+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 201
  1. #21
    Местный (3761)
    В клубе с
    27.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    178
    76 105
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Томск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    Задние датчики парковки: умерли на 10 000 (5 мес), замена по гаратии, но замененные умирают снова!
    Ставим камеру (у кого нет), или ищем сторонние датчики.
    13000 (8 мес) датчики целые. Единственно когда глюкали, так это зимой при резкой смены температуры (теплый гаражный бокс). Но стоило постоять в тепле минут 10-20, работали исправно. На улице зимой без проблем!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Monovin (08.10.2014)

  3. #22
    Новичок (60)
    В клубе с
    31.10.2012
    KIA OPTIMA 2.0 AT TOP
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Львов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Тоже заметил такую фишку, но по статистике моей (специально замечал когда это происходит) не разблокирует если кто-то из пассажиров откроет дверь первым, причем не важно передний или задние. Думаю глюк в прошивке и вряд ли это исправит ОД
    Ето так задумано! Там описано што надо открыть только водительскую дверь и тогда откроются все двери, а если откроет пасажыр то разблокируется только его дверь.
    неважно запущен мотор или нет!

  4. #23
    Местный (3761)
    В клубе с
    27.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    178
    76 105
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Томск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KimAT Посмотреть сообщение
    Ето так задумано! Там описано што надо открыть только водительскую дверь и тогда откроются все двери, а если откроет пасажыр то разблокируется только его дверь.
    неважно запущен мотор или нет!
    Да, но при этом если первым вышел пассажир, а потом открывает водитель, остальные двери не разблокируются 100%. Вот так выйдешь, захочешь багажничек открыть, и видишь дулю! Считаю что это косяк конкретный, и вряд ли ОД его исправит! Логичнее было бы, чтобы водитель при любой ситуации разблокировать должен все оставшиеся двери, включая багажник!

  5. #24
    Новичок (60)
    В клубе с
    31.10.2012
    KIA OPTIMA 2.0 AT TOP
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Львов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Да, но при этом если первым вышел пассажир, а потом открывает водитель, остальные двери не разблокируются 100%. Вот так выйдешь, захочешь багажничек открыть, и видишь дулю! Считаю что это косяк конкретный, и вряд ли ОД его исправит! Логичнее было бы, чтобы водитель при любой ситуации разблокировать должен все оставшиеся двери, включая багажник!
    ну можно же двери кнопкой открить в салоне! Мне ето лично не мешает!!
    Хотя я согласен што логичней было б))

  6. #25
    Старожил (3860)
    В клубе с
    14.05.2013
    Optima 2.0 CVVL Prestige
    Сообщений
    384
    77 29
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Леонид Борисович
    Настройка отображения профилей
    Думаю, надо написать про стеклоподъемники. Иногда после мойки перестает работать автоматическое поднятие стекол. Лечится просто - обучением верхней границы. Надо поднять стекло до конца вверх и удерживать кнопку (самое верхнее положение) . Всё, теперь будет работать.

  7. #26
    Участник (460)
    В клубе с
    23.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    67
    9 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Иногда не хочет включаться круиз, т.е. если ехать на круизе и нажать на тормоз он отключается, затем при нажатии на +, он не хочит включаться. Такая проблема существует и на спортэйже, у меня такое было 2 раза за год.
    Лечиться следующим путем: необходимо несколько раз нажать на тормоз, затем все включается.
    а разве на плюс надо нажать? по-моему сначала нужно на минус (set), а уже потом на плюс..

  8. #27
    Местный (3761)
    В клубе с
    27.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    178
    76 105
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Томск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    а разве на плюс надо нажать? по-моему сначала нужно на минус (set), а уже потом на плюс..
    на минус (SET) это новая установка круиза с текущими показаниями спидометра. А если при ранее установленном круизе нажимаешь на тормоз, автопилот педали газа сбрасывается, но для удобства сделано возврат к той скорости которая была - плюс (REStore), чтобы опять вернуться в тот же скоростной режим, какой было до нажатия тормоза. Удобная штука, но вот не лишенная глюков.. Не всегда возвращается (правда у меня такой проблемы не наблюдалось, но и я не так часто этой функцией пользовался).

  9. #28
    Участник (460)
    В клубе с
    23.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    67
    9 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Alexey, во как.. спасибо за разъяснения!

  10. #29
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.06.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    9
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Чайковский
    Настройка отображения профилей
    РЕБЯТА ПОМОГИТЕ, СНЯЛ БАК, В НЁМ ЖЕЛЕОБРАЗНАЯ ХЕРНЯ, ПРИ ЧЁМ ЕЁ ТАМ ДОФИГА, У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И ОТ КУДА ОНА ТАМ ВЗЕЛАСЬ? ЦВЕТ И ПО АГРЕГАТНОМУ СОСТОЯНИЮ ПОХАЖА НА ГУСТОЙ МЁД. ЗА ПОМОЩЬ БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО !
    Последний раз редактировалось Дима; 24.06.2013 в 18:24.

  11. #30
    Старожил (860)
    В клубе с
    14.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    295
    17 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Дима, выпий йаду. Зачем таким шрифтом, где знаки препинания?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя