+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Цитата Сообщение от anar Посмотреть сообщение
    я с момента покупки авто задумался об этом, можно сделать что бы и подстаканники тоже закрывались но это ......
    я вот сейчас задумался обтянуть передние боковые и задние боковые пластиковые стойки материалом, от шторки панорамы.
    ненавижу пластик
    Да стойки вроде нормально смотряться и в глаза не бросаются,но вот тоннель этот... и вставки в дверях одно растройство...

  2. #12
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от OZZY Посмотреть сообщение
    В январе этого года корейцы представили америкосам обновлённую (после 2010) версию К5. Салон отделан неплохими "деревяшками" ( не путать под дерево), наверняка и другие отделочные материалы салона стали выглядеть попрезентабельнее. Но эта версия появится в РФ не ранее 2013 года, всё будет зависеть от итогов продаж Оптимы в 2012.
    Коллеги, эта машинка быстрее появится в Азербайджане, Казахстане ...чем в РФ. Что мешает вам в следующем году (может быть в конце этого) продать свою Оптиму и купить обновлённую К5 со всеми вашими "хотелками"? ))

  3. #13
    Местный (310)
    В клубе с
    18.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    101
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Сургут - Баку
    Настройка отображения профилей
    занимался временами обклейкой разного рода винилом и поэтому тоже подумываю об этом, возможно обтяну голые места чем-нибудь, если подберу подходящее. А если не понравится, отдеру, не хочу портить вид в салоне - с другой стороны.

  4. #14
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Кждый из нас в душе художник!!!!

  5. #15
    Местный (310)
    В клубе с
    18.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    101
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Сургут - Баку
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    Давно задумался, как бы понизить-опустить на пол водительское сидение.
    в оптиме явно не хватает повышения переднего пассажирского сиденья) Слишком низко сидит для кого-то. И если на заре выезжаешь против солнца, то козырек не помогает)

  6. #16
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ASAM Посмотреть сообщение
    в оптиме явно не хватает повышения переднего пассажирского сиденья) Слишком низко сидит для кого-то. И если на заре выезжаешь против солнца, то козырек не помогает)
    Да, переднее пассажирское сидение реально низко расположено. Сегодня как раз почуствовал это "на своей коже", когда с дачи возвращался в роли пассажира, так как принял там немного на грудь, и пришлось за руль жену посадить. Она, кстати, весьма довольна осталась вождением данного авто, особенно сравнивая его со своей Хондой FR-V.

  7. #17
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    13
    0 0
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Saint-P
    Настройка отображения профилей
    Ребят я работаю в сфере автомобильного тюнинга а в частности в перетяжке салонов автомобилей(не путать с чехлами),если что вдруг станет любопытно,интересно и т.п. готов рассказать))

    сразу скажу что своей машиной еще не занимался и с вами я совсем чуть-чуть))

  8. #18
    Заблокированный (337)
    В клубе с
    31.08.2012
    ОптиМашка 2.0
    Сообщений
    170
    7 34
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    ЦРУ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Mr.keksman Посмотреть сообщение
    Ребят я работаю в сфере автомобильного тюнинга а в частности в перетяжке салонов автомобилей(не путать с чехлами),если что вдруг станет любопытно,интересно и т.п. готов рассказать))

    сразу скажу что своей машиной еще не занимался и с вами я совсем чуть-чуть))
    Я так понимаю ты с Питера ?) Мне интересно перетяжка) Только есть вопрос ... если я правильно понял в сиденьях есть подушки безопасности , если делать перетяжку , ничего не нарушим ? А вообще по тюнингу интересно было бы встретится посмотреть что вы там ещё интересного делаете )

  9. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    13
    0 0
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Saint-P
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от djfosfor Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ты с Питера ?) Мне интересно перетяжка) Только есть вопрос ... если я правильно понял в сиденьях есть подушки безопасности , если делать перетяжку , ничего не нарушим ? А вообще по тюнингу интересно было бы встретится посмотреть что вы там ещё интересного делаете )
    Доброй ночи!
    Да Saint-P
    Нет за это переживать не стоит)Перешив салона производится с соблюдением всех стандартов завода,даже в шиваем маленькие лейблики о безопасности которые прикреплены изначально)
    Встретиться легко,но тока на выходных и по машинкам и по салонам)

  10. #20
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    13
    0 0
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Saint-P
    Настройка отображения профилей
    Что-то тухленько тут(((


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя