+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    у меня правая каждый 1й по ходу не уходит

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    У меня на гольфе такая фигня была, спросил у манагеров, сказали что дворник через N-кол-во взмахов менят положение резинки которая прилегает к стеклу и соотвественно меняет угол прилипания на противоположный, чтобы дворники дольше прослужили =)

  3. #23
    впервые слышу если честно :rolleyes:

  4. #24
    по поводу дворников,так у всех,и не только на оптиме,можно конешно снять дворник и опустить на пару зубчиков,но не факт что он не будет где нибудь цеплять.Короче у друга на Субарике такая же фигня с правым дворником,сколько он не мучился в итоге всё так и осталось,а когда увидел,что у меня так же то совсем успокоился.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    у меня 150, кто меньше ))))))
    129 км

  6. #26
    Короче - был у дилера, это неисправность. На стекле есть красная меточка, где щетка должна быть. Не совпадает. Сантиметра 2. В общем запишусь сказали починят.

  7. #27
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    А никто не знает как поднять дворники и чтобы они не опускались? типо для мойки, ато я чего-то забыл и теперь не могу вспомнить и найти в инструкции.

  8. #28
    1. Для автоматической это не надо. Её сдвинет щетками-роликами автомойки на пару см, затем обдувом.
    2. Для ручной мойки советую поднять, как на всех авто с 1910 года. Ручкой вверх и на себя.

  9. #29
    Чего то я не понимаю, это про что вообще

  10. #30
    У меня тоже автоматика как то глючно работает,то трут как сумашедшие,то уже дороги не видно,а они все ещё тупят!
    Правый дворник лежит на метке,но все равно немного торчит,а ещё он после какого-то энннннного раза взмаха не ложиться на место покоя(((


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123