+ Ответить в теме
Страница 21 из 73 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 723
  1. #201
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    там сама фара с автокоррекцией от ослепления стоит, она как-бы "плавает" на кочках, а на галогеновом свете фара статична и регулировка угла производится в ручную в зависимости от загруженности автомобиля...

  2. #202
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    SEVER, ну так поэтому и маркировка стоит, что ксенон можно только в ближний. я знаю как работает автокорректор, но в большинстве случаев он нужен для БиКсенона, поскольку там реально зайца словить можно...
    я не думаю, что инженеры настолько дебилы, что разрешили воткнуть ксенон в фару, которая будет слепить без автокорректора.... у меня на спортаже тоже линзованная оптика была- но на ней маркировка предусматривала только галогенки. вопрос: "почему тогда они и на оптиме так не сделали?"
    не спорю, кетай-ксенон за 2000р безусловно зло, но тыщ за 8 можно вполне себе нормальный купить...

  3. #203
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    ХЗ, честно говоря я думаю, что автокорректор актуален и для ближнего ксенона, а линзы (фары) - быть может просто унификация, и, как следствие снижение стоймости.
    Честно скажу - был бы галоген, даже не парился с установкой ксенона, эта первая машина с ксеноном и особого супер-пупер плюса не углядел, но это чисто мое ИМХО.

  4. #204
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Народ, я конечно же сейчас могу глупость спросить, но все же: "Кто из Вас имея штатный ксенон, выдернул предохранитель с омывателя фар? А грязные фары для ксенона гораздо большее ЗЛО нежеле отсутствие автокорректора. получается Вы тоже нарушаете. =)

    P.S. а фара уже предназначена под ксенон об этом свидетельствует маркировка.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван 088 (06.02.2013)

  6. #205
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Народ, я конечно же сейчас могу глупость спросить, но все же: "Кто из Вас имея штатный ксенон, выдернул предохранитель с омывателя фар? А грязные фары для ксенона гораздо большее ЗЛО нежеле отсутствие автокорректора. получается Вы тоже нарушаете. =)

    P.S. а фара уже предназначена под ксенон об этом свидетельствует маркировка.
    кстати да)))) такая фара слепит в тысщу раз больше колхоз-ксенона на Газели))) а таких я думаю с несколько десятков у нас на форуме найдется)))) ахахах))

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    pimple83 (06.02.2013)

  8. #206
    Старожил (860)
    В клубе с
    14.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    295
    17 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Да сколько можно, ну не судите всех по себе... Ставлю качественный ксенон, ставлю корректор.
    Дайте людям спокойно обсуждать этот вопрос в профильной ветке. Колхоз-колхоз... Заколебали, честное слово...

  9. #207
    Новичок (10)
    В клубе с
    23.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    14
    0 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Люди, сколько можно кричать и жаловаться что вас слепят??? У нас в городе есть мерсы S-класса которые слепят неплохо, причем к своему удивлению в самом новом кузове, куча других крутых машин, которые ездят как прожектора! А бывает что едет дэу нексия, и вообще не слепит ни капли! Все зависит от того как поставить и отрегулировать! У товарища на той же приоре стоит ксенон, и не слепит никого и освещает отлично... Единственно что не могу понять, так это тех товарищей которые вешают себе 6000К, вы вообще в дождь что нибудь сами то видите???

  10. #208
    Новичок (60)
    В клубе с
    28.08.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    9
    1 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Ижевск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    В подсветку номера забыл...
    и в задний ход)

  11. #209
    Новичок (60)
    В клубе с
    28.08.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    9
    1 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Ижевск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от rase Посмотреть сообщение
    Родные фары под ксенон стоят за 30000 в инете где то попадались. А почему бы не поставить. Я взял на механике хотел машину именно на механике ксенон как таковой там не идет близко даже. Что мне теперь покупать фары за 30000??? А смысл вы на родных маркировку посмотрите там ксенон разрешен. Ставил лампу ксеноновую в одну фару в другой родная стояла при включение световая граница осталась на месте. Замерено. Так что заслепа встречки уж точно не будет. Проблема лишь в креплении лампы, если бы кто то поделился как закрепил был бы очень признателен. Т.к переходники найти не могу. А про синие писалки и т.д зря вы так понимаю ставить бездумно в ВАЗ или еще куда где оптика рефленая, а тут линза заводская под ксенон разница лишь в том что нет автокорректора от степени загрузки и все. Просто не понимаю вроде форум все общаться помогать должны а тут "высмеивают" и т.д. Человек спросил а ему сразу писалки в подсветку номера и т.д.
    фары с родным ксеноном имеют автокорректор, т.е. при подъеме и спуске они регулируют угол сами....а если ты поставишь "колхозный" ксенон то такого не будет.....

  12. #210
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Предлагаю разойтись миром, тех у кого штатный ксенон с выдернутым предохранителем из писалки на фары и тех кто собирается ставить ксенон в фару с маркировкой под ксенон но без автокорректора, давайте жить дружно.

    P.S. Давайте лучше упоминать тех кто действительно слепит: м..даки с включенной задней противотуманкой, когда нет тумана, м..даки которые по городу гоняют с дальним свотом, как встречки, так и попутки, м..даки с ксеноном в туманках. вот где ЗЛО, а в ентой теме народ с комплектациями люкс и ниже хочет установить ксенон с минимальными неудобставми для окружающих, ищут переходники под лампы, просят дать ссылки на качественный ксенон, кто-то даже готов потратить деньги на автокорректор. А Вы все слепит, да слепит... =)


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 73 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя