+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95
  1. #11
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Ну и с чем с этим не справится Хуавэй?
    Фитнес трекер - он не поддерживает технологию блютуз BLE, которая необходима для подключения браслета ))

    Добавлено

    STB, А вообще вопрос из области что могут твои омега, что не могут мои касио... И то и то просто показывает время... а касио еще и точнее...

    Добавлено

    Но с учетом того что я занимаюсь облачными технологиями, я часто сталкиваюсь с вопросами вроде ну и с чем не справится мой сервер, с чем справится ваше облако...
    Последний раз редактировалось wred; 18.11.2014 в 17:20.

  2. #12
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Да уж, Стив сделал хороший маркетинговый ход. Вот чем Айфон, Самсунг и пр. хуже Алкателя?
    Попахивает холиваром

  3. #13
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Надо пробовать и использовать плюсы каждой технологии, будь то iPhone, швейцарские часы или облака. На всё есть свой покупатель и пользователь.

  4. #14
    Старожил (1761)
    В клубе с
    02.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    217
    35 11
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Виктор
    Настройка отображения профилей
    Мой голос за Huawei . у жены йпад у меня хуйвей, она просит у меня Huawei а ей иди в свой айпад

  5. #15
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
    Мой голос за Huawei . у жены йпад у меня хуйвей, она просит у меня Huawei а ей иди в свой айпад
    А я за то чтобы не делить на белых и красных, apple или android, механика или кварц, ручка или автомат а использовать всё тогда когда это нужно и удобно.

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    И не говори Ром
    Многие могут обидеться, прошу прощения, но это нищесбродство, работать с смартфона. Я после часа общения с ним, начинаю слепнуть и начинает трещать голова. Нубук рулит, делает все, что не может и огрызок и пластиковый обмылок.
    Берегите зрение люди, его дороже будет сделать чем все эти дешевые побрякушки.
    Сейчас пользуюсь Nokia 8800 Arte и получаю офигенный кайф, почта и пр смотрю на планшете, он же навигатор.

  7. #17
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от denvlad Посмотреть сообщение
    leon1204, можно долго ломать копья по поводу Яблочной продукции, но факт остается фактом - новых моделей HTC, Samsung, Sony и тому подобных на полках магазинов как гумна навалено. А 6-ые Айфоны уже 2 месяца как в дефиците (и не только в России). Как говориться собака лает, а караван идет...

    Скорость LTE от МТС меня вполне устраивает:
    Дефицит айфона не имеет ничего общего с его спросом! Называя самсунг гумном - вспомните кто начинку для него поставляет...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Да ни чем, тот же кусок пластика в не красивой обертке и одинаковой стоимостью производства, все остальное накрученные и навешанные понты. Зачем мы все это покупаем за такие мани не понятно. Еще не один пользователь Айфона или Самсунга не смог аргументированно скачать чем один лучше другого, смартфон по цене хорошего телевизора, при чем в 90% времени используется как обычная звонилка.
    Я за свой Хуавей П6 отдал помоему около 10к! Готов купить еще такой же если этот навернется! Тонкий, металлический, экран отличный (а главное не лопата в 5 дюймов), андроид как у всех. Про частоты процессора и ядра сказать ничего не могу - на телефоне не играю, а для остального все летает!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    использую ее как звонилку процентах в 20 случаях. Остальное - это органайзер, планировщик, электронная почта, доступ к учетным базам, серфинг в интернете, покупка билетов на всевозможные мероприятия, клиент-банк, книги, журналы, навигатор, англо-немецкий-эстонский-русский словарь, фитнес трекер(совместно с браслетом up24), фотоаппарат, доступ к документам в облачных хранилищах(dropbox, mail cloud), визитница, учет расходов и доходов, калькулятор, парковочный автомат, блокнот, проджект менеджер, база знаний - и это еще не весь перечень функций, которые выполняют мои два телефона - один iPhone, второй - Huawei.
    Про будильник забыл и смс-ки строчить))))) Все остальные производители все это тоже имеют и умеют делать не хуже!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    Фитнес трекер - он не поддерживает технологию блютуз BLE, которая необходима для подключения браслета ))
    У Золдберга браслет фитнестрекер, все работает! Браслет тож хуавей. Так что не надо тут ляляфа)))))))

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Zoidberg (26.11.2014)

  9. #18
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей

  10. #19
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Таки уже давно говорили что все подорожает, не только яблоки. Курс то вон он какой!!!! Тут как раз все понятно)

    У нас на ярославке каджый день в яндекс картах примерно с 18.00 стало появляться сообщения от некой Юли, готовой выполнить устную работу за 500р. Помоему уже готова и за гречку! Вот это, друзья, кризис!

  11. #20
    Местный (2310)
    В клубе с
    07.08.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    182
    46 64
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Королёв, МО
    Настройка отображения профилей
    Мир так несправедлив! Как же жить без яблочка-то? :-)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Дефицит айфона не имеет ничего общего с его спросом! Называя самсунг гумном - вспомните кто начинку для него поставляет...

    Добавлено



    Я за свой Хуавей П6 отдал помоему около 10к! Готов купить еще такой же если этот навернется! Тонкий, металлический, экран отличный (а главное не лопата в 5 дюймов), андроид как у всех. Про частоты процессора и ядра сказать ничего не могу - на телефоне не играю, а для остального все летает!

    Добавлено



    Про будильник забыл и смс-ки строчить))))) Все остальные производители все это тоже имеют и умеют делать не хуже!

    Добавлено



    У Золдберга браслет фитнестрекер, все работает! Браслет тож хуавей. Так что не надо тут ляляфа)))))))
    Подтверждаю слова уважаемого. Хуавей рулит. :-) Два телефона и никаких проблеем. Пи6 - бомба. Пи7 вообще сладенький.
    Являюсь обладателем фитнес-трекера Хуавей. Работает по синему зубу 3.0, так что утверждение, что для браслета необходим синий зуб 4.0 с его энергосберегающими технологиями - ошибочна. А ещё фитнес-трекер Хуавей является ещё и блютуз-гарнитурой. Кто так может? Никто, кроме Хуавей! Даже яблоки.


    А вообще какой-то оффтопик получается. :-)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя