Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Лула,
Аппартаменты разные бывают. В последний раз жили во франции 9 человек. Аппарты были нереально большими для франции - 120 кв.м. (в италии и австрии они всегда огромные - обычно 70-80кв. на 4-5 чел) У каждой пары была своя отдельная спальня, несколько санузлов и т.д...никто никому не мешал С готовкой всё тож просто...можно готовить, можно нет. В италии и австрии -- наверно это не особо важно, но во франции такая ужасная жратва (да именно жратва), что готовить дома это скорее эстетический и моральный отдых.
Кроме того всё зависит от бюджета - учитывая что средний ужин стоит около 20-22 евро на чел. (1000р), обед примерно столько же (на горе обычно не едим особо), то за неделю можно сэкономить около 10 тысяч рублей/чел.
Если ездить за бугор 4-5 раз в год, то эт оч позитивно сказывается на бюджете на отдых ))

Леш я не всегда езжу одной и той же компанией. в каких то моментах я могу просто присоединиться к уже существующей группе.. жить в одном доме с непонятными мне людьми????? честно.. не мое.. я не знаю как они себя ведут.. могут перепить.. итд.. мне проще закрыть свой номер с другой стороны и привет)) встретимся на завтраке)

Не забуду студенческую поездку в Хибины(Мурманская область) ехали поездом 36 часов .. в плацкарте их 52 месть(по моему столько там.. что-то давно никуда на поезде не ездила) нас было порядка 35 человек.. все в одном вагоне. молодеЖЖ))) один с гитарой))) ох бедный вагон)))) ну так вот. там народ снимал 4-х комнатные квартиры и я как то попала в одну их них)) еще тогда в той поездке я не пожалела денег и сняла отдельное жилье для себя и своего МЧ ( умная девочка) Зайдя в одну из этих квартир мне стало страшно.. все прокурено ( я не курю постоянно... ) кто-то как упал так и уснул... куча грязи.. пахнет носками)) куча грязной посуды. И порой это не проходит и с годами.. по этому предпочитаю удобство и отдельное жилье!!!