+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80
  1. #1
    Местный (2010)
    В клубе с
    22.06.2014
    Была 2,0 теперь 2,4 премиум.
    Сообщений
    176
    40 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сергиев Посад \ Чеборксары
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей

    Angry Шрус на 2,4 АКПП. Подскажите какой взять.

    Проблема в гнутом приводе правого колеса.
    Разобрал, снял привод, методом расцепления трипода.

    В руках был вал и граната на нем. При попытке снять гранату видимо повредил ее, +пыльник был проткнут до меня.

    Вал ВЫПРЯМИЛИ на гидропресе на предприятии, после сборки граната (шрус) защелкал.

    Пыльник поставлен от нивы - почти 1 в 1, т.к. экзист не продает отдельно пыльники :( В итоге пыльник нашел оригинальный номер.

    Щас надо отдельно гранату (шрус) + пыльник. Может кто уже отдельно закупал?

    Мотор 2,4 6ст АКПП. 2013 год. В продаже есть только привод в сборе от 20т.р. гранату заменю сам, старую срежу. Цена вопроса то 2 т.р. может кто подскажет чего? Размеры например у кого в гараже валяется может старый привод чтоб обмерить?

  2. #2
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 872
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fatraxxx Посмотреть сообщение
    Проблема в гнутом приводе правого колеса.
    Разобрал, снял привод, методом расцепления трипода.

    В руках был вал и граната на нем. При попытке снять гранату видимо повредил ее, +пыльник был проткнут до меня.

    Вал ВЫПРЯМИЛИ на гидропресе на предприятии, после сборки граната (шрус) защелкал.

    Пыльник поставлен от нивы - почти 1 в 1, т.к. экзист не продает отдельно пыльники :( В итоге пыльник нашел оригинальный номер.

    Щас надо отдельно гранату (шрус) + пыльник. Может кто уже отдельно закупал?

    Мотор 2,4 6ст АКПП. 2013 год. В продаже есть только привод в сборе от 20т.р. гранату заменю сам, старую срежу. Цена вопроса то 2 т.р. может кто подскажет чего? Размеры например у кого в гараже валяется может старый привод чтоб обмерить?
    Это только на разборе, да и то привод в сборе.

  3. #3
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Не дай Бог купить автомобиль после такого владельца

  4. #4
    Новичок (10)
    В клубе с
    01.02.2015
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    8
    0 0
    Цвет
    Белоснежка перламутровая (SWP)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    Кошмар!!! Кроилово ведет к попадалову....

  5. #5
    Местный (2010)
    В клубе с
    22.06.2014
    Была 2,0 теперь 2,4 премиум.
    Сообщений
    176
    40 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сергиев Посад \ Чеборксары
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Очнитесь! господа до кроилова там и не пахнет.
    Гранату заменить обыденное дело! Вал прямить на гидро пресе... полчаса прицеливаться и 5 минут ручку гидравлики понажимать!
    Все делалось на военном заводе работающем на авиацию! а не узбеком в яме.

    По приводу - продают по 24р новый, и по 12 - впаривают фуфло б\у перекрашенное с китайской гранатой.... б\у - привод на разборке за 9т.р. - подержал в руках - он сцука хуже моего что был еще до правки!!!!

    Хотел бы я на Вас посмотреть - когда порвется пыльник - а вам скажут а знаешь дорогой, грязь попала - граната на выкидышь, иди купляй привод.....

    К сведению, не первый год на работе ремонтирую авто\мото\гидротехнику, перебираю моторы, турбокомпрессоры, механические чарджеры.... за руки можно не переживать... а уж за инструмент коего на 15000$..... аж девать некуда....

    При мне в сервисе на ауди - хруст гранаты - решение - съем замеры и заказ по размерам корейской..... заменили человек по сей день ездит давольный... 3р. за деталь....


    Если по делу и сути вопроса нечего сказать свое "бла бла - жопорук" при себе подержите, таким как Вы я какраз и ремонтирую машины... потому как сами только "бла бла.... "

  6. #6
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Ну не 24 тыс конечно, 18 тыс, а у друзей с форума, может 12-15 тыс будет, да и не такие прям бэшэные деньги, не все же на заводе выточить могут и снимать во дворе дома, то же не фонтан.

  7. #7
    Местный (2010)
    В клубе с
    22.06.2014
    Была 2,0 теперь 2,4 премиум.
    Сообщений
    176
    40 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сергиев Посад \ Чеборксары
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Точить ни чего не надо было, а выпрямить "палку вала" можно было и на любом пресе.... в любой мастерской. Много уже понаслушался "невозможно" "заменить" и тд. Это говориться людьми с целью "продать" и целью "съехать от работы" Вал в центрах зажать и проверить индикатором дело 5 минут... если есть индикатор голова и центра... у меня все это есть.

    Я пока кроме экзиста не вижу варианта нового оригинала. за 25р.

    Подскажите гдле взять за 18ть и у кого на форуме купить за 12цать?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1246 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	25550

  8. #8
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шрус.jpg 
Просмотров:	663 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	25551Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шрус1.jpg 
Просмотров:	743 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	25552
    Можно и тут, в Автодок под моей скидкой 21874,25, как вариант подождать пока курс хотя бы до 50 упадет, не так давно пробивал т.к. были подозрения на него, цена была 18770 руб.
    З/ч у нас на форуме занимается http://www.desotta.ru (Сергей) и http://totaldiesel.ru pavlo12004 (Павел). Есть еще Дмитрий111 (Дмитрий)

  9. #9
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 872
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шрус.jpg 
Просмотров:	663 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	25551Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шрус1.jpg 
Просмотров:	743 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	25552
    Можно и тут, в Автодок под моей скидкой 21874,25, как вариант подождать пока курс хотя бы до 50 упадет, не так давно пробивал т.к. были подозрения на него, цена была 18770 руб.
    З/ч у нас на форуме занимается http://www.desotta.ru (Сергей) и http://totaldiesel.ru pavlo12004 (Павел). Есть еще Дмитрий111 (Дмитрий)
    На меня не надо ссылку делать,я там с прошлого года не работаю.Цена на привод такая высока, потому-что экспортный и в Корее нет с таким номером.

  10. #10
    Местный (2010)
    В клубе с
    22.06.2014
    Была 2,0 теперь 2,4 премиум.
    Сообщений
    176
    40 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сергиев Посад \ Чеборксары
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Ну вот уже понятно что привод 15-18.... Но все же надо заменить только гранату.... цена которой 2т.р.... есть разница 15 и 2 т.р. ?

    Я лучше заменю гранату и куплю новые 2 покрышки в запас....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	597 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	25561

    Добавлено

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шрус.jpg 
Просмотров:	663 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	25551Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шрус1.jpg 
Просмотров:	743 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	25552
    Можно и тут, в Автодок под моей скидкой 21874,25, как вариант подождать пока курс хотя бы до 50 упадет, не так давно пробивал т.к. были подозрения на него, цена была 18770 руб.
    З/ч у нас на форуме занимается http://www.desotta.ru (Сергей) и http://totaldiesel.ru pavlo12004 (Павел). Есть еще Дмитрий111 (Дмитрий)
    Ездить с хрустящей гранатой можно долго... и ждать пока россия поставит на колени америку и доллар будет 0,1 рубля стоить..... Но надо сейчас...

    Как машину с коместики заберу - буду снимать привод и мерить гранату, по другому никак....

    Знаю что привод подходит от сонаты... а гранаты поди ваще на половине кия\хундай стоят...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя