+ Ответить в теме
Страница 6 из 107 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1070
  1. #1

    Чип-Тюнинг от Pauluschip

    1. Новую прошивку дилер вряд ли сможет спалить ("Все делается красиво через диагностический разъем по протоколу производителя");
    2. "Если не понравится" - верну в исходное и деньги тоже";
    3. Плюсы чиповки: повышение тяги на низах и снижение расхода топлива, увеличение ХХ;
    4. Разветвленная сеть представителей в регионах России и ближнем зарубежье;
    5. Время на прошивку "))) минуту )))) максимум полторы ))))"

    Цены, по старым системам -6000 руб Чтоб цена была именно этой записываться надо именно по телефону Павел(Paulus) +79161950991 (Москва)
    На клубных встречах если несколько желающих -5000.
    Оптима 2.0 СVVL последний кузов -то что многих интересовало.
    Никаких вскрытий блока более производится не будет.
    Сканером прошивка также не обнаруживается.


    Оф. сайт под спойлером!!!

    Представители в регионах!!! Под спойлером.

    Представители в регионах.

    Павел(Paulus) +79161950991 (Москва)
    http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...5%D0%BB%D0%B8/
    [свернуть]

    Другая тема про чип-тюниг и другие прошивки Здесь

    Часто задаваемые вопросы, и ответы на них!


    1. С турбированными мозгами можно сделать? Слышал, что пару человек у вас это делали?
    Можно) прошивки уже откатоны и готовы к боевому дежурству на вашем авто)
    2. Павел, тут проскакивала информация, что за вторую машину цена составит 5000, правда ли это, и если правда, то что считается 2-й машиной? если я сразу 2 пригоню, или если я чиповал свою первую года 2-3 назад, то эту можно считать второй?
    Конечно можно) даже если 10 лет назад кто то прошивал у меня VAZZZZZ)) имеет право на скидку)
    3. Павел, а в вашей прошивке реализована поддержка функции "ECO", которая включается кнопкой на руле у нас?
    Все существующие функции полностью работоспособны
    4. Режим Sport затрагивает прошивка ?
    Любые "опции" такого плана как режимы типа эко типо спорт оперируют такими вещами как диспетчер мощностного режима по дросселю или наполнению и формированию события переключения передачи вверх относительно полки максимального момента или мощности.
    в пределах штатной мощности и момента само собой. не торопясь прочитайте это и думаю найдёте ответ на свой вопрос)
    5. Paulus, как Вас найти
    Поднимите глаза немного вверх, в первом сообщении темы, его телефон.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось N2O; 30.10.2017 в 08:36.

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ant_shal (01.04.2015),B1FooT (16.01.2015),Dark888 (23.10.2014),denvlad (05.04.2015),evgen2115 (28.09.2018),N2O (14.10.2014),nkm (18.02.2016),SnowMage (12.04.2016),STFORAST (16.01.2015),Егорка79 (20.05.2018),Олег988 (04.10.2020)

  3. #51
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.10.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Алматы
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Так что насчет прошивок в Казахстане, в частности, Алматы??

  4. #52
    Новичок (135)
    В клубе с
    04.02.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    13
    3 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    Всем доброго времени суток, хочу поделится впечатлениями о том, как авто ведёт себя на трассе после перепрошивки.
    Москва-Саратов, ехал через Воронеж М4 + А144
    1. Динамика разгона впечатляет!!! Выезжая с заправки моментально попадаешь в поток, причем в левый ряд не создавая помех другим авто и не думая о том хватит ли мощности, для подобного манёвра!
    2. При обгоне авто ведёт себя на столько уверенно, что даже иногда начинаешь наглеть! Ну просто после нажатии на педаль газа машина реально едет и это при том, что ехали втроём и полный багажник!
    3. Ну и конечно очень обрадовал расход! По М4 до Воронежа он снизился литра на два!!! От Воронежа до Саратова дорога по одной полосе в каждую сторону, по этому расход не много подрос, но всё равно был, как минимум, на литр ниже чем на заводской программе!!!
    Павел! Ещё раз хотел Вас поблагодарить!!! Теперь поездки на авто - это удовольствие, а не просто передвижение из точки А в точку Б

