+ Ответить в теме
Страница 124 из 124 ПерваяПервая ... 2474114122123124
Показано с 1,231 по 1,234 из 1234
  1. #1231
    Новичок (10)
    В клубе с
    12.10.2017
    S4 TF
    Сообщений
    2
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Неизвестен
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Так у вас хороший слух,можно идти в гарантийный отдел киа,будете определять гарантию по звуку.Шутка конечно,без обид.
    Я тут один раз завёл авто знакомого ww passat 2014 года утром после мороза.Думал двигатель прямо сейчас стуканёт,а нет,он говорит это норма,уже 50 тыс проехал на таком звуке.
    Да, ваги шумные, была у меня А4 ТФСи, тоже шумно работал мотор.

  2. #1232
    Отремонтированный мотор шепчет, просто песня.Некоторое время назад меня беспокоило запотевание в районе заднего сальника коленвала, о чем я сообщил,- поменяли, так же в рамках гарантии.Обговорил обкатку в 2,000 взял ключи, подписал доки и в путь!
    И так о героях моего дня:
    Румос-киа Тверь
    Мастер приемщик Дмитрий Соколов
    Моторист Воробьев Дмитрий Альбертович
    Менеджер по гарантии Денис
    Возьму ли я киа, после того что она со мной сделала?)) Думаю да, если будет достойная модель, кстати стингер мне зашёл, турбо-мотор такое себе удовольствие...но от подвески и рулежки я в восторге.Далее автомобиль буду обслуживать у официалов.

  3. #1233
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    Отремонтированный мотор шепчет, просто песня.Некоторое время назад меня беспокоило запотевание в районе заднего сальника коленвала, о чем я сообщил,- поменяли, так же в рамках гарантии.Обговорил обкатку в 2,000 взял ключи, подписал доки и в путь!
    И так о героях моего дня:
    Румос-киа Тверь
    Мастер приемщик Дмитрий Соколов
    Моторист Воробьев Дмитрий Альбертович
    Менеджер по гарантии Денис
    Возьму ли я киа, после того что она со мной сделала?)) Думаю да, если будет достойная модель, кстати стингер мне зашёл, турбо-мотор такое себе удовольствие...но от подвески и рулежки я в восторге.Далее автомобиль буду обслуживать у официалов.
    Такой вопрос.
    Когда приезжал на ТО, расходники чьи были, дилера или свои?

  4. #1234
    Кроме масла все своё.Пробег не большой, поэтому из расходников только фильтр воздушный, салонный,топливный и свечи.Масло для страховки всегда лил дилерское.


 
+ Ответить в теме
Страница 124 из 124 ПерваяПервая ... 2474114122123124