+ Ответить в теме
Страница 41 из 87 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 867
  1. #401
    Заблокированный (5960)
    В клубе с
    28.10.2016
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    305
    119 18
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иркутск
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Index Посмотреть сообщение
    Кто что знает про ШГУ R9710D4100 на Андройде?
    Это не ШГУ а так называемое АГУ (альтернативное). А по факту обыкновенный Китай.

  2. #402
    Участник (260)
    В клубе с
    16.07.2017
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    35
    5 13
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от olega59.. Посмотреть сообщение
    Это не ШГУ а так называемое АГУ (альтернативное). А по факту обыкновенный Китай.
    Я увидел её у ОД на прилавке. Спросил у ОД что за магнитола, сказали что она чисто только под Оптиму, кондиционер на ней работает штатно. Работает яндекс и последней версии андройд. Я так понял ОД позиционирует её как ШГУ т.к. в ней все работает и она чисто под Оптиму.
    Но словам ОД 100% не доверяю. Спросил можно ли её как то подключить или увидеть на намашине - получил отрицательный ответ. По край ней мере в их ОД этого сделать нельзя.
    Интернет про эту магнитолу так же ни чего не знает.

    Олег, очень жду Ваших прогрессов по альтернативной прошивке наших ШГУ Инфинити. Я правильно понял что у инфинити WiFi есть на борту и его можно будет активировать Вашей прошивкой?
    То что ОД сейчас предлагает прошится - стоит это делать? А то где то слышал что это тупиковая прошивка и после нее нельзя будет прошится альтернативной.

  3. #403
    Заблокированный (5960)
    В клубе с
    28.10.2016
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    305
    119 18
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иркутск
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    @Index, Да, wifi есть в нашей прошивке.
    Скоро все будет.
    Лучше не прошивать, но это на ваше усмотрение.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Index (25.07.2017)

  5. #404
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Index Посмотреть сообщение
    Кто что знает про ШГУ R9710D4100 на Андройде?

    http://www.orenkia.ru/service/spares...n_id%3D7325338

    Вложение 36961
    Это альтернативное ГУ для новой оптимы JF.
    Но что интересно , это появление его у официальных дилеров и в официальном каталоге аксессуаров на сайте kia!
    https://www.kia.ru/upload/download/A...490AC001D4.pdf

    Так что возможно JF можно будет скоро поздравить.

  6. #405
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Index Посмотреть сообщение
    Я увидел её у ОД на прилавке. Спросил у ОД что за магнитола, сказали что она чисто только под Оптиму, кондиционер на ней работает штатно. Работает яндекс и последней версии андройд. Я так понял ОД позиционирует её как ШГУ т.к. в ней все работает и она чисто под Оптиму.
    Но словам ОД 100% не доверяю. Спросил можно ли её как то подключить или увидеть на намашине - получил отрицательный ответ. По край ней мере в их ОД этого сделать нельзя.
    Интернет про эту магнитолу так же ни чего не знает.

    Олег, очень жду Ваших прогрессов по альтернативной прошивке наших ШГУ Инфинити. Я правильно понял что у инфинити WiFi есть на борту и его можно будет активировать Вашей прошивкой?
    То что ОД сейчас предлагает прошится - стоит это делать? А то где то слышал что это тупиковая прошивка и после нее нельзя будет прошится альтернативной.
    Я когда JF покупал, только только хватало на минималку с автоматом, но потом напрягся и люкс осилил, не суть, вообщем тогда в минималке думал на что сменить штатное убожество 90х годов на кнопках, на что-то бы сенсорное, варианты разные думал, в том числе и штатное найти б-у от старших комплектаций, увидел это чудо китайское у дилера, 8 дюймов и 10, стал узнавать, с неохотой они мне рассказали что не полностью она для оптимы на самом деле и разметка там динамическая работать не будет как на люксе и вообще со звуком хуже чем штатное на люксе

  7. #406
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Это альтернативное ГУ для новой оптимы JF.
    Но что интересно , это появление его у официальных дилеров и в официальном каталоге аксессуаров на сайте kia!
    https://www.kia.ru/upload/download/A...490AC001D4.pdf

    Так что возможно JF можно будет скоро поздравить.
    Все в этой книжке к оригиналу не имеет никакого отношения. Особенно то что начинается с буквы R - сделано или перепаковано в России.

    Оригинальные тюнячки продаёт дочерняя группа TUON для kia и TUIX для хендэ. И качество там - не эта шляпа

  8. #407
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    Все в этой книжке к оригиналу не имеет никакого отношения. Особенно то что начинается с буквы R - сделано или перепаковано в России.

    Оригинальные тюнячки продаёт дочерняя группа TUON для kia и TUIX для хендэ. И качество там - не эта шляпа
    Речь не о качестве, а о том что это ГУ опубликовали в официально каталоге KIA и на сайте KIA. Другие ГУ пока такой "награды" не заслужили.

    То есть, как я это понимаю, на сегодня это единственное альтернативное ГУ официально признаваемое КИА Россия.

    Может там и качество не очень, но это уже небольшой прогресс. Теперь надо найти этих ребят и выяснить есть ли у них варианты для TF.

    Наша то проблема в чем? КНОПКИ! Если у них есть адаптер и прошивка работающая с кнопками климата это самое главное.

    А по качеству надо думать, кому что. У нас пока лучшая альтернатива это уже многолетнее ожидание взломанной прошивки , которую еще не известно можно ли будет удаленно ставить.
    Естественно с нарушением гарантии, со старым андроидом и т п. Я не в коем случае не хаю этот вариант и даже очень поддерживаю, но годы идут Менако всех "кинуло" и вся надежда на Олега который собственно никому ничего не должен в том числе и по срокам.

  9. #408
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    @Micha, Олег делает достаточно много и ответственно.
    Даже то, что есть сейчас у меня на авто - заслуга Олега - выходит за границы штатных функций ГУ.

    ТВ, Wi-Fi, интернет. Сейчас решаем проблему со сторонними навигаторами

    Что касается Киа
    КМР - Киа Мотор Рус - не производит НИЧЕГО.
    По буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков

    Чтобы попасть в этот буклет, я могу приехать в КМР с товаром, продемонстрировать его, заплатить "откатка"© и мне присвоят номер и эксклюзивную поставку всем ОД РФ

    NovLine, StarLine и прочие уже через это прошли

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Павел Белый (30.07.2017)

  11. #409
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    @Micha,
    Чтобы попасть в этот буклет, я могу приехать в КМР с товаром, продемонстрировать его, заплатить "откатка"© и мне присвоят номер и эксклюзивную поставку всем ОД РФ

    NovLine, StarLine и прочие уже через это прошли
    Очень жаль. Еще раз, ключевая проблема это передача сигналов от штатных кнопок панели климата на ГУ.
    Я надеялся что эти товарищи, также как и КИА РЕМОТО в свое время получили официально "доступ" к CAN шине и "запилили" в оболочке обработку кнопок.

    Но судя по тому, что ты написал 90% всех денег ушли на "откат". Так что пока облом. ))))

  12. #410
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    @Micha, У Kia Corp есть UVO. Очень мощный инструмент.
    С его помощью в Америке они очень большой кусок хапнули. В РФ они Берут ценой. Лишь постепенно повышая опционную планку.

    К примеру в Корее на пиканто есть турба и датчики давления
    Правила маркетинга)


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 87 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя