+ Ответить в теме
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 771
  1. #761
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.06.2018
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    РФ
    Настройка отображения профилей
    Втулка та которая справа с краю стоит?

  2. #762
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.06.2018
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    РФ
    Настройка отображения профилей
    Заезжал на диагностику, ничего не нашли, сказали все в норме, после тёплого бокса поехал, а стуки пропали, ничего не стучит, и стуки появились с наступлением минусовых температур.

  3. #763
    Участник (60)
    В клубе с
    13.06.2018
    корола 120 TF
    Сообщений
    39
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    тольятти
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Den25 Посмотреть сообщение
    Заезжал на диагностику, ничего не нашли, сказали все в норме, после тёплого бокса поехал, а стуки пропали, ничего не стучит, и стуки появились с наступлением минусовых температур.
    а так и есть) пластик в тепле расширяется.во все стороны.передние стойки стабилизатора стучат похоже.
    Последний раз редактировалось mikron669; 02.12.2019 в 17:03.

  4. #764
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.06.2018
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    РФ
    Настройка отображения профилей
    Значит точно втулка правая, если заводскую куплю тыщь 20 км продержится? У нас токарей нету чтоб выточили.

  5. #765
    Участник (60)
    В клубе с
    13.06.2018
    корола 120 TF
    Сообщений
    39
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    тольятти
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Den25 Посмотреть сообщение
    Значит точно втулка правая, если заводскую куплю тыщь 20 км продержится? У нас токарей нету чтоб выточили.
    )за пробег ничего не скажу. на форуме рав4 ставили оригинал, на 2 т хватило)) пришлось им свои посылать

  6. #766
    Новичок (160)
    В клубе с
    16.02.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    11
    3 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    А никто не удлинял втулки пластиковую которая справа стоит? Я посмотрел внутрь рейки, там нет никаких выступов. Так может сделать эту втулки длиннее внутрь рейки сантиметров на 5, ну или "отзеркалить". Также поставить резиновые колечки. До зубьев на валу места предостаточно. Никто не задумывался над этим?

  7. #767
    Участник (60)
    В клубе с
    13.06.2018
    корола 120 TF
    Сообщений
    39
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    тольятти
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    А никто не удлинял втулки пластиковую которая справа стоит? Я посмотрел внутрь рейки, там нет никаких выступов. Так может сделать эту втулки длиннее внутрь рейки сантиметров на 5, ну или "отзеркалить". Также поставить резиновые колечки. До зубьев на валу места предостаточно. Никто не задумывался над этим?
    если в длину ничего не мешает то можно и попробовать) да и сильно увеличивать нет смысла, мм на 5 и хватит. убивает втулку ржавчина. а ей пофиг какой размер пилить) Если кто захочет испробовать, сделаю с возможностью доработать. вдруг не прокатит длинный вариант. Но если память мне не изменяет, корпус рейки у вас литой. а при таком раскладе, посадочное место для втулки не может быть на всю длину. А на рейках где запресована труба, там прокатит такой вариант. но у вас не думаю. глянул на вашу рейку)) этот вариант не ваш.
    Последний раз редактировалось mikron669; 10.07.2020 в 23:10.

  8. #768
    Новичок (160)
    В клубе с
    16.02.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    11
    3 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mikron669 Посмотреть сообщение
    если в длину ничего не мешает то можно и попробовать) да и сильно увеличивать нет смысла, мм на 5 и хватит. убивает втулку ржавчина. а ей пофиг какой размер пилить) Если кто захочет испробовать, сделаю с возможностью доработать. вдруг не прокатит длинный вариант. Но если память мне не изменяет, корпус рейки у вас литой. а при таком раскладе, посадочное место для втулки не может быть на всю длину. А на рейках где запресована труба, там прокатит такой вариант. но у вас не думаю. глянул на вашу рейку)) этот вариант не ваш.
    Если пыльники целые, то рейка сама должна быть в смазке и в принципе ржаветь не должна сама по себе...
    Все верно, корпус литой. Надо будет попробовать как нибудь сделать подлиннее эту втулку.

  9. #769
    Участник (60)
    В клубе с
    13.06.2018
    корола 120 TF
    Сообщений
    39
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    тольятти
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    Если пыльники целые, то рейка сама должна быть в смазке и в принципе ржаветь не должна сама по себе...
    Все верно, корпус литой. Надо будет попробовать как нибудь сделать подлиннее эту втулку.
    да нет там никакой смазки) только в районе зуба и подшипник, остальное все сухо. проверено на своей 120 короле)

  10. #770
    Новичок (160)
    В клубе с
    16.02.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    11
    3 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mikron669 Посмотреть сообщение
    да нет там никакой смазки) только в районе зуба и подшипник, остальное все сухо. проверено на своей 120 короле)
    Ну не знаю, у меня 3 рейки и все смазаны


 
+ Ответить в теме
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя