+ Ответить в теме
Страница 45 из 107 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1070
  1. #1

    Чип-Тюнинг от Pauluschip

    1. Новую прошивку дилер вряд ли сможет спалить ("Все делается красиво через диагностический разъем по протоколу производителя");
    2. "Если не понравится" - верну в исходное и деньги тоже";
    3. Плюсы чиповки: повышение тяги на низах и снижение расхода топлива, увеличение ХХ;
    4. Разветвленная сеть представителей в регионах России и ближнем зарубежье;
    5. Время на прошивку "))) минуту )))) максимум полторы ))))"

    Цены, по старым системам -6000 руб Чтоб цена была именно этой записываться надо именно по телефону Павел(Paulus) +79161950991 (Москва)
    На клубных встречах если несколько желающих -5000.
    Оптима 2.0 СVVL последний кузов -то что многих интересовало.
    Никаких вскрытий блока более производится не будет.
    Сканером прошивка также не обнаруживается.


    Оф. сайт под спойлером!!!

    Представители в регионах!!! Под спойлером.

    Представители в регионах.

    Павел(Paulus) +79161950991 (Москва)
    http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...5%D0%BB%D0%B8/
    [свернуть]

    Другая тема про чип-тюниг и другие прошивки Здесь

    Часто задаваемые вопросы, и ответы на них!


    1. С турбированными мозгами можно сделать? Слышал, что пару человек у вас это делали?
    Можно) прошивки уже откатоны и готовы к боевому дежурству на вашем авто)
    2. Павел, тут проскакивала информация, что за вторую машину цена составит 5000, правда ли это, и если правда, то что считается 2-й машиной? если я сразу 2 пригоню, или если я чиповал свою первую года 2-3 назад, то эту можно считать второй?
    Конечно можно) даже если 10 лет назад кто то прошивал у меня VAZZZZZ)) имеет право на скидку)
    3. Павел, а в вашей прошивке реализована поддержка функции "ECO", которая включается кнопкой на руле у нас?
    Все существующие функции полностью работоспособны
    4. Режим Sport затрагивает прошивка ?
    Любые "опции" такого плана как режимы типа эко типо спорт оперируют такими вещами как диспетчер мощностного режима по дросселю или наполнению и формированию события переключения передачи вверх относительно полки максимального момента или мощности.
    в пределах штатной мощности и момента само собой. не торопясь прочитайте это и думаю найдёте ответ на свой вопрос)
    5. Paulus, как Вас найти
    Поднимите глаза немного вверх, в первом сообщении темы, его телефон.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось N2O; 30.10.2017 в 08:36.

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ant_shal (01.04.2015),B1FooT (16.01.2015),Dark888 (23.10.2014),denvlad (05.04.2015),evgen2115 (28.09.2018),N2O (14.10.2014),nkm (18.02.2016),SnowMage (12.04.2016),STFORAST (16.01.2015),Егорка79 (20.05.2018),Олег988 (04.10.2020)

  3. #441
    Участник (310)
    В клубе с
    28.08.2016
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    41
    6 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Ну слава богу, хоть один меня понял. Да именно и спрашиваю про различные варианты. Спасибо @Codename47,
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    хотя бы потому, что его прошивки проходят индификацию у дилера как штатное ПО
    А вот здесь ерунда полная. Идентификатор прошивки меняется по желанию владельца. Можно поменять, можно оставить, можно назвать как угодно (Аэроплан например). Не вводите людей в заблуждение.

  4. #442
    @Владимир Б, шо, опять? Очередное трололо, который в интернетах Начиналось про тему колибровок эбу, при этом, самого прошивка авто не интересует.
    Кто и кого вводит в заблуждение? Я конкретно говорю, что прошивки Паулюса проходят ИНДЕФИКАЦИЮ на диллерском оборудовании, а другие авторы после настройки, этого добиться не могут, их поделки дилер моментально спалит. Кого я ввёл в заблуждение?
    Научилась с людьми общаться в нормальном тоне и будете получать нормальные ответы, а то, нарисовался резака, кинул вопрос в толпу и сидит про индефикаторы строчит. Тут таких было немеряно уже....

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    N2O (14.03.2017)

  6. #443
    Оптимизатор (4982)
    В клубе с
    31.05.2016
    Passat B7 Highline 2014 TF
    Сообщений
    582
    102 182
    Цвет
    WHITE
    Город
    Лучшевашихвсехвместевзятых
    Настройка отображения профилей
    @Paulus, павел ваши ответы говнознатокам впечатляют

    Добавлено
    @Владимир Б, думаю это опечатка. не стоило сарказма.

  7. #444
    Участник (310)
    В клубе с
    28.08.2016
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    41
    6 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Да не сарказм это, человек повторяет это слово, я хочу знать, что оно означает. Ответьте на вопрос, про прошивку-то. Она ОДНА на все случаи жизни, или есть выбор? И объяснюсь - человек ищущий ответы на свои вопросы - не есть хам, зачем ярлыки вешать? Я просто ищу истину, а может и потенциальный клиент вашего Paulus. Хотя всегда опасаюсь гаражных мастеров и обслуживаюсь только у дилера, а в электронику вообще ни кого не допускаю, кроме дилера. Где можно попробовать (испытать) работу инженера? Гарантии, что мотор не "сгорит" есть? Как можно поменять логику математической модели не исправляя эту модель на уровне бинарного кода? Тоже вопрос... Вроде простые вопросы и по теме.

  8. #445
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    @Владимир Б, вы тему то прочтите с начала, там ответы все есть.
    Потратьте время. Или вы ждёте что здесь кто-то подорвётся и перескажет вам почти пятьдесят страниц? Уважение имейте к людям.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Leon (24.09.2016),RomzesLost (30.09.2016)

  10. #446
    Участник (310)
    В клубе с
    28.08.2016
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    41
    6 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Да прочел, и за мной не водилось неуважения к людям. Я старой закалки, всегда стараюсь попусту не напрягать людей. Мне уже много лет, чтобы вступать в полемику с молодыми (63 года). Понимаю, что возраст не аргумент, но всё-же. Трудно ответить - так и скажите, зачем лапшу-то людям на уши вешать? Для меня само название инженера неприятно, вот и беснуюсь по молодецки. Хотя постиг за свои годы многое. Извините, что хотел услышать правду.

  11. #447
    Старожил (360)
    В клубе с
    26.07.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    228
    7 48
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Калининград
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=Владимир Б;186670]Да прочел, и за мной не водилось неуважения к людям. Я старой закалки, всегда стараюсь попусту не напрягать людей. Мне уже много лет, чтобы вступать в полемику с молодыми (63 года). Понимаю, что возраст не аргумент, но всё-же. Трудно ответить - так и скажите, зачем лапшу-то людям на уши вешать? Для меня само название инженера неприятно, вот и беснуюсь по молодецки. Хотя постиг за свои годы многое. Извините, что хотел услышать правду.[/QUOTE

    на форуме есть представитель Павла под ником Таежник. Напишите ему в личку все что интересует, думаю получите развернутые ответы.

  12. #448
    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    Не знаю как на оптиму, но знаю что такие заказы он делал на другие авто. Думаю, оптима не исключение.
    Совершенно верно. Любое разумное ТЗ осуществимо.

  13. #449
    Участник (360)
    В клубе с
    04.03.2014
    ТУ-134
    Сообщений
    49
    7 12
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Воронеж
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Владимир Б Посмотреть сообщение
    Понятно, ещё один.
    Лично я не заметил тем о прошивках других авторов, может потому, что мне мало интересен этот вид тюнинга. Но пишу в этой теме по теме (извините за тафталогию) Спрашиваю по теме, и в особом разделе вашего любимого Paulus! Существует только одна прошивка по линейке? Она универсальна для любого пользователя?
    Прошивка нормально настроенная одна, т.е. сбалансированная во всех режимах работы двигателя, а так же логически правильно построена. Нет понятия спорт или эконом, это всё лошня. Как авторы иногда обзывают прошивки, это их сугубо личное желание.

    Добавлено

    1 октября с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, Vtec Team, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
    Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

  14. #450
    Участник (310)
    В клубе с
    28.08.2016
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    41
    6 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Таёжник Посмотреть сообщение
    Любое разумное ТЗ осуществимо
    А как? Где можно найти в моём регионе человека, который моё ТЗ выполнит? К кому обращаться? Есть люди из вашего круга у нас?
    Цитата Сообщение от denwerok Посмотреть сообщение
    это всё лошня. Как авторы иногда обзывают прошивки, это их сугубо личное желание.
    Чтобы вот такого не было?


 
+ Ответить в теме
Страница 45 из 107 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя