+ Ответить в теме
Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26667475767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 771
  1. #751
    Участник (160)
    В клубе с
    24.12.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    53
    3 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Бренчит рулевая рейка, никто не пробовал установить рейку другого производителя? Или оригинал по определению качественнее?

  2. #752
    Участник (60)
    В клубе с
    13.06.2018
    корола 120 TF
    Сообщений
    39
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    тольятти
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex76ik Посмотреть сообщение
    Бренчит рулевая рейка, никто не пробовал установить рейку другого производителя? Или оригинал по определению качественнее?
    прикинь, если проблема только во втулке то цена будет сильно отличаться от цены рейки) Но если конечно валу конец то выхода нет. если нет возможности шлифонуть вал

  3. #753
    Участник (160)
    В клубе с
    24.12.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    53
    3 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mikron669 Посмотреть сообщение
    прикинь, если проблема только во втулке то цена будет сильно отличаться от цены рейки) Но если конечно валу конец то выхода нет. если нет возможности шлифонуть вал
    Согласен. Мне предложили отремонтировать мою рейку за 15к под ключ с выточкой всех втулок, шлифовкой вала снятием и установкой. Если ставить новую, то около 18к новая рейка +работа, +никакой гарантии что не забренчит опять.

    Добавлено

    Посмотрел в Автодоке, кроме оригинальных никто больше не производит эти втулки.

  4. #754
    Участник (60)
    В клубе с
    13.06.2018
    корола 120 TF
    Сообщений
    39
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    тольятти
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex76ik Посмотреть сообщение
    Согласен. Мне предложили отремонтировать мою рейку за 15к под ключ с выточкой всех втулок, шлифовкой вала снятием и установкой. Если ставить новую, то около 18к новая рейка +работа, +никакой гарантии что не забренчит опять.

    Добавлено

    Посмотрел в Автодоке, кроме оригинальных никто больше не производит эти втулки.
    а ты думаешь оригинал идеальный?)) дерьмо еще то! и долго не будет ходить. точить только самому и не с фторопласта

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    wred (30.09.2019)

  6. #755
    Спасибо большое

    Добавлено

    Мужики,спешу поделиться своим неожиданным опытом,как и всех меня мучают стуки на крупном щебне , рулевую рейку мне перебрали 3раза в итоге меняли по гарантии,покатался тыс 15-20 опять стуки,решил точить втулку,но появился параллельно треск или клацанье при троганье и торможении...умы сказали что это подрамник раскрутился))))),но не суть . Менял колодки заметил ,что направляющие с выработкой и поршень спустя 30 мин ёб...и убрал,заказал все новое ,перебрал: треск пропал,но что самое удивительное пропал стук на щебне,катаюсь второй день слушаю

    Добавлено

    Но все равно думаю в рейку залезть,т.к при плавном повороте руль буд-то покусывает,в рейку ещё руки человека не лазили) может совет дадите

  7. #756
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aleks135747 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

    Добавлено

    Мужики,спешу поделиться своим неожиданным опытом,как и всех меня мучают стуки на крупном щебне , рулевую рейку мне перебрали 3раза в итоге меняли по гарантии,покатался тыс 15-20 опять стуки,решил точить втулку,но появился параллельно треск или клацанье при троганье и торможении...умы сказали что это подрамник раскрутился))))),но не суть . Менял колодки заметил ,что направляющие с выработкой и поршень спустя 30 мин ёб...и убрал,заказал все новое ,перебрал: треск пропал,но что самое удивительное пропал стук на щебне,катаюсь второй день слушаю

    Добавлено

    Но все равно думаю в рейку залезть,т.к при плавном повороте руль буд-то покусывает,в рейку ещё руки человека не лазили) может совет дадите
    По закуси руля https://www.drive2.ru/l/507713513972564199/

  8. #757
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.06.2018
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    РФ
    Настройка отображения профилей
    Друзья подскажите, при покачивагии руля на месте стучит справа похожа на рулевую тягу, может ли из за разбитой втулки стучать рейка при покачивании рулём на месте? Или разбитая втулка стучит только на неровностях?

  9. #758
    Участник (60)
    В клубе с
    13.06.2018
    корола 120 TF
    Сообщений
    39
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    тольятти
    Настройка отображения профилей
    по сути втулка стучит при езде а вот прижим на месте будет стучать, если он ослаблен

  10. #759
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.06.2018
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    РФ
    Настройка отображения профилей
    Что за прижим подскажите? Это который с водительской стороны где червяк с рейкой соединяются? Вот если колесо правое поддомкратить и пошатать вперёд назад, есть маленький люфт и стучок, вверх вниз колесо не шатается.
    Последний раз редактировалось Den25; 02.12.2019 в 00:41.

  11. #760
    Участник (60)
    В клубе с
    13.06.2018
    корола 120 TF
    Сообщений
    39
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    тольятти
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Den25 Посмотреть сообщение
    Что за прижим подскажите? Это который с водительской стороны где червяк с рейкой соединяются? Вот если колесо правое поддомкратить и пошатать вперёд назад, есть маленький люфт и стучок, вверх вниз колесо не шатается.
    ) это она родимая, втулка. и вообще если пробег к сотни но в большинстве и меньше, втулка уже стучит. просто у все восприятие на шумы разное. Как у меня племянник с его отцом. ездят всегда пока не сломается))хотя сами занимаются ремонтом авто. пусть хоть деталь обстучится вся))


 
+ Ответить в теме
Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26667475767778 ПоследняяПоследняя