+ Ответить в теме
Страница 100 из 107 ПерваяПервая ... 50909899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1070
  1. #1

    Чип-Тюнинг от Pauluschip

    1. Новую прошивку дилер вряд ли сможет спалить ("Все делается красиво через диагностический разъем по протоколу производителя");
    2. "Если не понравится" - верну в исходное и деньги тоже";
    3. Плюсы чиповки: повышение тяги на низах и снижение расхода топлива, увеличение ХХ;
    4. Разветвленная сеть представителей в регионах России и ближнем зарубежье;
    5. Время на прошивку "))) минуту )))) максимум полторы ))))"

    Цены, по старым системам -6000 руб Чтоб цена была именно этой записываться надо именно по телефону Павел(Paulus) +79161950991 (Москва)
    На клубных встречах если несколько желающих -5000.
    Оптима 2.0 СVVL последний кузов -то что многих интересовало.
    Никаких вскрытий блока более производится не будет.
    Сканером прошивка также не обнаруживается.


    Оф. сайт под спойлером!!!

    Представители в регионах!!! Под спойлером.

    Представители в регионах.

    Павел(Paulus) +79161950991 (Москва)
    http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...5%D0%BB%D0%B8/
    [свернуть]

    Другая тема про чип-тюниг и другие прошивки Здесь

    Часто задаваемые вопросы, и ответы на них!


    1. С турбированными мозгами можно сделать? Слышал, что пару человек у вас это делали?
    Можно) прошивки уже откатоны и готовы к боевому дежурству на вашем авто)
    2. Павел, тут проскакивала информация, что за вторую машину цена составит 5000, правда ли это, и если правда, то что считается 2-й машиной? если я сразу 2 пригоню, или если я чиповал свою первую года 2-3 назад, то эту можно считать второй?
    Конечно можно) даже если 10 лет назад кто то прошивал у меня VAZZZZZ)) имеет право на скидку)
    3. Павел, а в вашей прошивке реализована поддержка функции "ECO", которая включается кнопкой на руле у нас?
    Все существующие функции полностью работоспособны
    4. Режим Sport затрагивает прошивка ?
    Любые "опции" такого плана как режимы типа эко типо спорт оперируют такими вещами как диспетчер мощностного режима по дросселю или наполнению и формированию события переключения передачи вверх относительно полки максимального момента или мощности.
    в пределах штатной мощности и момента само собой. не торопясь прочитайте это и думаю найдёте ответ на свой вопрос)
    5. Paulus, как Вас найти
    Поднимите глаза немного вверх, в первом сообщении темы, его телефон.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось N2O; 30.10.2017 в 08:36.

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ant_shal (01.04.2015),B1FooT (16.01.2015),Dark888 (23.10.2014),denvlad (05.04.2015),evgen2115 (28.09.2018),N2O (14.10.2014),nkm (18.02.2016),SnowMage (12.04.2016),STFORAST (16.01.2015),Егорка79 (20.05.2018),Олег988 (04.10.2020)

  3. #991
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Arbuzkin Посмотреть сообщение
    Вот и я к тому клоню. Если прошивка "родная" европейская (или где там еще CVVL идет как 165 л/с), то вижу смысл прошиться.
    Вэтом случае Вам нужно менять блок на другой, в наш Европейку не залить.Как вариант, искать в БР или Укранине ТФ первые авто, они шли в оригинале. Но по итогу получите много затрат и эффект как от прошивки Паульса.

  4. #992
    Местный (160)
    В клубе с
    15.09.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    102
    3 27
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Курган
    Настройка отображения профилей
    Если шить офф. прошивку для другого региона, то и контрольные суммы прошивки, идентификаторы и пр. будут не для машин, поставлявшихся в РФ. => сразу минус гарантия. Возможно Паулюс и взял какие то блоки из тех прошивок, но как я понял, он именно модифицировал имеющуюся, немного в ущерб экологии и Российскому налоговому законодательству ) При цене машины в 1,5-1,7 лямов найти 6000 руб на такой эксперимент, и САМОМУ оценить масштаб трагедии не вижу никаких преград. И это будут не перепевки Рабиновичей с форумов. В конце концов вернете назад сток и деньги. Никаких проблем. Только делайте это у офф. представителей, а не в первом попавшемся гараже с надписью "Чип тюнинг" и все нормально будет Уупс, тут речь про TF, но в основном это и их касается...
    Последний раз редактировалось Hurg; 05.12.2019 в 20:36.

  5. #993
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Hurg Посмотреть сообщение
    Если шить офф. прошивку для другого региона, то и контрольные суммы прошивки, идентификаторы и пр. будут не для машин, поставлявшихся в РФ
    Я же пишу выше, блоки разные у нас и Европа, от слова совсем, их прошивка к нам не зальется, только глубочайший тюнинг. И этим никто заниматься не будет, если такие появились бы, мы бы давно ездили на американском стоке.

  6. #994
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Hurg Посмотреть сообщение
    Уупс, тут речь про TF, но в основном это и их касается...
    в смысле?


    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Оптима 2.0 СVVL последний кузов -то что многих интересовало.

  7. #995
    Не подскажете размеры пламягаситель на оптиму 2.0 2017 g4nd

  8. #996
    Новичок (85)
    В клубе с
    01.12.2019
    Optima 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    2
    2 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    самара
    Настройка отображения профилей
    2.0 турбо итак едет неплохо вроде...

  9. #997
    Хотите об этом поговорить?

  10. #998
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    На прошлых выходных сделал чип-тюнинг в Москве. По деньгам вышло 7000 руб. с клубной скидкой. Весь процесс занял минут 15. Что заметил сразу. Мотор лучше подхватывает, особенно заметна разница на низах, машинка бодрее стала разгоняться. Также на поллитра упал расход топлива (обещали уменьшение на 2 литра). Машина в ракету конечно не превратилась, но разница с прежней динамикой заметна) Чувствуется прибавка крутящего момента. А самое главное, что теперь двигатель стал правильно работать, без искусственных ограничений. В общем, результатом доволен! Ребята молодцы, спасибо!

  11. #999
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.09.2019
    Optima 2.0 274 л.с TF
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Краснодар
    Настройка отображения профилей
    Залили мне прошивку от Паулюса, авто 2.0 турбо (америка). Сделал евро 2 (это хорошо). Обещал 300 лс, но на деле я не заметил улучшение динамики разгона и т.д., а заметил повышение расхода на 1-1.5 литра (и это по трассе, в городе думаю не меньше). На просьбу скорректировать прошивку, многоуважаемый всеми, Паулюс ответил категорическим отказом, мотивируя это тем, что претензии от клиентов принимает только в трехдневный срок после прошивки....
    Небольшой осадок остался от такого отношения.

  12. #1000
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Somerset Посмотреть сообщение
    Залили мне прошивку от Паулюса, авто 2.0 турбо (америка). Сделал евро 2 (это хорошо). Обещал 300 лс, но на деле я не заметил улучшение динамики разгона и т.д., а заметил повышение расхода на 1-1.5 литра (и это по трассе, в городе думаю не меньше). На просьбу скорректировать прошивку, многоуважаемый всеми, Паулюс ответил категорическим отказом, мотивируя это тем, что претензии от клиентов принимает только в трехдневный срок после прошивки....
    Небольшой осадок остался от такого отношения.
    Вы точно у Паулюса шились?У него даётся две недели на подумать,если что то не нравится можно вернуть деньги и сток обратно.
    Сейчас псевдопаулюсов развелось как грязи,в каждом гараже шьют,и все Паулюсом

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Andruha13 Посмотреть сообщение
    На прошлых выходных сделал чип-тюнинг в Москве. По деньгам вышло 7000 руб. с клубной скидкой. Весь процесс занял минут 15. Что заметил сразу. Мотор лучше подхватывает, особенно заметна разница на низах, машинка бодрее стала разгоняться. Также на поллитра упал расход топлива (обещали уменьшение на 2 литра). Машина в ракету конечно не превратилась, но разница с прежней динамикой заметна) Чувствуется прибавка крутящего момента. А самое главное, что теперь двигатель стал правильно работать, без искусственных ограничений. В общем, результатом доволен! Ребята молодцы, спасибо!
    7000 с клубной скидкой?!Что то дороговато.


 
+ Ответить в теме
Страница 100 из 107 ПерваяПервая ... 50909899100101102 ... ПоследняяПоследняя