+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Новичок (60)
    В клубе с
    28.11.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    7
    1 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GSoft Посмотреть сообщение
    а зачем имеено оригинал? имхо альтернативы много, к тому по адекватным ценам
    Пятачек (на что вешается зеркало) остался в машине и его не забрали, в результате чего он благополучно висит на новом стекле, но, на него желательно повесить оригинальное без затемнения и закрепить винтом как и должно быть без колхоза, а пятачек закреплен на мертво и к примеру с киа рио зераало не подходит, снять пятачек теперь это снова бить стекло.

  2. #22
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GSoft Посмотреть сообщение
    а зачем имеено оригинал? имхо альтернативы много, к тому по адекватным ценам
    Раньше на Митинском рынке за 5-6 тыс продавали с виду как штатное, только с экраном для камеры и GPS для видеорегистратора, может, и с регистратором

  3. #23
    Старожил (2560)
    В клубе с
    03.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    360
    51 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Город на Неве
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от andrey_555 Посмотреть сообщение
    Пятачек (на что вешается зеркало) остался в машине и его не забрали, в результате чего он благополучно висит на новом стекле, но, на него желательно повесить оригинальное без затемнения и закрепить винтом как и должно быть без колхоза, а пятачек закреплен на мертво и к примеру с киа рио зераало не подходит, снять пятачек теперь это снова бить стекло.
    а что что пятачок идет сразу с завода на стекле? Думал его потом отдельно клеят

  4. #24
    GSoft, на оригинальном стекле идёт сразу с завода, на стеклах сторонних производителей обычно его нет и его берут со старого стекла.

  5. #25
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    авто с тонировкой? если да, то электрохром работать не будет.

    я к чему...

    на выхах поменял салонное свое корейское на такое же только с монитором. Старое забрал себе знакомый, у которого нет тонировки и нет электрохрома.

    в общем обычное зеркало с сераты без электрохрома можем подарить. это как то спасет ситуацию на первое время. если что звоните мне.

  6. #26
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    При втыкании заднего хода, зеленая лампочка индикации работы электрохрома начинает мигать. у всех так? у меня на серато такого не было, а это новое зеркало уже начинает радовать.

  7. #27
    Старожил (1210)
    В клубе с
    27.06.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    200
    24 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Лула
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Подскажи где, а то мне дилер насчитал за всё про всё 40 к рублей! У меня глаза на лоб полезли(
    Только на выходных меняла лобовое. Меняла у ОД по КАСКО. заглянула в заказ наряд сумма стекла лобового была 38К.

  8. #28
    Старожил (2560)
    В клубе с
    03.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    360
    51 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Город на Неве
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    GSoft, на оригинальном стекле идёт сразу с завода, на стеклах сторонних производителей обычно его нет и его берут со старого стекла.
    понятно
    просто менял два раза стекла на разных машинах у официалов и стекольщиков и вопросов не было потому что родные стекла еще стояли

    а на оптиме схлопотал на 140 камушек есть маленький скол, даль что на уровне глаз. Но пока ктаюсь уже месяца 4 и жду что будет дальше.
    У киа в отличии от той же хонды (сравниваю с ср-в супруги) стекла крепче

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Только на выходных меняла лобовое. Меняла у ОД по КАСКО. заглянула в заказ наряд сумма стекла лобового была 38К.
    да, ценник вполне реальный
    я два позапрошлом году менял на kia sportage KM (это который второго поколения, сейчас продают третьего) два стекла - переднее и заднее
    так мне насчитали у дилера чтото около 45-50. Взял возмещение деньгами - 25, поменял за 10 оба на неоригинал (не китай, китай можно было еще дешевле) и еще на каско след года осталось))))

  9. #29
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    При втыкании заднего хода, зеленая лампочка индикации работы электрохрома начинает мигать. у всех так? у меня на серато такого не было, а это новое зеркало уже начинает радовать.
    Не, ничего не мигает. Кстати заднее затонировано 5-кой и зеркало всё равно работает, в основном когда ксенонщики сзади едут.

  10. #30
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Не, ничего не мигает. Кстати заднее затонировано 5-кой и зеркало всё равно работает, в основном когда ксенонщики сзади едут.
    у меня тоже не моргает,все работает,и тонировка есть.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя