+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67
  1. #51
    Да, только заселение в 12-14, выселение 10-11, т.е. кататься 6 дней макс. Не мало, но и не много.
    Я победой не летал, а вот отец летал и материл её душевно. За чемодан с него содрали что-то около 2 тыс, сколько стоят лыжи - можно только догадываться. Сидеть было очень тесно, а он у меня ну очень неприхотливый человек, так что продолжаем делать выводы. Из того что я видел на сайте - это 8 тыс. рублей. Прибавьте ещё 3-4 тысячи за чехол - будет 11-12...собственно за 11 я в прошлом году летал прямым s7 в инсбрук в марте. Друг ловил билеты в мюнхен за 8-9 тыс. в феврале.
    Вот собственно поэтому и спорю

  2. #52
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Вот собственно поэтому и спорю
    То что Победа шлак даже спорить не буду. Подкупает только цена. На конец февраля со снаряжением друзья взяли до Зальцбурга за 30 тыр на двоих, буквально пару дней назад. По моему при сегодняшнем курсе вполне себе цена. А уж в самолете можно на 3 часа поужаться, если цена более или менее адекватна.
    Про 8-9 тыр в Мюнхен верю, но не сейчас, плюс еще до Австрии надо доехать, машину там брать и т.п.

  3. #53
    Цитата Сообщение от fruntik Посмотреть сообщение
    То что Победа шлак даже спорить не буду. Подкупает только цена. На конец февраля со снаряжением друзья взяли до Зальцбурга за 30 тыр на двоих, буквально пару дней назад. По моему при сегодняшнем курсе вполне себе цена. А уж в самолете можно на 3 часа поужаться, если цена более или менее адекватна.
    Про 8-9 тыр в Мюнхен верю, но не сейчас, плюс еще до Австрии надо доехать, машину там брать и т.п.
    Тут главное искать - с7 весь ноябрь выкидывал спец цены на нг...
    По машине могу сказать что гольф универсал на 8 дней стоит 23 тыщи...на 3-4 чел норм )

  4. #54
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    гольф универсал
    В Гольфе универсал со снаряжением, да 3-4 человека???
    По мне так лучше ловить совсем дешевые билеты от Победы, а там снаряжение на прокат.

  5. #55
    Вдвоем ездили на корсе 5-ти дверке с двумя полными комплектами и было ещё одно посадочное место )
    В астре универсале ехали без проблем втроем...можно было попробовать запихнуть 4-го...уже 6 лет ездим дважды в сезон - опыт разный есть

  6. #56
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Почему любое приличное начинание заканчивается в России полной задницей?
    Не долгой была Победа в Зальцбург...

    Низкобюджетный авиаперевозчик «Победа» принял решение отказаться от полетов в австрийский Зальцбург, рассказала «Газете.Ru» представитель авиакомпании Елена Селиванова.

    «Востребованность этого направления оказалась не такой высокой, как мы ожидали. Поэтому после 9 января рейсы в этот город выполняться не будут. Мы планируем оптимизировать маршрутную сеть компании и использовать освобождающиеся самолеты для открытия других направлений», — сказала она.

    По ее словам, в Зальцбург будут выполнены два рейса — 2 января и 9 января, на эти даты «Победа» уже продала билеты.

    «Победа» открыла продажи в австрийский Зальцбург 9 декабря текущего года. Компания планировала выполнить первый рейс по этому направлению 2 января, а потом совершать рейс каждую субботу.

    Селиванова уточнила, что со следующего года «Победа» планирует серьезно расширить международную маршрутную сеть, и добавила, что пока из международных направлений у «Победы» остаются Братислава и Бергамо.


    © Источник: www.gazeta.ru


  7. #57
    я ж говорил - полная хрень
    s7 надо мониторить...

  8. #58
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    А мы на Красной Поляне катаем...вполне неплохо все организовано..только дорожает все второй год (( наплыв туристов бешеный, Европа стала дороже и все поехали в приэльбрусье или на КП

  9. #59
    Старожил (2560)
    В клубе с
    03.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    360
    51 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Город на Неве
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    А мы на Красной Поляне катаем...вполне неплохо все организовано..только дорожает все второй год (( наплыв туристов бешеный, Европа стала дороже и все поехали в приэльбрусье или на КП

    а можешь расписать ценообразование
    тоже подумываю туда в конце февраля или начале марта поехать
    вернее думаю поехать туда на лыжах на неделю
    или в этом году горы отменить и поехать на формулу 1 мая


    Цитата Сообщение от ОптимусПрайм Посмотреть сообщение
    Ну с учетом количества дней тооо... нормально наверное)
    Но с другой стороны с двух носов уже 180... Да не, если есть возможность то круто конечно.В феврале собираемся в Сочи на машине, около 70000-80000 выходит за двоих на все про все дней 8. А вот в след. году обязательно на Альпы наскребсти надо))
    А так кто в Сочи собирается отписывайтесь))
    я так понимаю тыс 8-10 это бензин, а остальное?

    в какие даты планируете?
    Последний раз редактировалось GSoft; 29.01.2016 в 14:56.

  10. #60
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GSoft Посмотреть сообщение
    а можешь расписать ценообразование
    тоже подумываю туда в конце февраля или начале марта поехать
    вернее думаю поехать туда на лыжах на неделю
    или в этом году горы отменить и поехать на формулу 1 мая




    я так понимаю тыс 8-10 это бензин, а остальное?

    в какие даты планируете?
    Если ехать на машине, то можно остановится в самой красной поляне и ездить каждый день до подъёмника минут 5 на машине. Тогда экономия на проживании очень большая.
    Цены разные, смотря на каком курорте кататься будите, их тут 3 основных, у каждого своя инфраструктура и трассы. Мы катались на розе хутор, скейпас на день стоит 2300, оборудование я брал в прокат ценник за комплект борда 1400 сутки.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя