+ Ответить в теме
Страница 123 из 124 ПерваяПервая ... 2373113121122123124 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1234
  1. #1221
    дык они же есть на g4ke[/QUOTE]

    Увы и Ах) пятаки (закладные) есть, форсунок нет

  2. #1222
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @Kok$ik, хм, людям на спортиках с задирами на g4kd дилеры меняли шортблок, а не занимались подобной фигней. да и вообще на G4KE больше по вкладышам были косяки, а с теплообменом более менее и по задирам не так все печально, как на g4kd\nd\na.


    дык они же есть на g4ke
    У меня на спортейдже 2012 года пробег 65 тыс,двиг g4kd ,жена ездит и не думает даже о каких то задирах и перестуках.Я тоже иногда сажусь за руль.Проверял масло,от замены до замены жора нет.Двиг вроде работает ровно,единственное громковатый он.Вообщем меньше знаешь ,лучше спишь.Машина ездит и ладно,вообще пофиг,даже если там есть микрозадиры,с эндоскопом не полезу и не буду двигатель курочить.Если что по трейд ину обменяю на соренто прайм в ближайшие года,если финансы позволят.

  3. #1223
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    У меня на спортейдже 2012 года пробег 65 тыс,двиг g4kd ,жена ездит и не думает даже о каких то задирах и перестуках.Я тоже иногда сажусь за руль.Проверял масло,от замены до замены жора нет.Двиг вроде работает ровно,единственное громковатый он.Вообщем меньше знаешь ,лучше спишь.Машина ездит и ладно,вообще пофиг,даже если там есть микрозадиры,с эндоскопом не полезу и не буду двигатель курочить.Если что по трейд ину обменяю на соренто прайм в ближайшие года,если финансы позволят.
    Хочется ездить на исправном автомобиле, тем более что ни морально, ни финансово я не страдаю.Ездить пока что то не отвалится, извините, религия не позволяет))Крайне грустно остаться в какой то момент «в дороге», когда до дома может быть ни одна сотня километров и за окном не + 20 и солнечно, а - 20 и ночь, и надо ехать в аэропорт/на сделку и т.п.

  4. #1224
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    Хочется ездить на исправном автомобиле, тем более что ни морально, ни финансово я не страдаю.Ездить пока что то не отвалится, извините, религия не позволяет))Крайне грустно остаться в какой то момент «в дороге», когда до дома может быть ни одна сотня километров и за окном не + 20 и солнечно, а - 20 и ночь, и надо ехать в аэропорт/на сделку и т.п.
    Ну так сломатся может всё что угодно и когда угодно.Это техника.Сколько я раз видел бмв,фольц,ауди на трешке или мкаде грузят на эвакуатор.Корейцев тоже видел,но всего пару раз.Так что волков боятся,в лес не ходить.Сегодня авто исправен,а завтра он убит,тут никто не угадает.

  5. #1225
    Я не гадаю, а слушаю, слышу свой автомобиль, понимаю процессы которые происходят, и стараюсь их предупредить,исправить или хотя бы минимализировать последствия.

  6. #1226
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    Я не гадаю, а слушаю, слышу свой автомобиль, понимаю процессы которые происходят, и стараюсь их предупредить,исправить или хотя бы минимализировать последствия.
    Так у вас хороший слух,можно идти в гарантийный отдел киа,будете определять гарантию по звуку.Шутка конечно,без обид.
    Я тут один раз завёл авто знакомого ww passat 2014 года утром после мороза.Думал двигател прямо сейчас стуканёт,а нет,он говорит это норма,уже 50 тыс проехал на таком звуке.

  7. #1227
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Так у вас хороший слух,можно идти в гарантийный отдел киа,будете определять гарантию по звуку.Шутка конечно,без обид.
    Я тут один раз завёл авто знакомого ww passat 2014 года утром после мороза.Думал двигател прямо сейчас стуканёт,а нет,он говорит это норма,уже 50 тыс проехал на таком звуке.
    Какие ж обиды?! Я аж раскраснелся от таких комплиментов.

  8. #1228
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Kok$ik, тебе с дилером повезло.
    Назави хоть имя героя.

  9. #1229
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Kok$ik, тебе с дилером повезло.
    Назави хоть имя героя.
    Пусть работу закончат, отдадут автомобиль, обкатаю и поделюсь конечными впечатлениями со всеми адресами, паролями, явками)

  10. #1230
    Всех приветствую господа.
    Сегодня случился день Х.Утром позвонил менеджер по гарантии и сказал что автомобиль готов, можете забирать.Так как автомобиль я отдал уже два месяца назад, а весь июнь катаюсь на подменном стингере на 247 сил, и отсутствие личного автомобиля в целом меня не парит, то это было крайне неожиданно.По приезду был приятно удивлён отношением людей к своей работе.Автомобиль весь блестел, внутри и снаружи.Двигатель отмыт.Радиатор кондиционера и охлаждения отмыты.Кондиционер заправлен и обслужен.Антифриз поменян.Масло двигателя и фильтр, естественно поменяны.Даже омывайки залили до горла) По мотору как и писал ранее замена ШПГ.Блок старый, но при визуальном осмотре, ни у меня, ни у моториста вопросов к нему не было, в каждом цилиндре было по 2-3-4 вертикальные рисочки, не имеющие никакого существенного значения.Отремонтированны мотор шепчет, просто песня.Некоторое время назад меня беспокоило запотевание в районе заднего сальника коленвала, о чем я сообщил,- поменяли, так же в рамках гарантии.Обговорил обкатку в 2,000 взял ключи, подписал доки и в путь!
    И так о героях моего дня:
    Румос-киа Тверь
    Мастер приемщик Дмитрий Соколов
    Моторист Воробьев Дмитрий Альбертович
    Менеджер по гарантии Денис
    Возьму ли я киа, после того что она со мной сделала?)) Думаю да, если будет достойная модель, кстати стингер мне зашёл, турбо-мотор такое себе удовольствие...но от подвески и рулежки я в восторге.Далее автомобиль буду обслуживать у официалов.
    Последний раз редактировалось Kok$ik; 22.06.2019 в 21:57.


 
+ Ответить в теме
Страница 123 из 124 ПерваяПервая ... 2373113121122123124 ПоследняяПоследняя