+ Ответить в теме
Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 667
  1. #611
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.12.2019
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    7
    0 1
    Цвет
    черный
    Город
    Рязань
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Добрый день!!!! Не стал я слушать зтот бред про алгоритм корейских авто, а поехал на диагностику и вот что она показала!!!! Проблема была в том что при работе авто приблезительно около 30 мин, с водительской стороны начинал дуть холодный воздух и чего я только не читал на форуме, но такого небыло смотрю ни у кого!!!! Диагностика показала колебания ДАТЧИКА СМЕШИВАНИЯ ВОЗДУХА С ПАССАЖИРСКОЙ СТОРОНЫ!!!! Говорю диагносту, с пассажирской дует горячий, он только развел руками!!! Пришли к совместному выводу что Мозги авто видят неисправность датчика и заоочно получается что он не исправен хотя дует горячий воздух, в тот момент мозги климата пытаются выравнить температуру в салоне, тем самым включают со стороны водителя холодный воздух!!!! ЗАМЕНИЛ ДАТЧИК. В МАШИНЕ ЖАРА НА 23 ГРАДУСАХ!!!!

  2. #612
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Ташкент!

  3. #613
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Роман62rzn Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Не стал я слушать зтот бред про алгоритм корейских авто, а поехал на диагностику и вот что она показала!!!! Проблема была в том что при работе авто приблезительно около 30 мин, с водительской стороны начинал дуть холодный воздух и чего я только не читал на форуме, но такого небыло смотрю ни у кого!!!! Диагностика показала колебания ДАТЧИКА СМЕШИВАНИЯ ВОЗДУХА С ПАССАЖИРСКОЙ СТОРОНЫ!!!! Говорю диагносту, с пассажирской дует горячий, он только развел руками!!! Пришли к совместному выводу что Мозги авто видят неисправность датчика и заоочно получается что он не исправен хотя дует горячий воздух, в тот момент мозги климата пытаются выравнить температуру в салоне, тем самым включают со стороны водителя холодный воздух!!!! ЗАМЕНИЛ ДАТЧИК. В МАШИНЕ ЖАРА НА 23 ГРАДУСАХ!!!!
    Через месяца 3 отпишись подалуйста как стало. После промывки системы то же самое будет, но не надолго. Вот и узнаем тогда бред это или причина.

  4. #614
    Участник (35)
    В клубе с
    15.08.2018
    Optima 2.4 JF
    Сообщений
    34
    1 5
    А что по деньгам?

  5. #615
    Оптимизатор (2339)
    В клубе с
    09.08.2012
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    524
    46 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Челябинск
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Роман62rzn Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Не стал я слушать зтот бред про алгоритм корейских авто, а поехал на диагностику и вот что она показала!!!! Проблема была в том что при работе авто приблезительно около 30 мин, с водительской стороны начинал дуть холодный воздух и чего я только не читал на форуме, но такого небыло смотрю ни у кого!!!! Диагностика показала колебания ДАТЧИКА СМЕШИВАНИЯ ВОЗДУХА С ПАССАЖИРСКОЙ СТОРОНЫ!!!! Говорю диагносту, с пассажирской дует горячий, он только развел руками!!! Пришли к совместному выводу что Мозги авто видят неисправность датчика и заоочно получается что он не исправен хотя дует горячий воздух, в тот момент мозги климата пытаются выравнить температуру в салоне, тем самым включают со стороны водителя холодный воздух!!!! ЗАМЕНИЛ ДАТЧИК. В МАШИНЕ ЖАРА НА 23 ГРАДУСАХ!!!!
    А случайно номерок этого датчика не остался? Со стороны пассажира заметно холоднее воздух чем у водителя
    Последний раз редактировалось Aleks74; 09.12.2019 в 13:24.

  6. #616
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.12.2019
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    7
    0 1
    Цвет
    черный
    Город
    Рязань
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    так после промывки ничего не поменялось!!!! По крайней мере у меня!

    Добавлено

    По деньгам, датчик 2840, поменял сам!!!

    Добавлено

    Код детали 971591Н050, номер с магазина где покупал!!!

  7. #617
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Роман62rzn Посмотреть сообщение
    так после промывки ничего не поменялось!!!! По крайней мере у меня!

    Добавлено

    По деньгам, датчик 2840, поменял сам!!!

    Добавлено

    Код детали 971591Н050, номер с магазина где покупал!!!
    Ром, я про отпишись не стебусь, возможно в нем и было дело. С резистором вентилятора было по такому же сценарию, пока массово не поехали, так нормой и считалось:-)))
    Так что отписывайся как обстановка.

  8. #618
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.12.2019
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    7
    0 1
    Цвет
    черный
    Город
    Рязань
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Да я и не говорю что стебешься, просто после прочитанного на форуме
    , я так понял причин море!!!

  9. #619
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Роман62rzn Посмотреть сообщение
    Да я и не говорю что стебешься, просто после прочитанного на форуме
    , я так понял причин море!!!
    Море, это верно, истинная находится случайно. Реалии нашего времени к сожалению.

    Добавлено

    Это как упомянутый выше резистор и галка в меню для головного освещения. :-))) Возможно и тут партия бракованных китайских датчиков:-)))

  10. #620
    Местный (1185)
    В клубе с
    14.01.2019
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    149
    24 15
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    SPB
    Настройка отображения профилей
    Приветствую, тут такой вопрос, климат стоит на на 22С, режим авто, кондей выключен, за бортом чуть выше нуля. Часто наблюдаю такую ситуацию, при поездке (достаточно длинной) хочется сделать по теплее, такое ощущение, что прохладно. Если заглушил авто буквально на 5 минут и снова поехал, то начинает дуть теплым (даже горячим) воздухом, иногда даже убавляю до 21С.


 
+ Ответить в теме
Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя