+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 416
  1. #391
    Старожил (710)
    В клубе с
    15.04.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    291
    16 28
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Кто там на крышу жалуется ?

  2. #392
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Нормально. Это ж дойчланд. С удовольствием за рулём Но - только за рулём

  3. #393
    Старожил (710)
    В клубе с
    15.04.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    291
    16 28
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Я вот смотрю, люди жалуются - ветер свистит, разъем дребезжит ... что там еще ?
    У людей на машинах за 10-20 миллионов тормоза отказывают, двери не ходу открываются, по 10 раз за год с серьезными неисправностями заезжают ... ИМХО кто то зажрался

  4. #394
    Старожил (1735)
    В клубе с
    03.04.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    255
    34 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GedEstareol Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю, люди жалуются - ветер свистит, разъем дребезжит ... что там еще ?
    У людей на машинах за 10-20 миллионов тормоза отказывают, двери не ходу открываются, по 10 раз за год с серьезными неисправностями заезжают ... ИМХО кто то зажрался
    Конечно зажрались, тачки по 10-20 лямов...

  5. #395
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Vyacheslav 48, да.

    Люди кто на форуме не сидит наверное готовы продать это дребезжащее ведро и больше не покупать киа. ни когда. при чём отзывная с извинения. репутация марки пострадает.
    Как раз форум это максимальная концентрация слегка неврастеничных личностей приходящих в уныние от любого скрипа и т п.
    Большинство тех кто не сидит на форуме вообще обычно все устраивает.
    Правда тут же сидит часть других упоротых персонажей , которая даже если их машина развалится на тысячу запчастей будут доказывать что киа это супер.

    Если вы хотите найти "истину" смотрите ежемесячную таблицу продаж автомобилей в России. Там прекрасно видно как распределяется реальные предпочтения покупателей в том или ином классе.
    Косвенно можно еще смотреть на показатели выручки и прибыли концерна КИА и в частности КИА России.
    Это вполне реальные и объективные показатели.

    В свое время, я участвовал в анализе отзывов на авто форумах по автомобильным аккумуляторам. Так как у нас была своя тестовая лаборатория мы как производитель знали истинную "картину" соотношения
    цена/качества нашей продукции и конкурентов. А также были данные по различным маркетинговым опросам "на земле" и данный по продажам.
    Так вот "мнение" форумов оказалось практически не репрезентати́вным. На форумах "побеждали" практически всегда упоротые персонажи имеющие время и паталогическое желание бесконечно отстаивать свою точку зрения. Никакого отношения к объективным данным это не имело. Могли как "вознести" гавно , так "утопить" качественную марку. На сколько я знаю , примерно к аналогичным выводам пришли и продавцы автомобилей. Это одна из причин почему производители не стали существенно акцентировать внимание на авто форумах, хотя изначально казалось что авто форумы прекрасный способ вести диалог с покупателями и привлекать новых.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry1965 (07.06.2018)

  7. #396
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    В последнем мондео есть массаж в передних сидениях и нормальные матричные лед фары, турбо версия, нет только панорамы. И цена как у оптимы ЖТ. как по мне, то нормальный вариант вместо рейсталинговой ЖТ. Как вам?

  8. #397
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    Как вам?
    Ну давай нечнем с того, что продается сейчас это старье 2012. Коробка говно, нахрен они эту модель туда воткнули неизвестно. Упакованный 2.0Т 249 л.с 2,123, хорошо, 100 тыс можно сбить, Оптима дешевле.
    Вот рестайл возможно рассмотреть, но и с ним непонятно, что в местном разливе в него воткнут.
    Пока я бы да же = не поставлю, оно уместно сравнивать сегодяшний Мондео и Оптима ТФ и то последняя внешне его укатывает, по сути это распухлый Фокус. Да Форд уже не тот, что был раньше.
    П.С.
    Баг с провисающей торпедой так и остался

  9. #398
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    В последнем мондео есть массаж в передних сидениях и нормальные матричные лед фары, турбо версия, нет только панорамы. И цена как у оптимы ЖТ. как по мне, то нормальный вариант вместо рейсталинговой ЖТ. Как вам?
    Был у меня мондео'4 дизельный, пришла пора менять его и я уже почти надумал брать новый мондео. Но в пользу оптимы нашлось несколько важных для меня моментов: багажник(в мондео не такой удобный и поменьше), место задним пассажирам, да и чисто внешне оптима поприятней. Ну и в эксплуатации ценник Kia мне показался более гуманным. А вот панорама для меня больше минус, чем плюс, но без панорамы оптима не едет совсем

  10. #399
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Taknist Посмотреть сообщение
    но без панорамы оптима не едет совсем
    она и с панорамой "не едет" (с)

  11. #400
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    А мне салон в мондео не понравился, и sync.


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя