+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Володь:smile:
    Я про фото в заглавной говорил изначально, хочешь пневму ставь, я не про то, будет ли лучше от этого тюнинга, нашу машину и так болтает по трассе как член в банке, плюс тюнинг пневмы.
    Дело Ваше как издеваться над своим авто, советчики тут не к чему.
    Володь, ну хоть прибей меня, но не понимаю я всего этого, не понимаю, а главное зачем?

  2. #12
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Дядя Стас, не шиплю.
    я ж те говорю: не понимаешь - спроси, а не обсирай.
    я тебе еще раньше написал, что:
    1. денег на авто с пневмой у меня нет
    2. а клиренса не хватает аккурат сантиметра 3.
    3. пневма от сток-пружин может и не отличатся по параметрам - нужно конкретно смотреть по конструкции пневмы.
    4. стиль и вид - это как раз каждому свое.
    5. то что болтает - это ты загнул, водит - да.
    6. покупать жип только из-за клиренса - не хочу. и они мне не нравятся. опять же вопрос бабосов.
    еще раз тебя спрашиваю: ты мне дашь денег "сейчас" на авто сразу с пневмой + будешь оплачивать разницу между каско и прочими расходами, чтобы начинка была не хуже оптимы, т.е. по сути чтобы был авто по стоимости как оптима, но с пневмой в стоке? )
    если твой ответ будет положительным - я снимаю все свои слова и извиняюсь. идет? )
    или тогда иди и читай что такое пневма в принципе, из чего состоит, для чего, че с ней делать, отличие от пружин и прочее.
    да и потом... то что авто водит - думается мне, что не пружины (т.е. по сути те же баллоны воздушные в пневме) виноваты... а подвесон в части аммортов и какой-то мелочи.
    над этим я отдельно буду думать - есть пара мыслей. но только летом. )

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Володь, если это пойдет на пользу машине, я только рад буду.
    Джип и я не хочу и денег на все это жалко, просто у друга Туарег с пневмой, зебся он с ней, видимся каждый день и слушаю какая она "хорошая", сказал последний авто с этой шнягой. Хотя есть и другое мнение, по мне так оно и не плохо.
    А тюнинг это старперское мое ворчание.
    Или период возрастной, месячные :icon_lol:
    Последний раз редактировалось STB; 08.01.2014 в 23:06.

  4. #14
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Пневмой главное правильно пользоваться тогда прослужит долго и верно, там по сути все крайне просто)))

  5. #15
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    А мне например не хочется бить днищем по ямам... ну реально ямам в городке летом и по колеям елозить зимой ибо нифига не чистят. как мне при этом быть?
    приехал к городку, запарковался и чеши 20 минут пехом. а авто пущай за городком стоит... авось утром останется...
    хоть бы целым.
    а коли поехал в ашан за хавкой - то ваще ништяк! на крышу можно насквозь саморезами прикрутить коляску из супермаркета!
    домой приехал, вернее к городку, открутил коляску, сложил все из багажника и покатил домой - типа вообще без палева тока из ТЦ.
    а почему в мск не покрасоваться где-нить на встрече?
    или как я сел пузом и эти долбанные 3-5 см меня бы сняли с бортика прокатанного.
    а по поводу твоих слов: "Туарег с пневмой, зебся он с ней, видимся каждый день и слушаю какая она "хорошая", сказал последний авто с этой шнягой. " - ну как бы авто по-любому денег требует. нет? или ты один раз заправился, 1 раз жижи (масла, вода и прочее) залил и ездишь 100500 км и у тебя сказочно все и с подвеской и не ржавеет нигде и грязь даже не пристает?
    так же знаю много людей которым и подогрев нафик не сдался и автомат и пистолет и пулемет и 350 коней под жопой и много еще чего.
    так нет же! все у кого это есть - рады и счастливы ) у кого нет - тот и обсирает ибо даже не знает что это и на сколько удобно.
    а вообще! лучше всего пешком ходить - знай только тапки меняй: туфли - зимние че - и опять туфли.... самое экономичное будет!
    вот щас ты своими фразами попадаешь в эти неграмотные 90% людишек, которые все время несут: "а вот мой друг знакомой жены троюродного брата невестки от 5 брака моей тети взбднул..." и дальше какая-нить чушь.
    предлагаю все же тебе сначала подковаться... хотя бы теоритечески для обоснованного ответа, а не изливания: какая шняга ваша эта пневма, а моя механика о 160 лошадях - гоночный болид... имея ввиду несколько другое: да, нихрена не понимаю и нефик это ставить ибо пустая трата денег.
    оке?
    или опять че знакомый скажет?

    - - - Updated - - -

    ну не скажи )))
    есть да, просто - 30к руб и усе: 2 манометра и 4 кнопки.
    а есть позаковыристей: электронный уровень, управление с телефона и прочее... опять же высота авто на землей относительно стока и конструкции пневмы ооочень сильно разница )))
    кто-то на землю авто кладет, а кому-то и +- 4 см хватает (см ролики чуть выше). )))

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Ладно, хорош, я НЕ ГРАМОТНАЯ СВИНЬЯ СУЮЩИЕ СВОЕ РЫЛО ТУДА НЕ ЗНАЯ КУДА!
    На этом и закончим.

  7. #17
    Участник (210)
    В клубе с
    12.03.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    41
    4 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тольятти
    Настройка отображения профилей
    Красиво! когда СТОИТ! Ехать не реально!

  8. #18
    Старожил (560)
    В клубе с
    05.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    222
    11 41
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Есть один существенный недостаток у данного девайса - стоимость установки/эксплуатации..

  9. #19
    Местный (2160)
    В клубе с
    23.06.2013
    Ix 55 TF
    Сообщений
    143
    43 1
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Фотографии
    10
    Настройка отображения профилей
    Вас почитать,все что люди делают,это только ухудшают себе жизнь!пневмо супер вещь,и если вам не нравится,катайтесь на стоке и обсирайте других,таких же стоковых!

  10. #20
    Местный (1760)
    В клубе с
    14.04.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    196
    35 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Домодедово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Volord Посмотреть сообщение
    на скорости - прижимаем авто, а на вот дорогах как у меня в городке - наоборот завышаем.
    Учитывая состояние наших дорог осмлюсь задать Интимный вопрос: А УСПЕЕШЬ?)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя