+ Ответить в теме
Страница 2 из 73 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 723
  1. #11
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    В подсветку номера забыл...
    ...и на багажник 4 фонаря)) :cool:

  2. #12
    Местный (569)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    143
    12 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    почти угадали
    Имя
    veedenta.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Серёга197 Посмотреть сообщение
    Так фигня в том,что под родной ксенон надо и фары менять,он не подойдет в мои,под обычные Н7 лампочки.
    Так продашь после свои фары. Проблем с продажей фар никогда не было)) Лучше родного ничего не встанет, да и с гарантией проблем не должно быть.

  3. #13
    Синие писалки не забудьте и закрасить задние фонари из баллончика.

  4. #14
    Родные фары под ксенон стоят за 30000 в инете где то попадались. А почему бы не поставить. Я взял на механике хотел машину именно на механике ксенон как таковой там не идет близко даже. Что мне теперь покупать фары за 30000??? А смысл вы на родных маркировку посмотрите там ксенон разрешен. Ставил лампу ксеноновую в одну фару в другой родная стояла при включение световая граница осталась на месте. Замерено. Так что заслепа встречки уж точно не будет. Проблема лишь в креплении лампы, если бы кто то поделился как закрепил был бы очень признателен. Т.к переходники найти не могу. А про синие писалки и т.д зря вы так понимаю ставить бездумно в ВАЗ или еще куда где оптика рефленая, а тут линза заводская под ксенон разница лишь в том что нет автокорректора от степени загрузки и все. Просто не понимаю вроде форум все общаться помогать должны а тут "высмеивают" и т.д. Человек спросил а ему сразу писалки в подсветку номера и т.д.

  5. #15
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Коллега, речь идёт не о ксеноне на ближний или дальний свет, а в ПТФ )). Эту тему ранее "обсосали" со всех сторон, поэтому-то у многих членов клуба вся вышеуказанная "история" вызывает ироничную улыбку. Для интереса почитай тему "Ксенон в ПТФ". :cool:

  6. #16
    Про ПТФ от части соглашусь как не крути слепит, проще диодные лампы поставить, цвет красивый толку нет но и не слепит. Чисто для эстетики.

  7. #17
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от rase Посмотреть сообщение
    Про ПТФ от части соглашусь как не крути слепит, проще диодные лампы поставить, цвет красивый толку нет но и не слепит. Чисто для эстетики.
    Ну вот! Теперь сам над другими подтрунивать будешь)).

  8. #18
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Коллега, речь идёт не о ксеноне на ближний или дальний свет, а в ПТФ )). Эту тему ранее "обсосали" со всех сторон, поэтому-то у многих членов клуба вся вышеуказанная "история" вызывает ироничную улыбку. Для интереса почитай тему "Ксенон в ПТФ". :cool:
    Посмотри внимательно первое сообщение в этой теме,я вроде чётко задал вопрос,как поставить ксенон в ближний,а вы тут
    задрали уже с ПТФ!!!!!

  9. #19
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tatarin Посмотреть сообщение
    Я сегодня поставил и в ближний и в туманки.
    Читай внимательно посты

  10. #20
    Цитата Сообщение от Серёга197 Посмотреть сообщение
    ...я вроде чётко задал вопрос,как поставить ксенон в ближний...
    Заменить фары, установить обязательно автокорректор. Все остальное - "колхоз", как уже и сказали выше.

    Ехал как-то за мной Х5, новый. Высокая машина, мощнейший ксенон, но, за 15-20 минут - я ни разу, ни от одного зеркала, не дернулся. Потом "баварец" отошел, выдвинулся какой-то "самоделкин". И началось. Как только ему морду приподнимает на кочке - на получи, называется. А машина была не Приора, а вполне себе свежая иномарка. Так, что "колхоз" и есть "колхоз", что бы там о регулировках не пели.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 73 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя