+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #1
    Партнер клуба (110)
    В клубе с
    19.06.2014
    Duster
    Сообщений
    20
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей

    Автомобильные охранные системы Призрак

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Ярослав, я представляю компанию ТЭК электроникс - российского производителя и разработчика охранных систем Призрак.

    Каждый, кто заинтересован в защите автомобиля от угона и других противоправных посягательств, рано или поздно придет к однозначному выводу: данная задача может быть успешно решена только в рамках комплексного подхода, когда множество слагаемых приводится в систему на основе глубоко продуманного и тщательно реализованного плана. Именно этим принципом руководствуется компания ТЭК электроникс - один из ведущих российских разработчиков и производителей автомобильных противоугонных систем, предлагаемых на рынке под торговой маркой Призрак.

    Мелочей в деле защиты автомобиля быть не может. Поэтому наши противоугонные системы представляют собой не "конструктор", наспех собранный из примерно подходящих по назначению элементов, а работающий как единое целое комплекс, учитывающий особенности конкретного автомобиля, а также запросы и возможности его владельца. Вся продукция компании ТЭК электроникс разрабатывается российскими специалистами и производится исключительно в России. При этом используется современное оборудование и радио-электронные компоненты от ведущих мировых брэндов, таких как STM, NXP, Onsemi, Freescale, Murata, AVX, Tyco, JST.

    Наш модельный ряд включает в себя GSM сигнализации, безбрелковые slave сигнализации и иммобилайзеры. С полным каталогом можно ознакомиться на нашем сайте.

    Поскольку стабильность и эффективность работы охранной системы во многом зависит от качества ее установки, специалисты нашего ТЭК центра готовы установить ее на ваш автомобиль, гарантируя полную совместимость и высокую надежность. Кроме того, если у вас нет возможности обратиться непосредственно в ТЭК центр, вы можете воспользоваться услугами наших партнеров – установочных центров, в качестве работы которых мы полностью уверены.

    Держатели клубной карты могут получить скидку 11% в нашем установочном центре.

    В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся нашей продукции, а также мы постараемся знакомить вас со всеми новинками охранных систем
    Призрак!

    Как защитить автомобиль?
    Угон авто с парковки
    Угон автомобиля невозможен!


    Доверяйте безопасность вашего автомобиля только настоящим профессионалам и энтузиастам своего дела!

  2. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.03.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    15
    0 2
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TEC Посмотреть сообщение
    Если хочется реализовать ввод ПИН кода кнопками, можно подъехать в наш установочный центр.
    Меня устраивает метка. Спасибо за предложение. С ПИНом как я понял бывают проблемы - товарищ купил Хонду Кросстур и установил себе сигналку с ПИНом, не знаю какую. Но ПИН срабатывает через раз) Заморачиваться не хочу да и времени нет, метка в карман и всё ОК.

  3. #12
    Партнер клуба (110)
    В клубе с
    19.06.2014
    Duster
    Сообщений
    20
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Stratovarius Посмотреть сообщение
    Меня устраивает метка. Спасибо за предложение. С ПИНом как я понял бывают проблемы - товарищ купил Хонду Кросстур и установил себе сигналку с ПИНом, не знаю какую. Но ПИН срабатывает через раз) Заморачиваться не хочу да и времени нет, метка в карман и всё ОК.
    В случае с Призраком, глюков быть не должно(ни разу не сталкивались).
    Ввод ПИН кода пригодится на случай потери метки.

  4. #13
    Старожил (2810)
    В клубе с
    31.08.2013
    пешеход, хочу JF 2016
    Сообщений
    344
    56 142
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Астрахань
    Имя
    Валерий
    Настройка отображения профилей
    Добрый день! 840я на люкс с ключом с реализацией авто запуска с установкой у "угона нет" в Астрахани, для клубня сколько будет по деньгам?
    Спасибо!

  5. #14
    Партнер клуба (110)
    В клубе с
    19.06.2014
    Duster
    Сообщений
    20
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от PAKH Посмотреть сообщение
    Добрый день! 840я на люкс с ключом с реализацией авто запуска с установкой у "угона нет" в Астрахани, для клубня сколько будет по деньгам?
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    Для уточнения стоимости установки в центрах наших партнеров, лучше обратиться непосредственно к ним:
    г. Астрахань, ул. Звездная, д. 5
    +7 (8512) 430-330
    9.00-19.00 Пн-Сб

    Мы не регулируем цены на установку у партнеров, можем только рекомендовать и оказывать тех. поддержку.

  6. #15
    Старожил (2810)
    В клубе с
    31.08.2013
    пешеход, хочу JF 2016
    Сообщений
    344
    56 142
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Астрахань
    Имя
    Валерий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TEC Посмотреть сообщение
    Мы не регулируем цены на установку у партнеров, можем только рекомендовать и оказывать тех. поддержку.
    по тому и обратился к вам т.к. цена на весь набор с установкой как-то великовата у партнера.

  7. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.03.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    15
    0 2
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    TEC, когда выхожу из автомобиля нажимаю кнопку на ручке двери, а потом, пока иду, ставлю на охрану с телефона. Автомобиль при этом пиликает один раз, приходит смс, что команды выполнена успешно, но когда смотрю состояние на телефоне, то показывает, что режим выключен. Поэтому суть вопроса такова, не влияет ли штатная сигнализация на охранный режим Призрака?

  8. #17
    Партнер клуба (110)
    В клубе с
    19.06.2014
    Duster
    Сообщений
    20
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Stratovarius Посмотреть сообщение
    TEC, когда выхожу из автомобиля нажимаю кнопку на ручке двери, а потом, пока иду, ставлю на охрану с телефона. Автомобиль при этом пиликает один раз, приходит смс, что команды выполнена успешно, но когда смотрю состояние на телефоне, то показывает, что режим выключен. Поэтому суть вопроса такова, не влияет ли штатная сигнализация на охранный режим Призрака?
    В момент, когда нажимаете на кнопку, автомобиль уже становится на охрану(и штатную и Призрак). Повторно с телефона вы снимаете Призрак.

  9. #18
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.03.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    15
    0 2
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TEC Посмотреть сообщение
    В момент, когда нажимаете на кнопку, автомобиль уже становится на охрану(и штатную и Призрак). Повторно с телефона вы снимаете Призрак.
    Ааааа)) Вот я.... ) Спасибо за разъяснения!)

  10. #19
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    TEC, Тема перенесена в раздел "Партнёры"
    Выдан статус "Партнёр клуба"

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    TEC (04.07.2014)

  12. #20
    Партнер клуба (110)
    В клубе с
    19.06.2014
    Duster
    Сообщений
    20
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей
    На днях к нам заехал новый Soul. Затонировали, бронировали фары, установили Призрак 840 с автозапуском, GPS и двумя дополнительными замками капота.
    Клиент обещал вернуться на шумоизоляцию.

    Скрытый текст



    Замки капота


    Бронируем фары







    Тонируем





    Итого:



    [свернуть]


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя