+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150
  1. #21

  2. #22
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Где это написано? Скопируй и вставь поржем вместе. И не хорошо что? Правду писать или что?
    Kamol_77 ответил на твои вопросы. Спасибо ему за это! А в чем правда то? В выражении своего субъективного мнения? Это правда в последней инстанции? Не хорошо писать вещи типа "А я то думаю, чего то не хватает на форуме, оказалось темы про газ." Это не уважение к теме и вопросу одноклубня! Слишком много хамства на мой взгляд и на форуме и в жизни))) Это мое мнение.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Kamol_77 (09.01.2013)

  4. #23
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Чего то нервные все после выходный прям не могу!
    9 дней отдыха бесследно не проходят! Сидеть на работе сил нет, вот ирония и не пошла))) Проехали:D

  5. #24
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Мда, какие все обидчивые прям ужас, проехали так проехали, общаемся дальше не обращая внимание на мое субективное мнение. Сейчас уберу за собой дабы не бесить общественность.

  6. #25
    Не ссорьтесь. Сколько людей столько мнений. Я считаю газ-зло для двигла.Ставил на 3 авто. Да дешево,но газ сушит двигатель и он начинает хавать масло-проверено.Кром е етого в сырую погоду машина ведет себя не однозначно,троит, пердит и т.п.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Igo (09.01.2013)

  8. #26
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Nihilist, ну и где ты ходишь? :D Без тебя начали, продолжили и закончили! Блин, праздники кончились, а тебя все нет!!!;)

  9. #27
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Не ссорьтесь. Сколько людей столько мнений. Я считаю газ-зло для двигла.Ставил на 3 авто. Да дешево,но газ сушит двигатель и он начинает хавать масло-проверено.Кром е етого в сырую погоду машина ведет себя не однозначно,троит, пердит и т.п.
    Не соглашусь. Не всегда надо винить газ. Проблема чаще всего в морально и физически устаревшем ГБО, которое, повторюсь, притерпело значительные изменения на сегодняшний день, да и не редко виновниками проблем являются те хронические болячки, которые были в авто еще до установки ГБО.

    Кстати, у нас, например, ОД Форда предлагает целый модельный ряд новых авто, начиная с Фиесты и закачивая Мондео, которые уже на заводе-производителе укомплектованы ГБО. И заметьте, при этом срок гарантии у них такой же, как у бензиновых и дизельных.

    Еще я заметил тенденцию, люди, ездящие на более новых авто и поставившие себе более усовершенствованные ГБО, не жалутся на газ, скорее наоборот - всем довольны, чего нельзя сказать о тех, кто ездит на машинах постарше с уже изношенным/несовременном ГБО, которому надо не забывать уделять внимание, также, как, например, замене масел/жидкостей или свечей.

    Времена, а с ними и технологии меняются. Еще пару лет назад многие из нас и подумать не могли, что пересядут на КИА, а сегодня мы получаем удовольствие, катаясь на Оптиме (лично я - точно).

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    m8dv8d (09.01.2013)

  11. #28
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Сколько людей столько мнений. Я считаю газ-зло для двигла.
    тоже не понимаю накой болт это оборудование устанавливать, че делать из машины (это я про любую машину, на которую устанавливает ГО не завод-производитель) - табуретку с миной замедленного действия
    Kamol_77 тем более тебя не понимаю, машины меняешь при этом на сотни тысяч попадаешь при перепродаже, а тут решил съэкономить...тебе оно надо???
    з.ы. че-то когда ехал на машине с таким видом топлива, мягко сказать не уютно себя чувствовал.

  12. #29
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Igo Посмотреть сообщение
    Kamol_77 тем более тебя не понимаю, машины меняешь при этом на сотни тысяч попадаешь при перепродаже, а тут решил съэкономить...тебе оно надо???
    я не то что бы сам поставить хотел, просто интересно стало, есть ли такие кто поставил (зуб даю, кто-нибудь, да точно поставит из наших). ибо, все-таки машина наша оч дохрена бензина жрет.... факт (у меня с большими пробками порой под 18 литров на сотню молотит)

  13. #30
    Новичок (10)
    В клубе с
    20.03.2013
    Optima 2.0 LPG
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    Подскажите пожалуйста! Где найти запчасти на данный авто? У меня как раз кия LPG без бензина и я не могу найти клапан на газовый редуктор(он перегорел и авто встало)!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя