+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Панорама.. или устранение посторонних шумов..

    моей машинке сегодня годик!)
    давно катаюсь.. и уже достали шумы с панорамы.. благодаря нашим дорогом пришло время снимать потолок и обтянуть все узлы!
    нужен мануал по сьёму потолка....

  2. #2
    Андрей, а на хотлайне есть ведь мануал по демонтажу потолка.

  3. #3
    да.. точно я уже и забыл! спасибо!

  4. #4
    я недавно дела крепожку, не помогло скрип не прошел =((

  5. #5
    Цитата Сообщение от anar Посмотреть сообщение
    я недавно дела крепожку, не помогло скрип не прошел =((
    Anar salam.. Как дела? Я по поводу 18" дисков хотел у тя спросить, надумал свои 16" поменять на 18". Как у тебя с подвеской на таких дисках?? Посоветуешь менять иль оставить все как есть??

  6. #6
    Цитата Сообщение от elvin Посмотреть сообщение
    Anar salam.. Как дела? Я по поводу 18" дисков хотел у тя спросить, надумал свои 16" поменять на 18". Как у тебя с подвеской на таких дисках?? Посоветуешь менять иль оставить все как есть??
    у нас с тобой разные амортизаторы, так как у меня спорт пакет у меня стоят адаптивные спортивные амортизаторы переменной жёсткости, ты уточни поэтому поводу у дилера если у тебя обычные то не советую жесткая будет машина.
    А так у меня Машаллах мягкая.
    Если хочешь вечерком встретимся дам поводи посмотри.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Анар салам! У тебя ящик забит, хотел ответить тебе, но не принимает. Мне стекла регулировать не пришлось, потому как мы извращались через проемы в двери и сам механизм стеклоподъемников не снимали, все руки исцарапали и изрезали, но не стали снимать, так что у меня все на родных местах. У меня назрел другой вопрос, думаю надо менять амортизаторы на более жесткие, хотя у меня и стоят высокопроизводительные амортизаторы H.P.D, но машина мне кажется немного расхлябанной, вот сейчас хочу чтобы она была более собранной, ям и кочек не боится, но немножко диванная ходовка стала
    Алекума салам, да уже прочистил его...
    понятно у меня почему то стало шуметь водительское стекло, на днях разберу посмотрю..
    Меня полностью устраивает амортизаторы H.P.D, машаллах не смотря что диски 18 они плавно берут неровности дороги, а на какие можно поменять и что от этого изменится....

  8. #8
    Участник (210)
    В клубе с
    24.12.2019
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    54
    4 14
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Находка
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Подскажите, где найти мануал по снятию обшивки потолка с люком, начал разбирать, боюсь поломать что то)

  9. #9
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
    Подскажите, где найти мануал по снятию обшивки потолка с люком, начал разбирать, боюсь поломать что то)
    Сбрось мне в личку свой номер телефона, попробую помочь.

  10. #10
    Участник (210)
    В клубе с
    24.12.2019
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    54
    4 14
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Находка
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Сбрось мне в личку свой номер телефона, попробую помочь.
    Скинул, спасибо за помощь


 
+ Ответить в теме