+ Ответить в теме
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 409
  1. #1
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей

    "Avtopolirovka.ru" полировочные работы (скидка 10%)

    Полировочный центр - http://avtopolirovka.ru

    Услуги:





    Скидка клубу - 10%

    Контакты:

    Мы работаем с 9-00 до 21-00 без выходных.
    Тел : +7 916 566 25 50
    e-mail : pavel375@mail.ru
    ICQ : 100495780
    Адрес : г. Москва, проезд Одоевского, 2
    Схема проезда



  2. #181
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @evgen2115, смысл есть. Когда мне делали, я наблюдал эффект 2 слоёв. Меня не устроило.
    Вот зеркало после ещё двух:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_142702.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	42514

  3. #182
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Pashker, мне из отзыва показалось, что клиент не совсем доволен эффектом "антидождь", явно ожидалось другое... Мне на машине супруги нанесли гидрофоб на стёкла, капли даже на месте не скапливаются, сразу стекают вниз. На ходу стекло вообще чистое.
    Как раз антидождем я так понял он очень доволен "Сегодня попадаю в дождь, радости полные штаны, думаю даже дворники включать не буду!))"
    Просто на скорости 29 км\ч. Капли не должны улетать! А должны собираться в капли вместо плотной шторы воды на стекле. Когда машина на месте стоит то капли должны скатываться вниз.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @evgen2115, смысл есть. Когда мне делали, я наблюдал эффект 2 слоёв. Меня не устроило.
    Вот зеркало после ещё двух:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_142702.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	42514
    Тут как говорится на вкус и цвет.
    У нас по умолчанию в программу входят: (В цену входит 1 слой Ceramic Pro NANO-Polish, 1 слой Ceramic Pro Ligh, 2 полноценных слоя Ceramic Pro 9Н этого по нашему опыту и мнению этого вполне достаточно!!
    Но (При желание количество слоев можно увеличить. Цена за каждый дополнительный слой (Работа + материал) - 12000 руб).
    В таком случае думаю нужно обязательно присутствовать во время полировки и нанесения слоев чтобы понимать нужно ли после 2-го еще дополнительно накладывать 3-й достаточно уже блестит или ещё хотелось больше!

  4. #183
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Pashker, я заказывал 4 не только для блеска. Просто блеск и гидрофоб можно получить и просто раз в квартал нанося про лайт. Краска у корейцев ну очень унылая по стойкости, поэтому именно для защиты было нанесено ещё +2 слоя. Как показывает теперь опыт эксплуатации - не зря. Машина живёт на улице, во дворе то притрётся кто-то, то почек с дерева насыпется, то ещё что. Всё прекрасно с покрытием в итоге, почки даже полежав несколько дней на жаре, смываются легко, птичьи подарки также не оставляют даже намёка на помутнение лака...

  5. #184
    Полностью с Вами согласен! Ceramic Pro 9Н - это защита! Ceramic Pro Light - это только блеск и гидрофоб.

  6. #185
    Заблокированный (2585)
    В клубе с
    12.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    327
    52 118
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @evgen2115, смысл есть. Когда мне делали, я наблюдал эффект 2 слоёв. Меня не устроило.
    Вот зеркало после ещё двух:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_142702.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	42514
    А какой состав наносили? Перерывы между нанесением слоев какие были?

  7. #186
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @evgen2115, керамик про 9Н, ну и всё, что положено по технологии под него и поверх. Я весь процесс наблюдать ессно не мог, машина стояла 3 дня в работе. Просто когда два сделали, смотрел промежуточный результат.
    Конечно, говорить со 100% уверенностью что ни на пунктик от технологии мастера не отошли, я не могу, над душой не стоял. Но они сертифицированы наношайном, имхо зачем им себе портить репутацию? Таких ДЦ сейчас много, интернет есть у всех, раз другой накосячишь и лишишься клиентов совсем.

    Добавлено

    Кстати. У Дениса (руководителя ОД киа Рязанский проспект) чёрная джи-эф покрыта керамикой, которую делают в их сервисе. Цена примерно на 30% ниже чем керамик про (не помню, чьего бренда там покрытие). Вот мне не очень понравилась поверхность, нет идеальной гладкости. Хотя покрытие прочное, сделано достаточно давно, а никаких голограмм не видно. Предположу, что 2 слоя 9Н дадут примерно такой же эффект на чёрной.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    evgen2115 (06.06.2018)

  9. #187
    Полировочный центр avtopolirovka.ru оказывает услуги оклейке автомобиля полиуретановой пленкой Suntek (Сантек)



    Все подробности тут - http://www.avtopolirovka.ru/nav-serv...a-avto-plenkoj

  10. #188
    Ремонт вмятин без покраски услуга не самая дешевая, но результат того стоит.
    Вы получаете отремонтированную деталь без шпатлевки, без жестяных работ, и естественно в родном ЛКП!!





  11. #189
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Pashker, добрый день. Правильно я понимаю, что оклейка капота (только) в защитный прозрачный сантек на Оптиму у вас с клубной скидкой "от 13500р"? И интересен также предел "до"

    Также вопрос по вашей НДК. Если при посещении для проведения работ по капоту я её покупаю (300р, верно?), скидка 5% суммируется с клубной 10%?

    Ну и ещё маленький вопросик - сейчас на капоте полуразложившаяся плёнка орагуард270 (винил), сколько стоит её демонтаж?
    Полуразложившаяся - в том смысле, что под действием атмосферных условий и солнца её верхний слой разрушился и сейчас на капоте матовые пятна а-ля леопард

  12. #190
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Pashker, добрый день. Правильно я понимаю, что оклейка капота (только) в защитный прозрачный сантек на Оптиму у вас с клубной скидкой "от 13500р"? И интересен также предел "до"

    Также вопрос по вашей НДК. Если при посещении для проведения работ по капоту я её покупаю (300р, верно?), скидка 5% суммируется с клубной 10%?

    Ну и ещё маленький вопросик - сейчас на капоте полуразложившаяся плёнка орагуард270 (винил), сколько стоит её демонтаж?
    Полуразложившаяся - в том смысле, что под действием атмосферных условий и солнца её верхний слой разрушился и сейчас на капоте матовые пятна а-ля леопард
    Добрый день.
    По нашему прайс листу цена оклейки капота начинается от 14000 тысяч рублей без учета скидки.
    На ценообразование влияет следующие факторы:
    1.Площадь которую необходимо обклеить.
    2.Количество материала для реализации задачи клиента.
    3.Индивидуальная сложность выполнения работ.

    Стоимость оклейки всего капота полиуретановой пленкой Suntek на Kia Optima составляет 20000 рублей без учета клубной скидки.
    Клубная скидка, а так же купон с нашего сайта или наша НДК не суммируются.
    Конечная цена со скидкой будет стоить 18тыс. рублей
    Демонтаж старой пленки будет стоить 2 тыс. рублей.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (19.06.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя