+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Конечно лечатся, либо повреждена пошивка либо сама флешка на которой залита прошивка под замену. Что смешного тут не пойму?! Можно использовать программу которая восстановит прошивку, ну или как я делаю программатором. Вариантов много ничего смешного тут нет!

  2. #22
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sergey82 Посмотреть сообщение
    Вариантов много ничего смешного тут нет!
    Смешное в твоих слова все от начала до конца. Согласно твоим представлениям, "поврежденная прошивка" 90% времени не повреждена, потом по некому волшебному событию повреждается с подвисом аппарата, но через краткое время сама вылечивается и снова несколько недель работает нормально.
    Что ж, удачи в лечении перепрошивкой неисправных аппаратов с "поврежденными в некоторые моменты времени" прошивками. Я просто предостерег одноклубников от обращения с очень дорогим устройством в подобный "сервис".

  3. #23
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Это типа балалайка nand ещё не отрыгнула, а только делает первые робкие попытки?

  4. #24
    Если бы я их не ремонтировал часто то и не писал бы тут ничего вообще, если вы такие умные то придёт время поймёте и отрыгнете как написал тут один улыбка. Их привозят часто в ремонт и в основном после нажатия обновить висит на заставке КиА и выходит окно с надписью обновить и так по кругу и это ничем не исправить, а только перезаливать. В общем удачи вам и вашим аппаратам смейтесь дальше.

  5. #25
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sergey82 Посмотреть сообщение
    Если бы я их не ремонтировал часто то и не писал бы тут ничего вообще, если вы такие умные то придёт время поймёте и отрыгнете как написал тут один улыбка. Их привозят часто в ремонт и в основном после нажатия обновить висит на заставке КиА и выходит окно с надписью обновить и так по кругу и это ничем не исправить, а только перезаливать. В общем удачи вам и вашим аппаратам смейтесь дальше.
    Сергей, может напишите контакты вашей организации?

  6. #26
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sergey82 Посмотреть сообщение
    Их привозят часто в ремонт и в основном после нажатия обновить висит на заставке КиА и выходит окно с надписью обновить и так по кругу и это ничем не исправить, а только перезаливать.
    Это известная проблема балалаек КИА, кстати они уже исправили данный косяк, лишив вас лёгкого заработка.
    Потому что реально они ломаются, где таким "сложным" ремонтом, как перезаливка проши не обойтись, редко.

    Но описанный трабл к кривым рукам, любящим жать все кнопки подряд бездумно, не имеет никакого отношения.

  7. #27
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    Сергей, может напишите контакты вашей организации?
    Девять два шесть 4 семь один семь один ноль 4

    Добавлено

    Пишите смс в ватсап если есть вопросы

  8. #28
    Старожил (1210)
    В клубе с
    03.11.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    201
    24 32
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Орел
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Схожая, но не во всем ситуация и у меня. TF рестайл 2014, инфинити 8’’. Музыка работает, дисплей работает, нави тоже, но не показывает климат и камера. При этом, во время езды выскакивает сообщение, мол «не используйте магнитолу с отключенным двигателем», будто я на парковке ее врубил. 10 минут без минусовой клеммы, отключение салонного предохранителя также 0 реакции.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #29
    Старожил (1210)
    В клубе с
    03.11.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    201
    24 32
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Орел
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AlexR57 Посмотреть сообщение
    Схожая, но не во всем ситуация и у меня. TF рестайл 2014, инфинити 8’’. Музыка работает, дисплей работает, нави тоже, но не показывает климат и камера. При этом, во время езды выскакивает сообщение, мол «не используйте магнитолу с отключенным двигателем», будто я на парковке ее врубил. 10 минут без минусовой клеммы, отключение салонного предохранителя также 0 реакции.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Еще ко всему сказанному заметил, что еще вырубилась подсветка режимов АКПП и кнопок подогрева сидений. Сомневаюсь я, что дело в магнитоле, надо предохранители проверить.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #30
    Старожил (1210)
    В клубе с
    03.11.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    201
    24 32
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Орел
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Вот и узнал я, в чем дело: сгорел датчик положения кузова для корректора фар, его сняли и все заработало, жду новый по гарантии.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123