+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Angry Внимание, хрусты повылезали из нор!

    Пока проехал район Измайлово поимел 3 эпизода - скутер по встречке, скутер по встречке и потом по тротуару через газон. Но это ладно.

    Поворачиваю налево на перемычку такую на бульваре (поперек улица), завернул, стоит машинка налево мигает, можно справа объехать. Я подъезжаю утыкаюсь в щель (кругом тишь да гладь), думаю надо правее принять и проехать поровняться все таки. ГОРИТ КРАСНЫЙ. я ПОСМОТРЕЛ в заднее, в правое, начинаю МЕЕЕЕЕДЛЕННО выкручивать руль (поворотник правда не включил т.к. уже был почти впритык вправо, ну полметра там не знаю, может метр), чуть трогаюсь может полметра вперед и сантиметров 20 вправо и ТУТ БАЦ уже его (хруста-чоппераста) зеркало рядом с моим. Начинает орать матом на меня, я медленно аккуратно отворачиваю руль и сдвигаюсь обратно - он кароче на красный, всех подрезал, ушел вперед. Жирная красная рожа в каске какой-то.

    Я чего должен каждое движение бл%ть рулем сверять с зеркалами, если эти суки лезут на дикой скорости со всех сторон? Как же я их всех ненавижу. Но скутеры даже больше.

    Что не отменяет ненависти к уродам ездящим на красный, сегодня чуть на 2х перекрестках подряд чуть не снесли на классике, пришлось лечить, чего не делал уже год наверное, терплю аккуратно по ДДД, но тут просто выбесили.

    Будьте бдительны.

  2. #2
    Старожил (1060)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Сегодня только спрашивал парня на работе ( байкера ) - ты ж говорю зимой не ездил - тебеж вообще окуратно нужно быть с непревычки . Да - отвечает , так и надо. Вечером смотрю - летит по городу 100 не меньше напару с такимже охламоном . Бл... - очём думают не знаю . А потом - нас подрезали , мы не виноваты и т.п. Ногами машины бьют - которые им типо не уступили . Попривыкали что их гаеры не трогают - боятся что при погоне те разобьются и борзеют . Короче я ему завтра втык сделаю - и подарю пирожок с намёком что глядиш последний . Хрюндели блин...

  3. #3
    Работаю в Измайлово практически и учился 5 лет на сиреневом бульваре, так вот, там район такой е.анутый............ не удивляйтесь.....


 
+ Ответить в теме