+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 67

Древовидный режим

  1. #32
    Местный (610)
    В клубе с
    17.07.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    103
    12 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GSoft Посмотреть сообщение
    я так понимаю тыс 8-10 это бензин, а остальное?

    в какие даты планируете?
    Да вот завтра с утра выезжаю как раз.
    -Дорога туда обратно 20000 (грубо)
    -Отель в Адлере с завтраком "Азимут" 18000 семь ночей, обычная новенькая трешка с саунами и бассейнами в олимпийской деревне. (вот тут самое так сказать главная экономия, ибо отель класса "Азимут" непосредственно на КП будет стоит 50000 плюс минус в эти даты, правда придется каждый день ездить из Адлера до КП 50 минут в один конец (для жителя столицы это не время) и сверху еще полный бак бензина на ежедневные поездки, и конечно же парковка, есть там и бесплатная но топать надо мин 10-15 до подъемников, есть и платная 400р сутки близкая о подъемников, ну так как у нас все оборудование своё то наш вариант это с платной парковкой. и все равно это гораздо дешевле выходит нежели отель класса "азимут" на КП, плюс возможность вечерних прогулок на море)
    -скипасы 2000 в день с человека (с 9.00 по 17.00) далее либо продлевать на вечернее катание не помню сколько, либо вечернее катание с 17.00 до 23.00 но всего 2 трассы для вечерки работают. Есть предложения групповых скипасов и например покупать сразу на 6-8-... дней, дешевле но не существенно, просто если пропустить день то сгорает)
    -обеды ужины уже зависит от аппетитов, но цены курортные, можно бутербродами в номере а можно шикануть в горах))) тут трудно спрогнозировать по цене, но например на обедах можно сэкономить с завтрака колбаску да сыр со швед. стола в контейнеры и чай в термосе, распространенная тема.

    Ну вот собсна и ценообразование, умножь скипасы на дни и сколько человек едет, умножь парковку на дни (если платно), дорога, отель, еда и развлечения)

    В марте цены совсем другие что на жилье что на скипасы- ниже.

    Ну а вообще это все только на словах так красиво, на деле посмотрим как оно будет, по приезду если кому интересно отпишу уже конкретно, по факту) а то на словах может быть одно...

    Ну и да конечно и на КП можно найти по хорошим ценам, горячие путевки или еще что, я узнавал у турфирмы через которую отдыхать летаем часто то они предложили 47000 на 7 ночей с перелетом и трансфером до отеля. отель Ski inn в горах прям у подьмника, с завтраком, это как по мне очень неплохо) но я изначально хотел Адлер, для мультиотдыха) и море и сочи и горы)
    Последний раз редактировалось ОптимусПрайм; 29.01.2016 в 15:29.


 
+ Ответить в теме