+ Ответить в теме
Страница 5 из 124 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1234
  1. #41
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от DimonX Посмотреть сообщение
    Кстати, я у себя тоже обратил внимание на то, что мне влили на ТО. По бумагам у меня залито QUARTZ 9000 Energy HKS. Это похоже на TOTAL. Но под капотом подвесили бумажку на которой явно написано CASTROL. Я случайно обратил на нее внимание. И чо у меня на самом деле в двигателе? И поди чего от них добейся, а потом еще на эту бумажку мне и укажут, если чего не то случится.
    А бумагу у них в любом случае надо требовать для суда с результатами их экспертизы. Но лучше юриста найти, чтобы всё правильно делать.
    Как раз это масло правильное, бумажку оторви нахрен, потерялась и все.

  2. #42
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DimonX Посмотреть сообщение
    Кстати, я у себя тоже обратил внимание на то, что мне влили на ТО. По бумагам у меня залито QUARTZ 9000 Energy HKS. Это похоже на TOTAL. Но под капотом подвесили бумажку на которой явно написано CASTROL. Я случайно обратил на нее внимание. И чо у меня на самом деле в двигателе? И поди чего от них добейся, а потом еще на эту бумажку мне и укажут, если чего не то случится.
    А бумагу у них в любом случае надо требовать для суда с результатами их экспертизы. Но лучше юриста найти, чтобы всё правильно делать.
    Они сейчас все отказались от шелл,льют тотал. ПоэтомУ теперь будут тоталом гробить наши моторы.

  3. #43
    Оптимизатор (2110)
    В клубе с
    14.02.2014
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    452
    42 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Я против Тотала ничего не имею, Я его не юзал ни разу. А вот Кастрол не люблю. Опель после него стал поджирать масло. И поэтому мне не нравится этот лейбл под капотом. Чего там на самом деле, Тотал иль Кастрол?
    Давно как-то лил Эльф в Реногор. Нормальное масло. А Эльф ща в Тотале, вроде. Думаю, нормальное масло. Да и босса их жалко...
    Последний раз редактировалось DimonX; 26.05.2015 в 01:31.

  4. #44
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Спасибо мужики за поддержку )))

  5. #45
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    прбег почти 51т.км.
    Пацаны, мля, сорри, что за хе..ня получается, от регламентного ТО 45 тыс (замена масла) наш Максимус пробежал всего 6 тыс. и сожрало все масло, это простите нужно в формуле 1 участвовать бред какой-то однозначно где-то косяк... где лампочка давления масла - какого хе..а она не загорелась???
    я бы реально давил на это, масло менял у Вас, дырок в движке снизу нет чтоб масло утекало..., однозначно делать независимую экспертизу. В том числе добиваться правды от ОД и КМР на счет "контрольки" - что не шитая машина - это первым делом. После предоставления КМР - первичной "правильной" контрольки смотреть что скажут. - отсюда принимать следующие шаги.

    Кстати, ты так и не озвучил нам ОД (или я пропустил) сто пудово кто-то из наших клубных ОД, которые знают про "левую" контрольку на 2.4 и отмалчиваются

    P.S. многие помнят, в конце апреля я сам тут паниковал, что спустя 8 тыс. после замены масла у меня щуп сухой был тоже 2.4 но Каптива, сначала долил масло, а спустя 1000 км заменил полностью =)

  6. #46
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Я бы по другому вопрос поставил, почему двиг сожрал масло? И уже от этого плясать.

  7. #47
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Так я так и не понял ОД не признал вам случай гарантийным? Увидел только вердикт что провернуло вкладыши из за масляного голодания...

  8. #48
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Так я так и не понял ОД не признал вам случай гарантийным? Увидел только вердикт что провернуло вкладыши из за масляного голодания...
    Гл.инжинер сказал 1 у вас чип и у вас уровень ниже допустимого то есть ниже минимума, так что они могут пойти на уступки ремонт за мой счет 150т.р. а они мне персональную скидку дадут на покупку нового авто

  9. #49
    ОптимаФан (132411)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,296
    2,646 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    А какой список под замену?

  10. #50
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Maksimus, Напиши дилеру претензию, нужно посмотреть, что ответят и уже дальше действовать.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 124 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя