации о их якобы банкротствах и отзывах лицензии. Туда больше ни ногой.
    А можно по подробнее, а то там машину покупать собрался.

  11. #18
    Старожил (1210)
    В клубе с
    27.06.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    200
    24 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Лула
    Настройка отображения профилей
    Авто- старт на Академика Туполева.
    Именно там поговорив с менеджером я решила купить Оптиму. Попросила его сделать мне хорошее предложение и оставила свой номер телефона.
    Мне даже не перезвонили.. Через пару дней купила в другом салоне.. не нужны людям продажи)) все у них хорошо

  12. #19
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее, а то там машину покупать собрался.
    купить можно где угодно - если скидку нормальную дают, другой вопрос - обслуживание (очень часто рекомендуют делать гарантийный ремонт там, где покупал авто, даже на сайте КИА об этом пишут).

    мне в Фаворите на Коптевской обещали скидку + допы, потом допы в составе скидки, потом я говорю, что Спектра дает 100 тыс. скидку на авто из наличия, на что мне говорят 60 тыс. максимум и все. Ну все - так все! Взял в ноябре 2012 в Спектре 2.0 luxe со скидкой 100 тыс. и еще допов выпросил!

    P.S. я живу рядом с Коптево, но машину там не обслуживаю, хватило ремонта кузовного один раз (писал тут, как мне втюхивали не доделанный авто с кривыми зазорами и неподключенным корректором фары)

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrey_ (01.04.2017)

  14. #20
    Участник (210)
    В клубе с
    22.06.2014
    2014 Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    30
    4 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее, а то там машину покупать собрался.
    Мирно общался с менеджером по поводу цен и скидок, когда подошел "хозяин салона". Когда услышал, какие цены мне предлагают другие салоны в хамской манере предложил идти покупать там, мол "отличное предложение! никто другой вам по такой цене не продаст." Когда на вопрос о том, кто именно дает мне такую цену, я ответил что Стрим-Авто и Актив Моторс, он засмеялся и пожелал удачи в поисках дилера, который возьмет такую машину на гарантийный ремонт, потому что у стрима недавно отобрали лицензию и они теперь "продают как частные лица", а актив вообще с 10 числа банкрот. Сами понимаете и то и другое - полная чушь, а насчет гарантии, как мне сказали на горячей линии киа моторс, вообще не важно как и у кого была куплена машина, если она была правильно ввезена для продажи в РФ.

    Короче говоря, из слов хозяина салона Фаворит Моторс на ул. Дорожная мне стало ясно, что я пришел покупать не машину, а скидку и вообще должен сказать им спасибо за то, что они дают мне стандартную скидку в 50 тыр от прайса. Крайне мерзкий тип.

    Вообще, в процессе покупки был в трех фаворитах, и от всех впечатление крайне негативное, по телефону говорят одно, в салоне совсем другое, и еще и хамят.

    Купил в итоге в Вист Моторс на волгоградке - очень приятный во всех отношениях салон.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    EVG (29.03.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя