+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1

    Question Работа щёток стеклоочистителя

    Кто мне объяснит почему режим авто такой глючный и как включить прерывистый режим, которым управляет колесико?

    Меня промораживает как там щетки работают

  2. #2
    Макс
    Гость
    меня вообще не "промораживает" :D ставлю в первое положение и щетки срабатывают только тогда, когда надо, датчик дождя рулит и разруливает ))))

  3. #3
    Болт там, ставлю авто - хотят трут хотят не трут. Вопрос был как пользоваться режимом с указанием интенсивности, колесико короч.

  4. #4
    Макс
    Гость
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Болт там, ставлю авто - хотят трут хотят не трут. Вопрос был как пользоваться режимом с указанием интенсивности, колесико короч.
    бракованная наверное попалась, на моей все чинно, не успею подумать, что надо вот эту каплю перед глазами убрать и вуаля, щетки ее уничтожают сами

  5. #5
    Просто положение АВТО, да? Больше ничего не надо нажимать нигде?

  6. #6
    тоже как-то по кривому работе на авто

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Вопрос был как пользоваться режимом с указанием интенсивности, колесико короч.
    Перейди из первого положения во второе и вернись обратно в первое - получишь просто прерывистый режим без автомата, с рег-кой частоты срабатывания колесиком.
    При мелком дожде - датчик срабатывет не очень корректно....

  8. #8
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    в инструкции написано что скорость чистки в прерывистом режиме(1 положение вверх) регилируется еще и скоростью движения авто. Сам читаю про двориники после вчерашней поездки.

  9. #9
    В общем завтра надо освоиться

  10. #10
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Обратите внимание на сколько качественно ваши щетки очищают место у датчика.
    По себе заметил, что когда щетки начали изнашиваться, то автоматический режим просто тупо глючил... Заменил щетки - трут теперь качественно сразу на лицо корректное срабатывание датчика.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя