+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 340
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Тут вариантов два
    Тонироваться
    Не тонироваться
    50/50 полный отстой, я лично для себя выбираю второй вариант, с номерами 150 и тонировкой, да еще в соседние регионы куда я часто мотаюсь, полная утопия, а уж про Южные регионы можно во обще забыть, там в том году шмонали не по детски уже, мы когда в Лазаревское ехали, московские машины тормозили за тонировку и ксенон, не однократно видел сдирающих тонировку водил, марка и модель авто не имела значения.

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Тут вариантов два
    Тонироваться
    Не тонироваться
    50/50 полный отстой, я лично для себя выбираю второй вариант, с номерами 150 и тонировкой, да еще в соседние регионы куда я часто мотаюсь, полная утопия, а уж про Южные регионы можно во обще забыть, там в том году шмонали не по детски уже, мы когда в Лазаревское ехали, московские машины тормозили за тонировку и ксенон, не однократно видел сдирающих тонировку водил, марка и модель авто не имела значения.
    Полностью согласен - однозначно не тонироваться, я в свое время в Калужской и Брянской областях, все посты ГИБДД собирал с номерами 97 и 177, замер-протокол, штраф тогда всего 50 рублей был, а времени потеряного по 30-40 минут, с 2007 года ездию в аквариуме, привык уже =)

  3. #13
    Старожил (1060)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
    Ну так себе альтернатива на мой взгляд
    Садишься - вставляешь, прям очень совково.
    Поставил и не снимаеш. Ни каких прорблем не вижу кроме того , что на вкус и цвет - кому что . Так что каждый выбирает что нравится - вопрос был что делать - я показал вариант который по мне - ездить в аквариуме не люблю и не привык...

  4. #14
    Старожил (1511)
    В клубе с
    13.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    292
    10 4
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ОПТИМИСТ Посмотреть сообщение
    Поставил и не снимаеш. Ни каких прорблем не вижу кроме того , что на вкус и цвет - кому что . Так что каждый выбирает что нравится - вопрос был что делать - я показал вариант который по мне - ездить в аквариуме не люблю и не привык...
    Насчет аквариума подерживаю)) и в принципе - спасибо вариант)) мне просто кажется, что изнутри этот способ выглядит некрасиво - или я не прав?

  5. #15
    Старожил (1060)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Конечно непревычней чем тонировка. Но я ездил на рено где шторки шли в комплекте и они выдвигались сверху . Да вроде непревычно , но не так как солнце светящщее збоку в глаза и т.п. . А в цвете того что с этими штрафами скоро другой альтернативы и так не будет то совсем не критично . Кстате вопрос а почему шторки в европе на рено , ну и т.п. давно уже, неужели они настоко не удобны , ну и т.д. Вобщем ни кому не навязываю , но подумав я решил ,что для меня это приемлимый вариант (не депутат - поэтому гаеров опасаюсь) - Нужно поставил - пришла зима и пасмурно стало -снял . Короче железо есть железо главное чтоб ездело и было комфортно...

  6. #16
    Старожил (1060)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Есть ещё конечно делают тонировку передних стёкл ,а затем вырезают в ней треугольники для обзора , но я думаю что это херня да и цирк будет - стоять доказывать гаеру что ты хотел как лучше и что ты не осёл. Или тонироваться полностью или нет . В крайнем случае уж чтоб не штрафовали и себе угодить - попробывать шторки . Да иесли не понравится всегда можно потом и передние затонировать...

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    "аквариум", как я уже говорил всего лишь дело привычки, а вот когда реально начнут номера снимать, и оттаскивать любимую Оптиму на шрафстоянку (не дай Бог конечно), вот тогда и решите для себя нужна Вам была тонировка или нет (лично я не готов каждый раз проезжая мимо поста думать остановят или не остановят, снимуи номера - не снимут. А что касается регионов с московскими номерами, готовьте сразу толстые кошельки, там как раз разводов на деньги море будет, представьте себе ситуацию в 500 км от родного дома с Вас снимают номера и везут машинку на штрафстоянку, здесь волей не волей, придется гайцам отстегивать =)

  8. #18
    Нде... Вчеа только затонировался 15х30.
    Ну буду ездить до последнего пока с номерами не прижмут.

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    "аквариум", как я уже говорил всего лишь дело привычки, а вот когда реально начнут номера снимать, и оттаскивать любимую Оптиму на шрафстоянку (не дай Бог конечно), вот тогда и решите для себя нужна Вам была тонировка или нет (лично я не готов каждый раз проезжая мимо поста думать остановят или не остановят, снимуи номера - не снимут. А что касается регионов с московскими номерами, готовьте сразу толстые кошельки, там как раз разводов на деньги море будет, представьте себе ситуацию в 500 км от родного дома с Вас снимают номера и везут машинку на штрафстоянку, здесь волей не волей, придется гайцам отстегивать =)
    Вот в такой попе я и оказался на границе Владимирской и Нижегородской области, 21.00 и понеслась,,,,,,,,,,,,,, нафиг.
    Ну у меня есть вариан, поставить на учет в Калужской области, у меня там мама сейчас обитает, но опять же Московские или какие еще, после 1 числа разницы не будет. Я сегодня своего гайца пытал насчет фантазии типо стоит машина, меня нет, подъехал гаец и скрутил номера, на что сразу получил ответ, это в лучшем случае, приходшь, а машины нет, укатили на платную, я говорю в суд нафиг всех Вас, он говорит, да не вопрос, в регламенте написанно так, что господин полицейский будет решать, устранить эту неисправность в виде тонировки на платной стоянке ил отпустить тебя домой, ведь получается ТС не исправно.
    Я бы добавил нам повезло, они хотели за основу взять из правил в РБ по тонировке

  10. #20
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Макс, привет! Ты меня опередил своим монологом для новых коллег по форуму)). :cool:


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя