+ Ответить в теме
Страница 239 из 244 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 2432
  1. #2381
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Николай ростовский Посмотреть сообщение
    Буду ждать. Спасибо!
    -

  2. #2382
    Новичок (10)
    В клубе с
    25.08.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Здравствуйте, Всем.
    У меня давно уже есть решение перевод этих блоков (Sim2K-142 / SIm2K-242) для работы на бензине.
    В продаже имеются готовые ECU под само привязку к автомобилю при первом включении зажигания.
    А так же для тех кто хочет сотрудничать есть софт для записи в BSL.
    Нахожусь в SPb/ плюс семь девятьсот одиннадцать двести пятьдесят пятьдесят один пятьдесят четыре

    Добавлено

    Здравствуйте, Всем.
    У меня давно уже есть решение перевод этих блоков (Sim2K-142 / SIm2K-242) для работы на бензине.
    В продаже имеются готовые ECU под само привязку к автомобилю при первом включении зажигания.
    А так же для тех кто хочет сотрудничать есть софт для записи в BSL.
    Нахожусь в SPb/ плюс семь девятьсот одиннадцать двести пятьдесят пятьдесят один пятьдесят четыре

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Михаил66 Посмотреть сообщение
    Парни всем привет и С новым годом!!! Сразу не пинайте))) Вопрос у меня по двигателю, хотя машинка Соната с общим для нас движком L4KA Газовая переделка! Так вот, проблема этих движков и у меня. Тоесть в мороз от минус 15 глохнет на ходу! Мозги Сим2К-142 Континенталь. Кто сможет помочь с прошивкой!!!! Если это в Воронеже то вообще супер!
    Здравствуйте, Всем.
    У меня давно уже есть решение перевод этих блоков (Sim2K-142 / SIm2K-242) для работы на бензине.
    В продаже имеются готовые ECU под само привязку к автомобилю при первом включении зажигания.
    А так же для тех кто хочет сотрудничать есть софт для записи в BSL.
    Нахожусь в SPb/ плюс семь девятьсот одиннадцать двести пятьдесят пятьдесят один пятьдесят четыре

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Asman Посмотреть сообщение
    Добрый день стал обладателем Kia K5 2.0 LPi VIN: KNAGN415BBA009473, стоит блок SIM2K-142 страдаю от высокого расхода топлива, около 17 литров на 100км, помогите с прошивкой!
    Проблем с заводкой нет, так как всегда тепло. Так же подскажите купил родные свечи по вин 0 242 236 564 BOSCH, я так понимаю они не подходят на переделку.
    mas0980mas@yandex.ru
    Здравствуйте, Всем.
    У меня давно уже есть решение перевод этих блоков (Sim2K-142 / SIm2K-242) для работы на бензине.
    В продаже имеются готовые ECU под само привязку к автомобилю при первом включении зажигания.
    А так же для тех кто хочет сотрудничать есть софт для записи в BSL.
    Нахожусь в SPb/ плюс семь девятьсот одиннадцать двести пятьдесят пятьдесят один пятьдесят четыре

  3. #2383
    @alekseev, Спасибо конечно.... но проблема уже решена))))

  4. #2384
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.04.2019
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Зачем заморачиваться. Можно купить блок Sim2k-242, уже прошитый на Kia K5 бензин. Прописывается при установке, самопривязка - при включении зажигания он получает все данные с авто и потом работает как родной, то есть именно от конкретной машины. И никаких проблем.

    Если кому то нужен блок Sim2k-242 прошитый на бенз, я покупал у "Мастер Чипа". Специалист Павел. Погуглите и найдете если нужно решить проблему незамарачиваясь.
    Последний раз редактировалось Михайло; 08.04.2019 в 17:51.

  5. #2385
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.04.2019
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    краснодар
    Настройка отображения профилей
    @dmitr777, как с Вами связаться ,вы писали что победили газовую переделку киа к5, нужна помощь по прошивке блока sim2k-242

    Добавлено
    @Михайло, и как помогло? как авто себя стал вести?

  6. #2386
    Заблокированный (110)
    В клубе с
    10.05.2019
    К 5
    Сообщений
    16
    2 0
    Помогите пробить вин knagn415bba045133

  7. #2387
    Заблокированный (110)
    В клубе с
    10.05.2019
    К 5
    Сообщений
    16
    2 0
    Никто не хочет проверить?

  8. #2388
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.04.2019
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    краснодар
    Настройка отображения профилей
    Добрый вечер, хочу поделится отзывом по поводу перепрошивки блока моей, как оказалось газовой, а отнюдь не бензиновой Киа к5. Переделка кустарная из Кореи. Авто вело себя не адекватно, бешенный расход, вибрация на хх, провалы при резких ускорениях, черные свечи от богатой смеси.. Оказалось , что блоки управления таких переделок не перешивают и не меняют, а оставляют на газовых настройках, вследствие чего авто и ведёт себя неадекватно .. Решить данную проблему мне помог Павел Алексеев, проконсультировавшись с ним было решено отправить блок управления на ему перепрошивку... Сам живу в Краснодаре и местные чиптюнеры отказывались от моего авто, якобы мое авто никогда не будет ездить на бензине нормально... Немного погоревав нашел телефон Павла через людей на форуме, оказывается я был не один с такой пррблемой...Сняв мозги отправил ему транспортной компанией... Человек он серьезный, за один день, прошил мой блок и подкорректировал параметры под мои форсунки(сразу скажу, что менять мне их не пришлось, авто и так работает отлично на моих). Полностью доволен, как стало вести себя авто, вибрации хх особо нет, динамичный разгон, нормальный расход... Только сразу же поменял свечи. Так что у кого есть такие проблемы, или кто купил такое авто решение есть... Не отдавайте свои авто псевдопрошивальщикам, обращайтесь к Павлу, он есть на этом форуме... Если что пишите в личку помогу с контактами и как найти Павла k371kc@mail.ru...
    Очень доволен результатом и всем рекомендую данного человека...

  9. #2389
    Цитата Сообщение от Михайло Посмотреть сообщение
    Зачем заморачиваться. Можно купить блок Sim2k-242, уже прошитый на Kia K5 бензин. Прописывается при установке, самопривязка - при включении зажигания он получает все данные с авто и потом работает как родной, то есть именно от конкретной машины. И никаких проблем.

    Если кому то нужен блок Sim2k-242 прошитый на бенз, я покупал у "Мастер Чипа". Специалист Павел. Погуглите и найдете если нужно решить проблему незамарачиваясь.
    Не подскажешь достаточно поменять блок или надо еще менять форсунки, проводку и еще чего-то. У меня хундай соната YF газовая переделка. Единственное не устраивает расход

  10. #2390
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.06.2019
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Гродно
    Настройка отображения профилей
    Народ, помогите, нужна электрическая схема на киа к5 2010 корейская сборка, двигатель 2.0 переделанный с газа на бензин, но двигатель работает не нормально, бывают перегазовки, подергивания, обороты плавают и бывает что просто глохнет!
    Уже перепрошили под бензиновый двигатель, динамика немного лучше стала, но основные проблемы не пропали!
    Мастер у которого делаю, говорит нужна схема электрон цепей и будем дальше смотреть машину!
    Может кто что подскажет ещё, в чем может быть проблема!?


 
+ Ответить в теме
Страница 239 из 244 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241 ... ПоследняяПоследняя