  5. #53
    Гуру Оптимавод (4125)
    В клубе с
    23.09.2014
    K5 2.0 Рaulus upgrade
    Сообщений
    734
    82 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Старый Оскол
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Mutabor Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, хочу поделится впечатлениями о том, как авто ведёт себя на трассе после перепрошивки.
    Москва-Саратов, ехал через Воронеж М4 + А144
    1. Динамика разгона впечатляет!!! Выезжая с заправки моментально попадаешь в поток, причем в левый ряд не создавая помех другим авто и не думая о том хватит ли мощности, для подобного манёвра!
    2. При обгоне авто ведёт себя на столько уверенно, что даже иногда начинаешь наглеть! Ну просто после нажатии на педаль газа машина реально едет и это при том, что ехали втроём и полный багажник!
    3. Ну и конечно очень обрадовал расход! По М4 до Воронежа он снизился литра на два!!! От Воронежа до Саратова дорога по одной полосе в каждую сторону, по этому расход не много подрос, но всё равно был, как минимум, на литр ниже чем на заводской программе!!!
    Павел! Ещё раз хотел Вас поблагодарить!!! Теперь поездки на авто - это удовольствие, а не просто передвижение из точки А в точку Б
    Я тоже начал давить "тапок"....машина сама просит... Давай....еще раз спасибо....

  6. #54
    Новичок (135)
    В клубе с
    04.02.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    13
    3 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    Павел, Добрый вечер! К вам, через день после меня, приезжал мой друг на чип-тюнинг, не знаю, помните или нет, только у него двигатель 2,4, серебристая. Сегодня я на ней покатался!!! Ну вообще, конечно, БОМБА!!! Я уже пожалел, что не дождался и купил 2л. Он просил передать Вам огромное СПАСИБО!!!, по скольку на форумах он не сидит, а Ваш телефон дал ему я!))) Сегодня залил 98 бензин, завтра вечером с ним договорились на заезд, ну если нормальный асфальт найдём!))))))))

  7. #55
    Цитата Сообщение от Mutabor Посмотреть сообщение
    Павел, Добрый вечер! К вам, через день после меня, приезжал мой друг на чип-тюнинг, не знаю, помните или нет, только у него двигатель 2,4, серебристая. Сегодня я на ней покатался!!! Ну вообще, конечно, БОМБА!!! Я уже пожалел, что не дождался и купил 2л. Он просил передать Вам огромное СПАСИБО!!!, по скольку на форумах он не сидит, а Ваш телефон дал ему я!))) Сегодня залил 98 бензин, завтра вечером с ним договорились на заезд, ну если нормальный асфальт найдём!))))))))
    насчёт 98 это фанаттизм). 95 за глаза этим моторам

  8. #56
    Участник (210)
    В клубе с
    08.02.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    61
    4 1
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Питер, Optima 2014, 2.0/150

    Проездил на штатной прошивке 4 дня. Это какой-то просто феерический пример тормознутости автомобиля.

    Только что продал Мондео 2.3/161, по сути такая же машина и по размеру и по весу. Так вот он вполне прилично ехал для своих характеристик - ровно, стабильно.

    Оптима убила сразу же нелепой реакцией на педаль газа, провалами и затем ревом движка.

    Сегодня прошился у Дмитрия (ниже его контакт с сайта Paulus'а).

    Авто стало вести себя ровно так, как я от него ожидал - ровный разгон на любых оборотах, никаких прыжков тахометра до 6000 и пр.
    Спасибо Paulus'у за создание прошивки и Дмитрию за работу.

    Вопрос возник вот какой: если дилер на ТО вернет штатную прошивку, можно ли будет на льготных условиях обратиться к представителю, который прошивал, чтобы обратно залил "правильную"?

    Ник: Dimon77
    Имя: Дмитрий
    Тел: (911) 759-78-07
    Последний раз редактировалось N2O; 19.02.2015 в 10:00.

  9. #57
    Stepan Razin, таки зачем льготные, вменяемые представители просто заливают заново без новой оплаты.

  10. #58
    Участник (210)
    В клубе с
    08.02.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    61
    4 1
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Ну, я не в курсе ваших традиций, а небольшую денежку я и сам в таком случае человеку дам за заботу %о)

  11. #59
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Это по желанию
    С момента первых продаж ни каких обновлений ПО у ОД не было и скорее всего не будет, катайтесь в удовольствие.

  12. #60
    По всем темам один и тот же вопрос писать зачем?
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...l=1#post121901


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 107 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя