+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344
Показано с 431 по 433 из 433
    Оптимизатор (-906)
    В клубе с
    15.01.2017
    Камри JF
    8 33
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Могло измениться взаимное положение руля в нуле и рейки в нуле. Запросто. А потом тягами выставили колёса прямо.
    Другими словами, рейка влево (к примеру) перемещается чуть меньше, чем вправо. Можно проверить, посчитав количество оборотов руля влево и вправо от среднего положения.

Будет ли это влиять на прямолинейность движения? ответить не возьмусь, скорее что нет, хоть такая ситуация и не правильная с моей точки зрения.

А по поводу нуля - ну 1-2 градуса можно не заметить смещение от того, как было, поэтому я думаю лучше перекалибровать. Это ведь недолго.
    Вот у меня так. Влево больше оборотов чем вправо после замены рейки. Приехал к установщикам сказал что иногда уводит машину возможно изза этого. Пошли смотреть на других жф.. на люксе идеально. На гт как у меня криво. Вообщем отказали в том чтобы переделать. Говорят мол невозможно это. Минимальный градус на который можнопровернуть (один шлиц) - 10 градусов. Я и грю вон типа там как раз 10 градусов. Мастер включил обиженку сказал что не будет ничего менять мол машина едет прямо он сам видел. Ублюдки!

Добавлено

Буду писать претензию в кмр
    К сожалению это уже обыденность

V.I.P.Optimaclub (58752)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    1,175 494
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Ппц, уроды, как будто им там снова рейку снимать... Работы на 15 минут с перекуром на шлиц переставить карданчик...
    Правда потом придётся делать снова схождение, за счёт ОД, мож поэтому и кривляются...

Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    84 76
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Подскажите номер каталожный на сход-развальные болты задней подвески. Тяги купил, но поменять не могу, так как болты спиливать надо. Там вообще не вариант. Прикипели.

+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344